RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
FRAS3 |
19 |
32 |
: |
5 |
101 |
: |
31 |
Morscher Kur. / Entner Han. |
7:0 |
Hatzl Rud. / Pitschmann Ste. |
5:0 |
Entner Han. / Hatzl Rud. |
5:0 |
Morscher Kur. / Grasbon Mar. |
1:0 |
Grasbon Mar. / Pitschmann Man. |
1:0 |
Grasbon Mar. / Hatzl Rud. |
1:0 |
Entner Han. / Tschabrun Mat. |
1:0 |
Entner Han. / Schmid Mic. |
1:0 |
Grasbon Mar. / Tiefenthaler And. |
1:0 |
Pitschmann Ste. / Pitschmann Man. |
8:2 |
Bader Dom. / Grasbon Mar. |
1:1 |
Entner Han. / Grasbon Mar. |
0:1 |
Grasbon Mar. / Pitschmann Ste. |
0:1 |
|
Hatzl Rudi |
11:0 |
Morscher Kurt |
8:0 |
Schmid Michael |
1:0 |
Tiefenthaler Andreas |
1:0 |
Tschabrun Mathias |
1:0 |
Entner Hans |
14:1 |
Pitschmann Stefanie |
13:3 |
Pitschmann Manfred |
9:2 |
Grasbon Martin |
5:3 |
Bader Dominik |
1:1 |
|
2. |
BLUD5 |
20 |
33 |
: |
7 |
109 |
: |
42 |
Gassner Alo. / Kasbauer Rei. |
2:0 |
Gassner Alo. / Novak Wal. |
1:0 |
Bickel Cle. / Schiffer Hub. |
1:0 |
Bickel Cle. / Mark Mar. |
1:0 |
Berchtold Chr. / Gassner Alo. |
15:2 |
Bickel Cle. / Erschwendner Ger. |
5:1 |
Bickel Cle. / Schnetzer Luk. |
6:2 |
Bickel Cle. / Novak Wal. |
2:2 |
|
Kasbauer Reinhard |
2:0 |
Mark Marcel |
1:0 |
Schiffer Hubert |
1:0 |
Gassner Alois |
18:2 |
Berchtold Christoph |
15:2 |
Bickel Clemens |
15:5 |
Erschwendner Gerh. |
5:1 |
Schnetzer Lukas |
6:2 |
Novak Walter |
3:2 |
|
3. |
FRAS4 |
18 |
26 |
: |
8 |
86 |
: |
39 |
Bader Dom. / Schmid Mic. |
3:0 |
Bader Dom. / Tschabrun Mat. |
2:0 |
Lesky Her. / Tschabrun Mat. |
1:0 |
Getzner Sim. / Tschabrun Mat. |
1:0 |
Morscher Kur. / Tschabrun Mat. |
1:0 |
Lesky Cla. / Schmid Mic. |
1:0 |
Lesky Her. / Schmid Mic. |
1:0 |
Schmid Mic. / Huemer Chr. |
1:0 |
Lesky Her. / Morscher Kur. |
1:0 |
Lesky Her. / Bader Dom. |
5:1 |
Lesky Her. / Lesky Cla. |
6:3 |
Schmid Mic. / Tschabrun Mat. |
3:3 |
Bader Dom. / Getzner Sim. |
0:1 |
|
Morscher Kurt |
2:0 |
Huemer Christoph |
1:0 |
Lesky Heribert |
14:4 |
Bader Dominik |
10:2 |
Schmid Michael |
9:3 |
Tschabrun Mathias |
8:3 |
Lesky Clara |
7:3 |
Getzner Simon |
1:1 |
|
4. |
LOCH4 |
20 |
24 |
: |
15 |
82 |
: |
67 |
Groß Chr. / Ferchl Eli. |
10:0 |
Höbenreich Gün. / Kampl Jos. |
7:0 |
Groß Chr. / Freudenthaler Eri. |
1:0 |
Sparer Ale. / Bergmann Mar. |
4:3 |
Freudenthaler Eri. / Bergmann Mar. |
1:2 |
Freudenthaler Eri. / Huber Ren. |
1:6 |
Sparer Ale. / Kampl Jos. |
0:1 |
Höbenreich Gün. / Sparer Ale. |
0:1 |
Krebs Mar. / Bergmann Mar. |
0:1 |
Huber Ren. / Bergmann Mar. |
0:1 |
|
Groß Christopher |
11:0 |
Ferchl Elias |
10:0 |
Höbenreich Günther |
7:1 |
Kampl Josef |
7:1 |
Bergmann Mario |
5:7 |
Sparer Alexander |
4:5 |
Freudenthaler Eric |
3:8 |
Huber Renate |
1:7 |
Krebs Martin |
0:1 |
|
5. |
GAIS3 |
20 |
19 |
: |
20 |
73 |
: |
78 |
Blum Mar. / Greiderer Ger. |
1:0 |
Blum Art. / Greiderer Ger. |
3:1 |
Greiderer Ger. / Nagl Dav. |
3:1 |
Blum Art. / Nagl Dav. |
3:2 |
Blum Art. / Blum Mar. |
4:6 |
Blum Mar. / Quauka Rob. |
3:4 |
Greiderer Ger. / Quauka Rob. |
2:3 |
Blum Mar. / Nagl Dav. |
0:1 |
Büchel Ren. / Greiderer Ger. |
0:2 |
|
Blum Arthur |
10:9 |
Greiderer Gerhard |
9:7 |
Nagl David |
6:4 |
Blum Maria |
8:11 |
Quauka Robert |
5:7 |
Büchel Rene |
0:2 |
|
6. |
GOET2 |
20 |
19 |
: |
21 |
77 |
: |
67 |
Mayer Chr. / Özcan Ser. |
1:0 |
Haberl Wol. / Stock Art. |
1:0 |
Haberl Wol. / Özcan Ser. |
1:0 |
Baldauf And. / Özcan Ser. |
9:9 |
Dörflinger Mei. / Haberl Wol. |
7:10 |
Cetin Ekr. / Dörflinger Mei. |
0:1 |
Dörflinger Mei. / Stock Art. |
0:1 |
|
Mayer Christian |
1:0 |
Özcan Serif |
11:9 |
Baldauf Andreas |
9:9 |
Haberl Wolfgang |
9:10 |
Dörflinger Meinhard |
7:12 |
Stock Arthur |
1:1 |
Cetin Ekrem |
0:1 |
|
7. |
LING1 |
19 |
17 |
: |
20 |
64 |
: |
65 |
Dieudonné Max. / Pölz Joc. |
2:0 |
Pölz Joc. / Vögel Han. |
1:0 |
Greber Ben. / Perauer Kar. |
1:0 |
Dieudonné Max. / Perauer Kar. |
1:0 |
Greber Ben. / Pölz Joc. |
1:0 |
Perauer Kar. / Pölz Joc. |
6:7 |
Dieudonné Max. / Köb Eli. |
4:3 |
Fetz Rob. / Greber Ben. |
1:1 |
Lartsev Igo. / Perauer Kar. |
0:1 |
Lartsev Igo. / Knümann Pet. |
0:1 |
Sutterlüty Wil. / Knümann Pet. |
0:1 |
Greber Ben. / Lartsev Igo. |
0:1 |
Fetz Rob. / Knümann Pet. |
0:1 |
Dieudonné Max. / Lartsev Igo. |
0:1 |
Fetz Rob. / Perauer Eli. |
0:1 |
Greber Ben. / Knümann Pet. |
0:2 |
|
Vögel Hanna |
1:0 |
Pölz Jochen |
10:7 |
Dieudonné Maxime |
7:4 |
Perauer Karl-Heinz |
8:8 |
Köb Elia |
4:3 |
Greber Benno |
3:4 |
Fetz Robert |
1:3 |
Perauer Elias |
0:1 |
Sutterlüty Wilfried |
0:1 |
Lartsev Igor |
0:4 |
Knümann Peter |
0:5 |
|
8. |
GOEF4 |
19 |
16 |
: |
22 |
61 |
: |
81 |
Lerchster Dom. / Walser Rob. |
1:0 |
Meier Luk. / Andrich Sam. |
1:0 |
Meier Luk. / Schuchter Luk. |
8:6 |
Andrich Fab. / Zazworka Ale. |
4:6 |
Andrich Fab. / Meier Luk. |
1:1 |
Varga And. / Zazworka Ale. |
1:2 |
Zazworka Ale. / Andrich Sam. |
0:1 |
Meier Luk. / Varga And. |
0:1 |
Kaufmann Sus. / Varga And. |
0:1 |
Andrich Fab. / Varga And. |
0:2 |
Andrich Fab. / Schuchter Luk. |
0:2 |
|
Lerchster Dominik |
1:0 |
Walser Robert |
1:0 |
Meier Lukas |
10:8 |
Schuchter Lukas |
8:8 |
Zazworka Alexander |
5:9 |
Andrich Fabian |
5:11 |
Andrich Samuel |
1:1 |
Varga Andreas |
1:6 |
Kaufmann Susanne |
0:1 |
|
9. |
FELD5 |
18 |
13 |
: |
22 |
50 |
: |
72 |
Dönz Pet. / Ender Phi. |
1:0 |
Dönz Pet. / Hämmerle Pet. |
1:0 |
Dönz Pet. / Haspl Nic. |
4:5 |
Dönz Pet. / Kocsis Jen. |
3:3 |
Gottfreund Chr. / Haspl Nic. |
2:2 |
Kocsis Jen. / Wald Jul. |
1:1 |
Amann Jan. / Kocsis Jen. |
1:4 |
Haspl Nic. / Wald Seb. |
0:1 |
Ender Phi. / Gottfreund Chr. |
0:1 |
Kocsis Jen. / Giraldi Wal. |
0:1 |
Kocsis Jen. / Mähr Car. |
0:1 |
Gottfreund Chr. / Giraldi Wal. |
0:1 |
Haspl Nic. / Kocsis Jen. |
0:2 |
|
Hämmerle Peter |
1:0 |
Dönz Peter Robert |
9:8 |
Haspl Nicco |
6:10 |
Kocsis Jenö |
5:12 |
Gottfreund Christoph |
2:4 |
Ender Philipp |
1:1 |
Wald Julian |
1:1 |
Amann Janosch |
1:4 |
Mähr Carmen |
0:1 |
Wald Sebastian |
0:1 |
Giraldi Walter |
0:2 |
|
10. |
LUST7 |
18 |
9 |
: |
25 |
42 |
: |
87 |
Kratzer Bri. sen. / Blank Mar. |
1:0 |
Akyol Emi. / Sirbu Emi. |
3:6 |
Kratzer Bri. sen. / Salzmann Ber. |
2:5 |
Sallamaci Sib. / Sirbu Emi. |
2:6 |
Aksoy Mer. / Sallamaci Sib. |
1:4 |
Salzmann Ber. / Grabher Mar. |
0:1 |
Aksoy Mer. / Salzmann Ber. |
0:1 |
Aksoy Mer. / Grabher Mar. |
0:1 |
Kratzer Bri. sen. / Weiskopf Ral. |
0:1 |
|
Blank Markus |
1:0 |
Sirbu Emilia Ceren |
5:12 |
Kratzer Brigitte sen. |
3:6 |
Akyol Emine |
3:6 |
Sallamaci Sibel |
3:10 |
Salzmann Bernhard |
2:7 |
Aksoy Mert |
1:6 |
Weiskopf Ralph |
0:1 |
Grabher Marcel |
0:2 |
|
11. |
LUST6 |
17 |
8 |
: |
26 |
38 |
: |
84 |
Hämmerle Mar. / Salzmann Ber. |
1:0 |
Autengruber Mel. / Hämmerle Mar. |
2:3 |
Hämmerle Mar. / Weiskopf Ral. |
2:3 |
Bösch Lau. / Hämmerle Mar. |
1:1 |
Bösch Lau. / Paulitsch Sim. |
1:2 |
Autengruber Mel. / Gürth Pat. |
1:3 |
Gürth Pat. / Hämmerle Mar. |
0:1 |
Paulitsch Sim. / Weiskopf Ral. |
0:1 |
Bösch Lau. / Weiskopf Ral. |
0:1 |
Weiskopf Ral. / Grabher Mar. |
0:1 |
Autengruber Mel. / Bösch Lau. |
0:1 |
Hämmerle Mar. / Paulitsch Sim. |
0:1 |
Autengruber Mel. / Paulitsch Sim. |
0:1 |
Aksoy Mer. / Paulitsch Sim. |
0:1 |
Blank Mar. / Hämmerle Mar. |
0:1 |
Aksoy Mer. / Weiskopf Ral. |
0:5 |
|
Salzmann Bernhard |
1:0 |
Hämmerle Maria |
6:10 |
Autengruber Melanie |
3:8 |
Bösch Laurin |
2:5 |
Weiskopf Ralph |
2:11 |
Gürth Patrizia |
1:4 |
Paulitsch Simon |
1:6 |
Blank Markus |
0:1 |
Grabher Marcel |
0:1 |
Aksoy Mert |
0:6 |
|
12. |
ALTA7 |
20 |
7 |
: |
32 |
31 |
: |
101 |
Dalpra Luc. / Schwab Phi. |
2:3 |
Giesinger Fel. / Schwab Phi. |
2:3 |
Adlboller Luk. / Dalpra Luc. |
1:1 |
Dalpra Luc. / Rojak Phi. |
1:3 |
Aberer Mik. / Goripow Jan. |
1:5 |
Adlboller Jul. / Schwab Phi. |
0:1 |
Rojak Phi. / Schwab Phi. |
0:1 |
Aberer Mik. / Adlboller Jul. |
0:1 |
Adlboller Luk. / König Fab. |
0:1 |
Adlboller Jul. / Rojak Phi. |
0:1 |
Aberer Mik. / Dalpra Luc. |
0:1 |
Adlboller Jul. / Goripow Jan. |
0:1 |
Schwab Phi. / Goripow Jan. |
0:2 |
Adlboller Luk. / Rojak Phi. |
0:2 |
Aberer Mik. / Rojak Phi. |
0:2 |
Adlboller Jul. / König Fab. |
0:4 |
|
Dalpra Luca |
4:8 |
Schwab Philip |
4:10 |
Giesinger Felix |
2:3 |
Adlboller Lukas |
1:4 |
Goripow Jannick |
1:8 |
Aberer Mike |
1:9 |
Rojak Philipp |
1:9 |
König Fabian |
0:5 |
Adlboller Julia |
0:8 |
|