XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Sebastian Florea
(
RC-Graph
), 114 Spiele, 51 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2022/2023)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Amann Viola
Amplatz Sandro
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Autengruber Melanie
Ballet David
Bargehr Alfred
Barwart Raphael
Bischof Felix
Brandner Jürgen
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Cetin Yunus Emre
Drabosenik Dietmar
Dünser Ines
Entner Georg
Erwin-Casero Daniel
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Ganahl Renè
Gassner Joachim
Geiger Christof
Glantschnig Andy
Goch Maksymilian
Goch Mariusz
Gächter Ingrid
Hagspiel Peter
Haller Elias
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Hotz Christof
Höniger Wilfried
Jovanovic Stevo
Kothgasser Andreas
Kratzer Brigitte sen.
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Kupecek Jozef
Ladstätter Melina
Lartsev Igor
Lesky Heribert
Lisch Martin
Ludescher Noah
Lusser Martin
Mathis Michelle
Mehser Alexander
Mehser Florian
Müller Egon
Müller Sarah
Nenning Rainer
Nestler Helmut
Nußbaumer Bernhard
Oster Christian
Perauer Karl-Heinz
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Pichler Luca
Pilik Kazim
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Puschkarski Emil
Rojak Helmut
Ruppert Manfred
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Sayfutdinov Erik
Schmid Michael
Schmitzer Andreas
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Siegl Christof
Sleszynski Irek
Tomic Igor
Trampitsch Jürgen
Troy Egon
Uhl David
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Wald Andreas
Wendl Wolfgang
Winsauer Niko
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GOEF
HOER
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
21.04.2023
5. Klasse
4
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
2:3
21.04.2023
5. Klasse
4
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 64
3:0
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 66
3:1
12.04.2023
5. Klasse
4
4
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 79
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
02.12.2022
5. Klasse
2
4
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
02.12.2022
5. Klasse
2
4
Melanie Autengruber (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 77
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
1:3
12.04.2023
5. Klasse
4
4
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:1
12.04.2023
5. Klasse
4
4
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
02.12.2022
5. Klasse
2
4
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:1
29.11.2022
5. Klasse
2
3
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Emil Puschkarski (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 58
3:1
31.03.2023
5. Klasse
4
3
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Luca Pichler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 63
3:0
29.11.2022
5. Klasse
2
3
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Joachim Gassner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 336 ± 112
3:0
31.03.2023
5. Klasse
4
3
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Florian Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
3:0
29.11.2022
5. Klasse
2
3
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Martin Lisch (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 89
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 62
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
17.03.2023
5. Klasse
4
1
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
3:1
17.03.2023
5. Klasse
4
1
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Christof Siegl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
3:0
11.11.2022
5. Klasse
2
1
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Christof Siegl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
3:0
09.03.2023
5. Klasse
3
5
Lukas Friesli (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
1:3
03.11.2022
5. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
09.03.2023
5. Klasse
3
5
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 64
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
03.11.2022
5. Klasse
1
5
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 64
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
1:3
03.11.2022
5. Klasse
1
5
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
1:3
09.03.2023
5. Klasse
3
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
21.10.2022
5. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 79
1:3
03.03.2023
5. Klasse
3
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
3:2
21.10.2022
5. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
3:1
03.03.2023
5. Klasse
3
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Martin Lusser (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 89
0:3
21.10.2022
5. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
03.03.2023
5. Klasse
3
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
3:2
23.02.2023
5. Klasse
3
3
Raphael Barwart (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 95
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:1
13.10.2022
5. Klasse
1
3
Raphael Barwart (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 95
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
23.02.2023
5. Klasse
3
3
Niki Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 97
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
13.10.2022
5. Klasse
1
3
Florian Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
23.02.2023
5. Klasse
3
3
Martin Lisch (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 89
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
13.10.2022
5. Klasse
1
3
Georg Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 130
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
30.01.2023
5. Klasse
3
1
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
30.01.2023
5. Klasse
3
1
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 68
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
26.09.2022
5. Klasse
1
1
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 90
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
2:3
26.09.2022
5. Klasse
1
1
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:2
30.01.2023
5. Klasse
3
1
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
0:3
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
2:3
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 78
-
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
-
Sebastian Florea (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
3:0
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
-
Sebastian Florea (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
3:0
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
-
Sebastian Florea (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
3:0
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
3:1
06.03.2020
4. Klasse
2
4
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 62
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
06.03.2020
4. Klasse
2
4
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
06.03.2020
4. Klasse
2
4
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
1:3
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
3:2
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
1:3
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:1
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 79
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:1
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:1
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
0:3
05.12.2019
4. Klasse
1
11
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
0:3
05.12.2019
4. Klasse
1
11
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:1
26.11.2019
4. Klasse
1
9
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
1:3
26.11.2019
4. Klasse
1
9
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 78
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
0:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
2:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
0:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 77
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
1:3
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
3:0
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Igor Tomic (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 60
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 63
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 58
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
2:3
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 65
3:0
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
1:3
07.10.2019
4. Klasse
1
3
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
07.10.2019
4. Klasse
1
3
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:1
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
0:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
1:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:2
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren A
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren A
Igor Tomic (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 61
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:0
08.03.2019
6. Klasse
2
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
1:3
08.03.2019
6. Klasse
2
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 67
3:0
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:1
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:1
08.02.2019
6. Klasse
2
2
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Ingrid Gächter (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
3:0
08.02.2019
6. Klasse
2
2
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:2
25.10.2018
6. Klasse
1
5
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:1
25.10.2018
6. Klasse
1
5
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
0:3
19.10.2018
6. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
3:0
19.10.2018
6. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
1:3
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
1:3
01.10.2018
6. Klasse
1
2
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
0:3
01.10.2018
6. Klasse
1
2
David Uhl (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 88
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
0:3
28.09.2018
6. Klasse
1
1
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
3:2
28.09.2018
6. Klasse
1
1
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
1:3
20.04.2018
6. Klasse
2
9
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
-
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 91
3:1
20.04.2018
6. Klasse
2
9
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
-
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 91
3:1
13.03.2018
6. Klasse
2
5
Stefan Arzbacher (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
-
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 91
3:0
13.03.2018
6. Klasse
2
5
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 91
3:0
13.03.2018
6. Klasse
2
5
Mariusz Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 72
-
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 91
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung