XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SEEB
SGBV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
SEEB3
SGBV
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Schnidar
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 30 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Beckmann Mike
Binder Herwig
Czell Martin
Dobrounig Hubert
Fabel Karl-Heinz
Figge Martin
Francisci Wolfgang
Grimschitz Florian
Hafner Gerhard
Hirt Christian
Huber Andreas
Jonach Walter
Kollmann Gerhard
Lemberger Heimo
Matijasevic Mirko
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Muntean Brigitta
Nagele Helmut
Nekam Robert
Oraze Manuel
Perkonig Thomas
Pettauer Siegfried
Plessl Gerhard
Rehor Johann
Stipek Mario
Sulejmanovic Mujo
Walzl Michael
Weissnegger Friedrich
Wutte Florian
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSKL
GURN
KBSV
KELK
LAVA
MASA
VÖLM
alle
S
N
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:1
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
1:3
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:1
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
1:3
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
3:1
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
3:2
26.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
0:3
26.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:0
26.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:1
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
3:2
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
2:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:2
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
3:2
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
2:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
2:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 90
3:0
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
3:0
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
1:3
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:0
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
3:0
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
0:3
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
3:1
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:0
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:0
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
0:3
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
2:3
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:0
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
0:3
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
1:3
08.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:2
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:2
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 55
3:2
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 67
1:3
19.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
19.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:1
19.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
0:3
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
3:1
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
0:3
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
3:0
27.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
1:3
27.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
0:3
27.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung