XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DRÖS
DÜRN
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DRÖS2
DRÖS3
DÜRN2
DÜRN3
MATZ6
NEUS2
OGÄN6
SGAS7
SGAS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ernst Schönauer
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 3 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
9
alle Gegner
Almazan Luka
Donis Gerald
Hauser Christian
Janu Roland
Maißer Maximilian
Pichler Roland
Weiser Robert
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
DRÖS
OGÄN
UGÄN
alle
S
N
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
VI:
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
III:
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
2:3
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
0:3
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
3:0
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
3:0
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
V:
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
0:3
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
I:
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung