XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DORT
FLOR
KOPF
METT
RIEI
SGSS
URIE
VICH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DORT1
FLOR2
FLOR3
KOPF3
METT2
RIEI2
SGSS5
URIE3
VICH2
VICH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ernst Hüttmair
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 9 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Thomas
Baumgartner Lothar
Bernert Markus
Ecker Erich
Eisemann Günter
Glöckl Andreas
Holzmannhofer Wolfgang
Krizic Dario
Mair Robert
Pfaffenbauer Erwin
Posch Sebastian
Praschl Andreas
Reiter Adolf
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Stefan Johannes
Trausner Andreas
Spieler aller Vereine
ALKV
GALS
MARC
STKI
URIE
VORD
alle
S
N
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Andreas Glöckl (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 48
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
3:2
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
0:3
29.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
3:0
21.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Ernst Hüttmair (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
-
Sebastian Posch (VORD7)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 43
0:3
11.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 50
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
2:3
11.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 50
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
0:3
26.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 47
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
3:0
26.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
1:3
14.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
-
Thomas Ahrer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 48
0:3
14.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
-
Andreas Trausner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 49
3:2
29.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 43
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
2:3
29.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Erich Ecker (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
3:0
24.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
-
Lothar Baumgartner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 86
3:0
24.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
-
Dario Krizic (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 84
3:0
22.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:1
22.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung