XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
PERC
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Klasse Mitte/Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU1
PERC1
PERC2
SGOT1
SGOT2
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Felix Staffa
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 13 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 38,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
Nachwuchs Challenge Cup (2019/2020)
U15 2. Klasse Ost (2019/2020)
U18 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ager Jonathan
Bauer Leonie
Brandtner Jakob
Chladt Robert
Damm Florian
Döber Elisabeth
Ehrntraut Jonas
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Geyer Nina
Gold Anja
Grundner Roman
Hemerka Thomas
Kießling Simon
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kolodziejczyk Marek
Löschenbrand Christian
Mach Tobias
Margaritis Giovanni
Moser Niklas
Pistori Alexander
Prohaska Michael
Rieder Julius
Schlee Harald
Ubl Florian
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
GUNT
HAGE
LANZ
LASS
MATZ
NILE
SGSPS
SGWV
SIER
SPZID
WOLK
WÖRD
alle
S
N
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Niklas Moser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 82
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 67
1:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Simon Kießling (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:1
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
3:2
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Christian Löschenbrand (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 97
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
1:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
1:3
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Nico Zimmermann (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 80
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 85
2:3
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
2:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
1:3
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Sven Kobelhirt (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 84 ± 84
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung