XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Karl Lampert
(
RC-Graph
), 195 Spiele, 114 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 58,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Allgäuer Peter
Baacke Lars
Bader Christian
Baldauf Andreas
Barthel Dirk
Baur Manuela
Baur Markus
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bily Libor
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Di Centa Mirko
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Ender Philipp
Ender Sarah
Entner Hans
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Gassner Alois
Gertschnig Philipp
Hagen Siegfried
Hatzl Rudi
Haugg Wolfgang
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hevessy Ladislav
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Honeder Niklas
Hosseini Abdul Wahab
Hotz Christof
Huemer Christoph
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jäger Helene
Kabelka Franz
Kirschner Melina
Knecht Manfred sen.
Kohlbrenner Michael
Kohler Hugo
Krainer Benjamin
Kromer Wilfried
Lange Daniel
Lartsev Igor
Leckebusch Michael
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Mair Dietmar
Majores Heribert
Marinkovic Dragan
Maurer Daniel
Mayer Christian
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller Karin
Müller Reinold
Nölken Robert
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Stefanie
Pradler Patrick
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Rhomberg Felix
Rist Florian
Scheidbach Reinold
Schiffer Hubert
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schönberger August
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Stadelmann Thomas
Ströher Jakob
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Troy Egon
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wahlich Luca
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 125
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
0:3
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 125
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
0:3
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 89
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
2:3
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 89
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:2
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 89
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
0:3
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
3:2
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
3:2
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
1:3
08.03.2019
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
2:3
08.03.2019
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
3:0
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
1:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
3:0
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
0:3
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
2:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:2
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
04.04.2018
4. Klasse
2
7
Patrick Pradler (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 77
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:0
04.04.2018
4. Klasse
2
7
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
0:3
04.04.2018
4. Klasse
2
7
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:1
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
3:1
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Robert Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 95
3:1
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:0
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 71
3:0
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:1
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
2:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
1:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
2:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
0:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:1
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
0:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
2:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:2
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 84
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
2:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
0:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
2:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
0:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:1
19.10.2017
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
1:3
19.10.2017
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Michael Leckebusch (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
3:0
19.10.2017
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Hugo Kohler (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 73
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:1
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
3:2
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
3:2
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:0
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:0
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:0
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:1
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
1:3
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
3:1
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:1
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
0:3
06.04.2017
4. Klasse
2
7
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
2:3
06.04.2017
4. Klasse
2
7
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
0:3
06.04.2017
4. Klasse
2
7
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:2
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
0:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 53
3:2
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 58
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
3:2
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 51
3:1
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:1
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
0:3
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:0
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
3:0
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
0:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:1
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
3:0
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
2:3
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
0:3
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
2:3
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:2
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
2:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
3:0
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
3:2
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
0:3
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:0
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
1:3
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:2
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 69
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
1:3
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
1:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 49
2:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:0
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
19.10.2016
4. Klasse
1
3
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
0:3
19.10.2016
4. Klasse
1
3
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
0:3
19.10.2016
4. Klasse
1
3
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 70
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:2
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
2:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
3:0
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
1:3
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
3:2
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
1:3
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
1:3
01.04.2016
5. Klasse
2
7
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
3:0
01.04.2016
5. Klasse
2
7
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
0:3
01.04.2016
5. Klasse
2
7
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
3:1
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
3:0
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
3:0
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
3:0
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Wilfried Kromer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 69
3:2
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 55
1:3
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:0
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 54
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
3:1
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
1:3
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
1:3
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
0:3
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
2:3
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
3:0
11.02.2016
5. Klasse
2
2
Abdul Wahab Hosseini (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 77
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
0:3
11.02.2016
5. Klasse
2
2
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 76
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
1:3
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
3:2
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 57
3:1
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
3:2
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
3:2
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
1:3
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
1:3
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 54
2:3
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 61
3:1
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 88
3:0
13.10.2015
5. Klasse
1
3
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
1:3
13.10.2015
5. Klasse
1
3
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 54
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
2:3
13.10.2015
5. Klasse
1
3
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
1:3
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 52
3:1
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Abdul Wahab Hosseini (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 77
3:0
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 60
3:0
16.04.2015
5. Klasse
2
9
Egon Troy (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 56
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
1:3
16.04.2015
5. Klasse
2
9
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
3:1
16.04.2015
5. Klasse
2
9
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
3:1
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
3:2
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
3:0
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
2:3
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
1:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
3:1
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 52
3:0
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 63
3:0
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
1:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Benjamin Krainer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 94
3:0
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:1
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
1:3
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
1:3
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
3:0
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
3:2
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
0:3
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
0:3
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:2
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
3:0
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
2:3
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Hubert Schiffer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 80
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
3:0
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
3:2
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
3:1
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
3:1
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
1:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
3:1
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
2:3
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:1
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Siegfried Hagen (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 61
3:0
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 61
3:1
19.03.2014
5. Klasse
2
6
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 66
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
3:0
19.03.2014
5. Klasse
2
6
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
3:1
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
1:3
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
1:3
06.03.2014
5. Klasse
2
4
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
0:3
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
3:1
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
0:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
3:0
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
-
Karl Lampert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Karl Lampert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
3:0
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
3:1
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
3:0
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Jakob Ströher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 94
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung