XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Results:
Elias Haller
(
RC-Graph
), 185 matches, 84 wins, 101 losses, winning percentage: 45,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2021/2022)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023 (2023/2024)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
all
1
2
3
4
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Allgäuer Peter
Amann Gedeon
Amann Viola
Bachmann Hannes
Bako Richard
Ballet David
Barwart Florian
Baur Flavio
Berchtold Christoph
Bischof Felix
Blenke Engelbert
Brandner Jürgen
Breuss Sophia
Buschbacher Nico
Bänkbauer Clemens
Büchel Walter
Da Cunha Marques Carlos
Dünser Ines
Dünser Maya
Enner Markus
Entner Aaron
Feineis Walter
Fels Thomas
Florea Sebastian
Fort Franz
Frauscher Valentin
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Fürndrath Kilian
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Graf Raphael
Gugenberger Günter
Guicherd Rafael
Hartmann Laurin
Haselwanter Manfred
Hehle Paul
Herburger Ruben
Hermann Oskar
Holzer Julia
Horvath Barnabas
Huchler Philipp
Hulka Jörg
Häusle Martin
Höniger Wilfried
Keller Ruben
Kircher Patrick
Kleemann Henri
Koch Julia
Kohlhaupt Annika
Konrad Josef
Krönung Luca
Kümmel Jochen Jeschurun
Küng Magdalena
Lamon Livio
Lampert Lorena
Lebar Simon
Lisch Martin
Loretz Jonas
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Florian
Mager Martin
Marte Jakob
Mazur Nazar
Mehser Florian
Meyer Laura
Miller Lina
Nenning Rainer
Nestler Helmut
Nowak Janusz
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Peterlunger Norbert
Pflegerl Andreas
Pflegerl Katharina
Pichler Luca
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Puschkarski Emil
Rauchegger Linda
Reinprecht Ingo
Reis Elias
Reiter Michael
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schulz Günther
Schwarz Eliana
Schönenberger Otto
Scibetta Stefano
Seeberger Luis
Siegl Christof
Simic Goran
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Steiner Jakob
Svetnitsky Anton
Sönser Andreas
Teuschler Tobias
Theuermann Benjamin
Tomaselli Alexander
Trinkl Uwe
Twupack Finn
Veith Martin
Waltl Laurin
Wang Jimmy
Wedam Reinhard
Weiskopf Karl-Heinz
Weiß Nicolas
Welzel Liam
Welzel Nino
Wendl Wolfgang
Winsauer Florian
Zacharia Roman
Zhou Jifan
players of all clubs
ABER
ALTA
ANEU
ATS
BAAC
BLUD
BRAU
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
HOER
KENN
KIRB
KLAU
KLOS
KONT
LAUT
LENZ
LING
LOCH
LUST
MAR
NEUD
RANK
RUM
SALZ
STVG
VOEL
WLDG
ZIRL
all
W
L
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Martin Häusle (RANK)
RC Rating (30.06.2024): 850 ± 51
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:2
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2024): 951 ± 51
1:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Aaron Entner (RANK)
RC Rating (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:1
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Finn Twupack (RANK)
RC Rating (30.06.2024): 725 ± 59
3:0
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Lina Miller (KENN)
RC Rating (30.06.2024): 754 ± 50
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:0
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Rating (30.06.2024): 837 ± 52
3:2
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Julia Koch (KLAU)
RC Rating (30.06.2024): 820 ± 54
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Rating (30.06.2024): 979 ± 46
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:2
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Florian Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2024): 914 ± 54
3:0
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Rating (30.06.2024): 837 ± 52
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Philipp Huchler (LAUT)
RC Rating (30.06.2024): 946 ± 50
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:0
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2024): 869 ± 54
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
2:3
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 58
3:0
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 700 ± 58
3:0
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
1:3
09.04.2024
4. Klasse
2
8
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Rating (30.06.2024): 731 ± 73
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
09.04.2024
4. Klasse
2
8
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Rating (30.06.2024): 482 ± 84
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
1:3
22.03.2024
4. Klasse
2
6
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 814 ± 55
3:0
22.03.2024
4. Klasse
2
6
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Günter Gugenberger (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 699 ± 80
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 934 ± 84
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 661 ± 37
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Nico Buschbacher (WLDG)
RC Rating (30.06.2024): 821 ± 53
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 821 ± 50
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Jifan Zhou (VOEL)
RC Rating (30.06.2024): 882 ± 52
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Rating (30.06.2024): 784 ± 47
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 843 ± 50
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 671 ± 46
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
W
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 65
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
2:3
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 680 ± 64
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
08.03.2024
4. Klasse
2
4
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 879 ± 56
3:0
08.03.2024
4. Klasse
2
4
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Nazar Mazur (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 916 ± 79
3:0
28.02.2024
4. Klasse
2
3
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 951 ± 51
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:1
28.02.2024
4. Klasse
2
3
Elias Saleh (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 793 ± 55
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:1
23.02.2024
4. Klasse
2
2
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 1325 ± 58
1:3
23.02.2024
4. Klasse
2
2
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Patrick Kircher (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 1363 ± 54
1:3
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 778 ± 57
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 850 ± 55
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:1
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Josef Konrad (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 1257 ± 61
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:1
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 700 ± 58
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 819 ± 58
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:0
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 58
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
24.11.2023
4. Klasse
1
8
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Goran Simic (GAIS3)
RC Rating (30.06.2024): 622 ± 68
3:0
24.11.2023
4. Klasse
1
8
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Franz Fort (GAIS3)
RC Rating (30.06.2024): 513 ± 196
3:0
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1199 ± 70
0:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
1:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 877 ± 68
1:3
10.11.2023
4. Klasse
1
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 814 ± 55
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
10.11.2023
4. Klasse
1
6
David Ballet (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 789 ± 66
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:2
27.10.2023
4. Klasse
1
5
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 442 ± 94
3:2
27.10.2023
4. Klasse
1
5
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 642 ± 83
3:2
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Rating (30.06.2024): 979 ± 46
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Rating (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Gedeon Amann (LING)
RC Rating (30.06.2024): 302 ± 79
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Ruben Keller (ALTA)
RC Rating (30.06.2024): 476 ± 52
3:0
17.10.2023
4. Klasse
1
4
Karl-Heinz Weiskopf (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 725 ± 86
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
2:3
17.10.2023
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 879 ± 56
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:2
17.10.2023
4. Klasse
1
4
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 793 ± 80
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 61
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Rating (30.06.2024): 1190 ± 59
1:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Junioren Einzel
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Rating (30.06.2024): 979 ± 46
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:1
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Junioren Einzel
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Gabriel Prettner ()
RC Rating (30.06.2024): 1388 ± 47
0:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Junioren Einzel
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Nino Welzel (RANK)
RC Rating (30.06.2024): 377 ± 50
3:0
13.10.2023
4. Klasse
1
3
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 951 ± 51
3:2
13.10.2023
4. Klasse
1
3
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Martin Häusle (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 850 ± 51
3:0
02.10.2023
4. Klasse
1
2
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 936 ± 59
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:0
02.10.2023
4. Klasse
1
2
Maya Dünser (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 869 ± 54
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:2
02.10.2023
4. Klasse
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
3:0
29.09.2023
4. Klasse
1
1
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 778 ± 57
3:1
29.09.2023
4. Klasse
1
1
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 638 ± 64
3:2
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 3
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Martin Häusle (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 702 ± 59
0:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 3
Finn Twupack (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 515 ± 48
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
1:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 3
Emil Puschkarski (FRAS)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 58
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
0:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 3
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 540 ± 58
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 3
Sophia Breuss (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 453 ± 55
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
0:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 3
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 619 ± 51
1:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 3
Christof Siegl (LOCH)
RC Rating (30.06.2023): 487 ± 45
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
2:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 608 ± 68
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
1:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Christof Siegl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 487 ± 45
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
1:3
17.04.2023
5. Klasse
4
5
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 608 ± 68
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
0:3
17.04.2023
5. Klasse
4
5
David Ballet (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 655 ± 61
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
2:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
David Ballet (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 655 ± 61
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:2
12.04.2023
5. Klasse
4
4
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 783 ± 64
3:0
02.12.2022
5. Klasse
2
4
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
12.04.2023
5. Klasse
4
4
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 784 ± 61
3:1
02.12.2022
5. Klasse
2
4
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Alexander Tomaselli (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 159 ± 122
3:0
02.12.2022
5. Klasse
2
4
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 907 ± 63
0:3
12.04.2023
5. Klasse
4
4
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 907 ± 63
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 491 ± 50
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 612 ± 41
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 785 ± 63
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 523 ± 50
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Rating (30.06.2023): 636 ± 45
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Graf (BRAU)
RC Rating (30.06.2023): 462 ± 59
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Richard Bako (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 648 ± 57
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Rating (30.06.2023): 635 ± 66
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 841 ± 45
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
L
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Aaron Entner (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 876 ± 63
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Laura Meyer (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 245 ± 57
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Laurin Waltl (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 290 ± 52
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 792 ± 57
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 980 ± 67
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Lina Miller (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 395 ± 59
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Martin Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Viola Amann (FELD)
RC Rating (30.06.2023): 1305 ± 42
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Florian Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 846 ± 54
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Sven Saupe (LING)
RC Rating (30.06.2023): 579 ± 94
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 948 ± 53
1:3
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Lukas Friesli (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 619 ± 51
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:2
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Felix Bischof (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 471 ± 56
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
0:3
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 643 ± 64
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
1:3
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Lukas Friesli (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 619 ± 51
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
2:3
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:1
17.03.2023
5. Klasse
4
1
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Andreas Sönser (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 230 ± 62
3:0
17.03.2023
5. Klasse
4
1
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Martin Lisch (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 461 ± 89
3:1
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
David Ballet (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 655 ± 61
2:3
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 575 ± 90
0:3
10.03.2023
5. Klasse
3
5
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
David Ballet (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 655 ± 61
0:3
10.03.2023
5. Klasse
3
5
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Christof Siegl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 487 ± 45
3:1
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Walter Feineis (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 676 ± 65
0:3
21.10.2022
5. Klasse
1
4
Luca Krönung (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 576 ± 62
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
21.10.2022
5. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 784 ± 61
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:1
21.10.2022
5. Klasse
1
4
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 907 ± 63
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
07.10.2022
5. Klasse
1
2
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Lukas Friesli (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 619 ± 51
3:1
07.10.2022
5. Klasse
1
2
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Felix Bischof (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 471 ± 56
3:1
10.02.2023
5. Klasse
3
2
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Lorena Lampert (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 366 ± 84
3:0
10.02.2023
5. Klasse
3
2
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 643 ± 64
3:2
07.10.2022
5. Klasse
1
2
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
02.02.2023
5. Klasse
3
1
Luca Pichler (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 245 ± 63
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
0:3
29.09.2022
5. Klasse
1
1
Florian Barwart (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 690 ± 91
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
2:3
29.09.2022
5. Klasse
1
1
Emil Puschkarski (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 58
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
2:3
02.02.2023
5. Klasse
3
1
Florian Mehser (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 325 ± 62
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 3
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 841 ± 45
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 3
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 762 ± 55
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 3
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 55
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 739 ± 50
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 3
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Aaron Entner (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 876 ± 63
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 3
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 637 ± 68
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 3
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Hannes Bachmann (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 1020 ± 98
1:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männl.
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 619 ± 51
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männl.
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 67
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:1
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männl.
Florian Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 846 ± 54
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1253 ± 52
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Martin Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Jonas Loretz (BLUD)
RC Rating (30.06.2023): 288 ± 72
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 67
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:1
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Elias Haller (LUST5)
RC Rating (30.06.2022): 522 ± 81
-
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Rating (30.06.2022): 422 ± 85
3:1
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Elias Haller (LUST5)
RC Rating (30.06.2022): 522 ± 81
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Rating (30.06.2022): 858 ± 76
0:3
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Elias Haller (LUST5)
RC Rating (30.06.2022): 522 ± 81
-
Julia Holzer (GAIS3)
RC Rating (30.06.2022): 118 ± 120
3:0
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2022): 611 ± 71
-
Elias Haller (LUST5)
RC Rating (30.06.2022): 522 ± 81
1:3
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Walter Büchel (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2022): 485 ± 67
-
Elias Haller (LUST5)
RC Rating (30.06.2022): 522 ± 81
1:3
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2022): 667 ± 60
-
Elias Haller (LUST5)
RC Rating (30.06.2022): 522 ± 81
3:1
22.04.2022
5. Klasse
2
3
Elias Haller (LUST5)
RC Rating (30.06.2022): 522 ± 81
-
Aaron Entner (RANK4)
RC Rating (30.06.2022): 652 ± 73
2:3
22.04.2022
5. Klasse
2
3
Elias Haller (LUST5)
RC Rating (30.06.2022): 522 ± 81
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Rating (30.06.2022): 643 ± 66
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Marte (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 340 ± 101
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 142 ± 96
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 446 ± 85
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 142 ± 96
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 142 ± 96
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 398 ± 70
1:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Simon Lebar (DORN)
RC Rating (30.06.2020): 415 ± 80
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 142 ± 96
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 142 ± 96
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Rating (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
-
Martin Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2019): 511 ± 52
2:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 538 ± 55
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Florian Winsauer (FRAS)
RC Rating (30.06.2019): 633 ± 41
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
3:1
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel männlich
Lukas Friesli (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 133 ± 64
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
3:1
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Rating (30.06.2019): 672 ± 41
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 527 ± 43
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 224 ± 56
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Valentin Frauscher (HOER)
RC Rating (30.06.2019): 163 ± 94
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
-
Roman Zacharia (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 240 ± 56
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Viola Giesinger (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 783 ± 51
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel gemischt
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Rating (30.06.2018): 543 ± 54
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 85
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 85
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 449 ± 50
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel gemischt
Roman Zacharia (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 193 ± 72
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 85
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 85
-
Ruben Herburger (RANK)
RC Rating (30.06.2018): 132 ± 81
3:2
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Gabriel Prettner ()
RC Rating (30.06.2018): 462 ± 55
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 85
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 85
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Rating (30.06.2018): 543 ± 54
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 85
-
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Rating (30.06.2018): 104 ± 58
2:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 562 ± 52
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 85
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 85
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Rating (30.06.2018): 319 ± 65
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 383 ± 50
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2016): 349 ± 83
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Jakob Steiner (LAUT)
RC Rating (30.06.2016): 373 ± 67
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2016): 349 ± 83
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2016): 349 ± 83
-
Elias Reis (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 296 ± 87
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2016): 349 ± 83
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Rating (30.06.2016): 219 ± 68
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-contact
|
Privacy Policy