XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
OBER
SGPP
SGST
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
NEUD1
NEUD2
OBER1
SGPP1
SGST1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Timo Bulant
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 21 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2014/2015)
U11 1. Klasse Ost (2014/2015)
U13 1. Klasse Süd (2014/2015)
U15 1. Klasse Süd (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Ameti Samuel
Bauer Fabio
Becker Alexandra
Braun Alexander
Dirnberger Nico
Fellinger Julian
Haas Moritz
Heiss Lukas
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Kletzl Florian
Klippl Leonhard
Kopp Alea
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Landbauer Richard
Leichtmüller Lisa
Lichtblau Michael
Lippe Emily
Ludwig Stephan
Maad Johannes
Majersky Arun
Marihart Tobias
Mille Valentin
Pallinger Daniel
Petuely Kevin
Posch Nicolas
Raschbauer Roberto
Reiter David
Riffel Jessica
Romstorfer Anika
Schildberger Lena
Schweiger Julia
Tiefenbacher Julian
Tüchler Robin
Wagner Christoph
Wappl Michael
Weilch Michael
Weiss Alina
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BÖHK
HAAG
KLOS
LALO
LANZ
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
NIBE
PERC
SGST
SGWV
SPMM
SPSA
STGY
STPA
STRA
SVSW
TULL
UPÖL
WEIG
WTRA
WÖRD
alle
S
N
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:1
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 58
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Daniel Pallinger (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 106
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 62
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
3:1
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 127 ± 67
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 139 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 60
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 287 ± 55
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11 Vorrunde
Arun Majersky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 117 ± 71
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11 Vorrunde
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
N
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
N
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11 Finalrunde
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
N
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Julian Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 72
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Lena Schildberger (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 101 ± 69
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Lukas Heiss (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 239 ± 69
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 464 ± 56
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Leonhard Klippl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2015): 371 ± 86
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 203 ± 64
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
S
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Michael Lichtblau (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 85
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
2
Alexander Braun (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2015): 307 ± 88
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:2
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
5
Tobias Marihart (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 80
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Julia Schweiger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 77
3:2
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Benedikt Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Julian Fellinger (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Johannes Maad (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 321 ± 56
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
1:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
5
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
4
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Alea Kopp (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Fabio Bauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
5
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Michael Wappl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 238 ± 86
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
4
Michael Weilch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 83
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:1
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 45
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung