XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP2
INZI1
JOHN1
KIJO1
KIRB1
KRAM1
KUST1
KUST2
SCHZ1
SVGT2
SVGT3
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Friedemann Reichert
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 21 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 39,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga Play-Off A/B (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alderath Dirk
Baumgartner Gerald
Berger Manuel
Dabernig Markus
Denguir Slim
Dietrich Stefan
Felderer Josef
Fichte Peter
Friess Martin
Frisch Veronika
Förtsch Uwe
Grillberger Andreas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hirzinger Benjamin
Janisch Alfred
Jesacher Harald
Kirchmair Martin
Koch Sabrina
Kronbichler Martin
Käfer Herbert
Leitgeb Richard
Leitner Franziska
Moser Andreas
Moser Florian
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Proksch Andreas
Prosch Theresa
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Roth Dietmar
Salfenmoser Mario
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Thomas
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Schwarz Alexander
Sigl Christoph
Steiner Thomas
Stubenvoll Dietmar
Wallner Gunnar
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
alle
S
N
20.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
11
V:
Veronika Frisch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:1
20.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
11
III:
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 45
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:2
14.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
10
VII:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 49
1:3
14.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
10
V:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 59
3:2
14.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
10
III:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1457 ± 56
3:0
10.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
V:
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1646 ± 52
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:2
10.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
I:
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1816 ± 51
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:0
26.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
IV:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 51
1:3
26.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
I:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
0:3
17.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
VIII:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
17.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
IV:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1790 ± 50
0:3
17.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
I:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:2
13.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
6
VI:
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 56
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
0:3
13.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
6
III:
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1712 ± 51
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:0
06.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
V:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1741 ± 51
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:2
06.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
III:
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 49
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:0
24.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
VIII:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Christoph Sigl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 48
1:3
24.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
IV:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1554 ± 46
3:2
24.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
I:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1683 ± 48
2:3
17.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
3
V:
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:1
17.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
3
III:
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:2
03.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
VII:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 48
0:3
03.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
IV:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
3:2
03.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
II:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1636 ± 46
1:3
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
3:2
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 45
0:3
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
3:1
28.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1816 ± 51
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:0
28.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1646 ± 52
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:2
11.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 49
1:3
11.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1457 ± 56
2:3
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 45
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
2:3
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
2:3
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 49
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
2:3
30.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 52
1:3
30.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 56
3:1
30.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1712 ± 51
0:3
27.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:2
27.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:2
27.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 49
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
1:3
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
1:3
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 58
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
0:3
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:1
16.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 47
0:3
16.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
3:2
16.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
1:3
10.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 56
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
0:3
10.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
3:1
02.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 50
3:2
02.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Dirk Alderath (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 63
3:2
02.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 59
1:3
23.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 68
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
0:3
23.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung