XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KÖTT
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
KÖTT
WOBE
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Petschnig
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 48 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1.Klasse West (2013/2014)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Alperth Erwin
Beckmann Mike
Binter Albert
Chong Yit Soong
Feuerabend Bettina
Flecker Alfred
Friedrich Gerhard
Gietler Helmut
Gratzer Gerhard
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hirt Christian
Hofer Christian
Kaltenbrunner Hermann
Kofler Herbert
Kollmann Gerhard
Kranabetter Georg
Kraßnik Andreas
Kuttin Christian
Lenz Ingo
Matitz Norbert
Mayer Willibald
Müller Christoph
Nagele Helmut
Nekam Robert
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Polzer David Philip
Pretis Walter
Rassi Bernhard
Regensburger Harald
Ruf Rudolf
Sauer Heinrich
Schneider Doris
Schoi Hansjörg
Schwaiger Franz
Schwarzbauer Tobias
Siwetz Tobias
Spöcklberger Johannes
Strauss Fabian
Strauss Michael
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Robbie
Treiber Konrad
Trinker Friedrich
Tschinder Carolina
Vouk Anna-Maria
Weber Hans-Peter
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
GURN
KELK
LAVA
MASA
PAUL
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
08.04.2014
1.Klasse West
2
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
08.04.2014
1.Klasse West
2
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
3:1
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:1
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
07.03.2014
1.Klasse West
2
6
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
07.03.2014
1.Klasse West
2
6
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
07.03.2014
1.Klasse West
2
6
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
25.02.2014
1.Klasse West
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
3:0
25.02.2014
1.Klasse West
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
25.02.2014
1.Klasse West
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 63
3:1
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
0:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:2
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
21.01.2014
1.Klasse West
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:2
21.01.2014
1.Klasse West
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 61
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1654 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
11.12.2013
1.Klasse West
1
11
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
11.12.2013
1.Klasse West
1
11
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 68
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
11.12.2013
1.Klasse West
1
11
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
27.11.2013
1.Klasse West
1
9
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
27.11.2013
1.Klasse West
1
9
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
27.11.2013
1.Klasse West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
19.11.2013
1.Klasse West
1
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
0:3
19.11.2013
1.Klasse West
1
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
0:3
19.11.2013
1.Klasse West
1
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
2:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:1
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
1
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Gerhard Friedrich (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
05.11.2013
1.Klasse West
1
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
2:3
05.11.2013
1.Klasse West
1
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
3:1
05.11.2013
1.Klasse West
1
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
3:0
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
22.10.2013
1.Klasse West
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
1:3
22.10.2013
1.Klasse West
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
3:1
22.10.2013
1.Klasse West
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
1:3
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Hermann Kaltenbrunner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
0:3
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung