XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
ENZE
GALL
GOTS
GRAF
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LASS
NEUD
NEUL
NIBE
OGÄN
OTTE
REIN
SGOT
SGPP
SGSTO
SGWL
SGWV
TULL
WEIN
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BTTA1
ENZE1
ENZE2
GALL1
GOTS1
GRAF1
GRAF2
KLOS1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
LANZ1
LASS1
NEUD1
NEUL1
NIBE1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SGOT2
SGPP1
SGSTO1
SGWL1
SGWV1
TULL3
TULL4
WEIN1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Joszt
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 27 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 55,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Barac Igor
Bendl Hans
Burgmann Reinhard
Cider Bohumil
Coufal Petr
David Franz
Feuchtl Peter
Frischmann Dietmar
Garaus Alexander
Grabenweger Karl
Gschiegl Ernst
Herzog Eduard
Holzer Rudolf sen.
Koczan Heinz
Krames Gerhard
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krumpak Harald
Magerle Markus
Moser Heinz
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Schaffhauser Johann
Stockhammer Benedikt
Stotter Michael
Streb Florian
Teleaga Renato
Weichselbaum Franz
Weisz Andreas
Windholz Alexander
Spieler aller Vereine
BIED
BTTA
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
SGWV
alle
S
N
29.03.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
2:3
29.03.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:0
29.03.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
21.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
2:3
21.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
18.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
1:3
18.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
3:1
18.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Heinz Koczan (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 88
0:3
25.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
25.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
08.03.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
1:3
08.03.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
08.03.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
2:3
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
2:3
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:0
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
0:3
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:0
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
2:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
VII:
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
IV:
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
II:
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
2:3
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:2
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:0
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
2:3
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
3:2
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
0:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VII:
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
1:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
V:
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
0:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
III:
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
0:3
21.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
1:3
21.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
21.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
3:0
06.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
1:3
06.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
1:3
06.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
2:3
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
22.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
3:1
22.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
0:3
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:0
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:0
22.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
3:0
22.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
3:0
22.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
2:3
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
2:3
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
0:3
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung