XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
ALTB
ASTR
BSVL
CHEM
DUFO
EBBE
MAUT
MGLZ
SGKA
URFA
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ADML1
ALTB1
ASTR5
BSVL5
CHEM1
DUFO3
EBBE4
MAUT4
MGLZ1
SGKA2
URFA3
WALD4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sonja Starzengruber
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 5 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B (2016/2017)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2016/2017)
701 2. Klasse A (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
8
alle Gegner
Dreiling Günter
Goldmann Helmut
Hinterleitner Markus
Hochgatterer Mathias
Knauder Ronja
Kukla Johannes
Kurtovic Mustafa
Lang Andreas
Langeder Christian
Lumetsberger Carina
Mirtchev Maikl
Penz Martina
Prantner Bernhard
Pühringer Marianne
Stumptner Rudolf
Wilging Philipp Michael
Spieler aller Vereine
ASEN
BBRZ
BSVL
MAUT
PABN
RECH
TRAK
alle
S
N
10.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
7
Christian Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 68
-
Sonja Starzengruber (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
3:0
10.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
7
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 60
-
Sonja Starzengruber (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
3:0
09.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Sonja Starzengruber (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
-
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 42
3:1
09.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Sonja Starzengruber (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
-
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 47
3:0
25.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
8
Andreas Lang (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 63
-
Sonja Starzengruber (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
3:0
25.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
8
Maikl Mirtchev (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 55
-
Sonja Starzengruber (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
1:3
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Sonja Starzengruber (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
-
Bernhard Prantner (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 55
1:3
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Sonja Starzengruber (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
-
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 74
0:3
21.10.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
11:
Mustafa Kurtovic (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 51
-
Sonja Starzengruber (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
3:0
21.10.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
8:
Helmut Goldmann (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 51
-
Sonja Starzengruber (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
3:0
21.10.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
4:
Rudolf Stumptner (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 50
-
Sonja Starzengruber (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
3:0
05.10.2016
701 2. Klasse A
1
2
Martina Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 62
-
Sonja Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
1:3
05.10.2016
701 2. Klasse A
1
2
Markus Hinterleitner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 63
-
Sonja Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
3:1
05.10.2016
701 2. Klasse A
1
2
Marianne Pühringer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 68
-
Sonja Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
2:3
26.09.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 66
-
Sonja Starzengruber (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
3:0
26.09.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 97
-
Sonja Starzengruber (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung