XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
DSFE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA2
DSFE1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Huber
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 15 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2012/2013)
2. Klasse Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Czaputa Martin
Fabel Karl-Heinz
Fischer Harald
Garger Georg
Gelter Christian
Haberz Markus
Joham Christian
Kogler Patrick
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Lemberger Heimo
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Pasterk Walter
Pertl Wolfgang
Rascher Walter
Samitsch Martin
Schnidar Wolfgang
Smrtnik Zdravko
Starzacher Gerhard sen.
Tschreppitsch Julia
Verdnik Friedmund
Walter Ulrike
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
BKLR
DSVE
GURN
HEGE
KELK
LIEB
MARG
PAUL
SEEB
SGBV
SITT
alle
S
N
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
12.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
1:3
12.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
2:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
1:3
08.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
0:3
08.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
08.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
0:3
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
0:3
07.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:0
07.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:0
07.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
3:0
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
29.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:1
29.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
29.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 62
-
Andreas Huber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
1:3
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
0:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
12.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
12.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
12.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung