XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Laro Aichholzer
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 91 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 50,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse West (2019/2020)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse West (2019/2020)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
Gruppe A (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
MiniUnterstufe Liga (2017/2018)
Schüler (U15) Liga (2019/2020)
Schüler Klasse (2018/2019)
Schüler Klasse A (2017/2018)
Unterstufe Klasse A (2017/2018)
Unterstufe Klasse B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Acimovic Simon
Aschmann Philipp
Auer Samuel
Bergner Julian Andre
Bierbaum Lauren
Binder Philipp
Brajkovic Marijano
Chen Kevin
Cvijic Andrej
Cvijic David
Deiser Hannah-Marie
Dostal Felix
Gallopp Christoph
Graf Fabian
Gruber Stella
Halilovic Dzan
Herzele Cindy
Hofer Samuel
Hoffmann-Fritzer Moritz
Holmes Oscar
Jandrisic Leo
Jäger Carina
Kaiser Sebastian
Kampusch Dominik
Kerschbaumer Lukas
Koch Stefan
Kolbert Jan
Koller Johannes
Kolodziejczyk Franciszek
Kowald David
Kunstl Pascal
Kutschnig Dario
Köchl Thomas
Laubreiter Noah Maris
Lewe Elias
Loitsch Stefan
Lonic Emir
Loritsch Pascal
Lukner Drammeh Hallil
Maier Lena
Markovic Ivan
Markovic Luka
Melcher Hans
Miklautz Tobias
Nowakowski Paul
Olsacher Christian
Oprießnig Felix
Osina Simon
Petscher Simon
Pflegerl Andreas
Pirker Michael
Posedu Matthias
Primisser Jeremy
Qiu Gao Jie
Rettl Cameron
Ringhofer Matthias
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Sams Joshua
Sams Simon
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Segula Kiara
Seywald Adolf
Skerbinz Patrick
Smajic Haris
Spitzer Samuel
Stampfer Benjamin
Stroitz Mario
Summer Lorenz
Svetnitsky Anton
Tihak Edina
Tillian-Köck Leon
Tschikof Michael
Ullmann Alexander
Umele Franz
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Widowitz Elias
Winkler Julian
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Wucherer Harald
Wucherer Nicolas
Zenker Fabian
Zhan Andy
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSVE
GEOR
GURN
IND
KAC
KUCH
KÖTT
LAVA
LENZ
LEPE
LUST
MARK
NEUD
OSSI
OTTH
PAUL
POLV
SALZ
SEEB
SGLV
SITT
SPIT
THMA
TULL
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:1
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
David Kowald (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 210 ± 138
3:0
27.01.2020
2. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:0
27.01.2020
2. Klasse West
2
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
-
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Julian Andre Bergner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
1:3
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
1:3
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 69
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Samuel Auer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
1:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
3:1
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Elias Lewe (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
-
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:1
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
1
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
2
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
4
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
1:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Philipp Aschmann (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
2:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
5
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:1
22.11.2019
3. Klasse West
1
7
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
0:3
22.11.2019
3. Klasse West
1
7
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Thomas Köchl (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 105
0:3
22.11.2019
3. Klasse West
1
7
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
3:1
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
N
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:2
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:0
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
3:2
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 77
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
1:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
3:2
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:1
23.11.2019
Gruppe A
1
4
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
3:0
12.10.2019
Gruppe A
1
5
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:0
12.10.2019
Gruppe A
1
3
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
1:3
12.10.2019
Gruppe A
1
2
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Philipp Aschmann (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
3:2
12.10.2019
Gruppe A
1
1
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
1:3
12.10.2019
Gruppe A
1
5
Pascal Kunstl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 80
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
12.10.2019
Gruppe A
1
3
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
1:3
12.10.2019
Gruppe A
1
1
Nicolas Wucherer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 78
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
23.11.2019
Gruppe A
1
4
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Hannah-Marie Deiser (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 183
3:0
12.10.2019
Gruppe A
1
2
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:2
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Fabian Graf (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 192 ± 83
3:0
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
1:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
3:2
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Pascal Kunstl (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 62
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 45
3:2
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 49
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 52
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
3:2
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
1
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Kevin Chen (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
3
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 129 ± 69
3:2
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
2
Ivan Markovic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 54
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
2
Sebastian Kaiser (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 45
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
1
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
3
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Leon Tillian-Köck (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
2:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Cameron Rettl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Alexander Ullmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
3:2
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 52
3:2
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Lauren Bierbaum (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 68
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:1
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Alexander Ullmann (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
2:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
1
Julian Andre Bergner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 54
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
2
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Ivan Markovic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 54
2:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
3
Felix Oprießnig (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 74
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
2
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Sebastian Kaiser (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 45
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
1
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
3:2
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
3
Leon Tillian-Köck (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Cameron Rettl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
1:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Leon Tillian-Köck (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 52
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 11 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Samuel Hofer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
3:2
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 11 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 366 ± 59
1:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 47
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 8 männlich
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 50
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 8 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 8 männlich
Samuel Hofer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
1:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
S
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
4
Elias Lewe (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:2
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
1
Marijano Brajkovic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
5
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Jeremy Primisser (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 339 ± 51
0:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
2
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
5
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
1
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
2:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
4
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
2
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
4
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
4
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 47
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
1:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
3
Christian Olsacher (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 47
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
1:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
2
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Jeremy Primisser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 339 ± 51
1:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
5
Cameron Rettl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 61
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
1:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
1
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
3:0
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
5
Benjamin Stampfer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:1
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
2
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
0:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
1
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
24.02.2018
Unterstufe Klasse A
2
3
Marcel Ropp (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Fabian Zenker (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 81
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 45
1:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
1:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Alexander Ullmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 51
3:2
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Marijano Brajkovic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
N
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Elias Widowitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 52
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Lauren Bierbaum (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
5
Elias Widowitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 52
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
4
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
2
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
1
Ivan Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 52
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
2:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
5
Hallil Lukner Drammeh (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 51 ± 57
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
1
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 50
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
4
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 47
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
2
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
0:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
2
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
4
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
0:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
5
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
1
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
0:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
1:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
5
Stella Gruber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:2
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
1
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
1:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
4
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Elias Lewe (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
0:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
5
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Benjamin Stampfer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 234 ± 49
3:0
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
3
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Marcel Ropp (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
3:2
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
2
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:1
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
1
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
0:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
5
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Alex Rossbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
0:3
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
3
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Christian Olsacher (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 47
3:0
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
2
Jeremy Primisser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 339 ± 51
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:2
21.10.2017
Unterstufe Klasse A
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG8m
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
3:2
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG8m
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG8m
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Stefan Loitsch (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 55
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG8m
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG8m
Samuel Hofer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung