XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
SGTZ
SGVH
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-4
Vorrunde A
Vorrunde B
Platz 5-7
Runde
1
2
3
Mannschaft
LALO2
SGTZ1
SGVH1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Schweighofer
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 35 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2012/2013)
Nachwuchs Cup offen für alle Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A (2012/2013)
U18 1. Klasse Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Tobias
Brenner Florian
Elsigan Franz
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Fritz Fabian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Grötzl Johannes
Gundacker Michael
Hackl Markus
Hammerschmid Andreas
Hengstberger Christian
Jürgens Johannes
Lederer Peter
Löscher Markus
Macho Lukas
Popp Marco
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Rosner Sebastian
Schiller Alexander
Schwarzinger Hermann
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Sinhuber Jürgen
Streicher Gerhard
Tüchler Franz
Weichselbaum David
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Wirth Roland
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LALO
SGTZ
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
3:1
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 52
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:1
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:2
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
1:3
20.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Markus Löscher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 60
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:2
20.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 55
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
3:1
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
3:0
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
3:1
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
3:0
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:2
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
27.04.2013
1. Klasse Nord
2
3
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:2
27.04.2013
1. Klasse Nord
2
3
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:0
16.02.2013
1. Klasse Nord
2
2
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
3:0
16.02.2013
1. Klasse Nord
2
2
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
1:3
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Platz 1-4
1
2
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
1:3
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Platz 1-4
1
1
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
1:3
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Platz 1-4
1
2
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
1:3
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A
1
3
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A
1
2
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
3:0
16.02.2013
Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A
1
1
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 43
0:3
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:2
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 396 ± 78
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
15.12.2012
1. Klasse Nord
1
9
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
15.12.2012
1. Klasse Nord
1
9
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:2
15.12.2012
1. Klasse Nord
1
9
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:1
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Julian Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 69
3:0
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
3:0
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Michael Gundacker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 625 ± 115
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
1:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
2:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
2
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
2
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
5
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Sebastian Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Nord
1
3
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
3:1
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:2
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
1:3
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Werner Preiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 88
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
1:3
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
3:0
12.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
1:3
27.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
2:3
27.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
2:3
27.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
1:3
29.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
3:1
29.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
1:3
29.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:0
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 396 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung