XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Oliver Stangl
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 50 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
STMS U13 3-4 (2023/2024)
STMS U13 VR A (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Baier Manuel
Bajramovic Benjamin
Bauer Johann
Bohn Samuel
Brunner Thomas
Bucher Paul
Chunykhin Alexander
Chunykhin Platon
Deutsch Niklas
Eppich Luca
Fabian Vince
Forstner Tobias
Friedl Leon
Gaugl Lukas
Gogg Felix
Graf Fabian
Gruber Lisa
Gruber Nora
Göttl Alexander
Haas Philipp
Hackl Jakob
Hackl Samuel
Hanna Pefnoty
Hansche Jonas
Hofbauer Moritz
Huber Valentin
Hödl Robert
Hörmann Alexander
Javorsky Oliver
Klempin David
Koller Marcel
Kuttner Gil
Lanzenberger Simon
Luftensteiner Herwig
Meitz Tobias
Milutinovic Aleksandar
Natter Jakob
Pensold Peter
Pichler Marcel
Pohlmann Gabriel
Polzhofer Sandra
Polzhofer Simon
Rath Anna
Rath Marvin
Reifgraber Daniel
Reisinger Sebastian
Reiterer Helmut
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Erwin
Roth Jonas
Roth Nico
Ruzin Nikita
Scholz Ferdinand
Schuster Felix
Sirk Sebastian
Smajlovic Dzenan
Somodi Ema
Sova Max
Stessl Julian
Swoboda Manuel
Teuschler Tobias
Tödtling Jan Luca
Ully Michael
Wildling Thomas
Winter Mario
Wolf Aries
Wolowiec Janusz
Wächter Raphael
Zechner Artur
Zefferer Lena
Zhengyang Guan
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
FKI
GLOB
GRS
IND
KAPF
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MAZ
MIDO
MUER
SPATBU
SUF
SVA
TTS
UNZ
WEI
WOER
alle
S
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Oliver Javorsky (WOER)
RC Punkte (19.06.2024): 366 ± 75
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 687 ± 50
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (19.06.2024): 647 ± 56
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 622 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 450 ± 51
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Felix Schuster (AFUE)
RC Punkte (19.06.2024): 388 ± 51
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (19.06.2024): 938 ± 53
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Chunykhin (LGW)
RC Punkte (19.06.2024): 178 ± 48
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 687 ± 50
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 622 ± 46
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (19.06.2024): 319 ± 67
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 913 ± 62
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (19.06.2024): 855 ± 69
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Platon Chunykhin (LGW)
RC Punkte (19.06.2024): 246 ± 69
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
S
04.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1270 ± 60
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
04.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1328 ± 64
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (19.06.2024): 937 ± 62
0:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (19.06.2024): 982 ± 57
1:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (19.06.2024): 840 ± 61
0:3
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (19.06.2024): 622 ± 46
0:3
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (19.06.2024): 861 ± 49
1:3
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (19.06.2024): 873 ± 66
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Luca Eppich (LGW2)
RC Punkte (19.06.2024): 622 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 450 ± 51
S
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (19.06.2024): 635 ± 95
N
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (19.06.2024): 848 ± 108
N
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 252 ± 52
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
S
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 452 ± 69
S
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 61
0:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Helmut Reiterer (BEBU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1313 ± 74
1:3
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 452 ± 69
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 450 ± 51
N
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (19.06.2024): 350 ± 64
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 364 ± 62
S
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1270 ± 60
0:3
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1044 ± 66
1:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 575 ± 78
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 622 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:1
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (19.06.2024): 840 ± 61
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 861 ± 49
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 450 ± 51
3:2
05.11.2023
STMS U13 3-4
1
1
Oliver Stangl (BEBU1)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Tobias Teuschler (SPATBU1)
RC Punkte (19.06.2024): 855 ± 69
0:3
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
1
Gabriel Pohlmann (FKI1)
RC Punkte (19.06.2024): 196 ± 47
-
Oliver Stangl (BEBU1)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
0:3
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
3
Oliver Stangl (BEBU1)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Thomas Brunner (TTS1)
RC Punkte (19.06.2024): 197 ± 94
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
1
Sebastian Sirk (FKI1)
RC Punkte (19.06.2024): 938 ± 53
-
Oliver Stangl (BEBU1)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
2
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1280 ± 50
-
Oliver Stangl (BEBU1)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (19.06.2024): 239 ± 124
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
1:3
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (19.06.2024): 937 ± 62
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (19.06.2024): 1165 ± 60
1:3
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (19.06.2024): 1172 ± 63
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (19.06.2024): 635 ± 95
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
1:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (19.06.2024): 848 ± 108
1:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 622 ± 46
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 861 ± 49
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 575 ± 78
1:3
12.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (19.06.2024): 982 ± 57
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
12.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (19.06.2024): 583 ± 102
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
0:3
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (19.06.2024): 839 ± 71
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (19.06.2024): 622 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
2:3
29.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (19.06.2024): 1148 ± 54
2:3
29.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (19.06.2024): 873 ± 66
3:2
20.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Helmut Reiterer (BEBU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1313 ± 74
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
20.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1229 ± 56
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (19.06.2024): 434 ± 51
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
David Klempin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 61
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Gil Kuttner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 75
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 59
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Marvin Rath (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 86
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Julian Stessl (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 76
3:1
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 59
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Pefnoty Hanna (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 55
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Marvin Rath (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 86
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 68
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
S
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:2
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
3:1
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 71
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 77
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:2
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
1:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
2:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 4-5
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:1
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:1
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
3:1
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
2:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:2
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
1:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:1
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Aleksandar Milutinovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 107
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Aleksandar Milutinovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 107
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung