XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Felix Steinwider
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 12 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
U17 2. Klasse Süd/Ost (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
5
7
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Bauer Matthias
Cikanek Viktor
Ertl Maximilian
Guca Harald
Hartmann Laurin
Kellner David
Klinger Christopher
Kreuter Eliano
Liang Niki
Putz Jano
Pöcksteiner David
Pöschl Lorenz
Scheibelmaisser Michael
Spießlechner Peter
Steigenberger Michael
Tschapka Roman
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
DÜRN
HORN
LASS
NEUD
SGAS
SIER
STVG
TULL
WOLK
YBBS
alle
S
N
29.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
2:3
29.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
2:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
-
Eliano Kreuter (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 92
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
-
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
2:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Viktor Cikanek (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 141
-
Felix Steinwider (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
0:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Jonathan Ager (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Felix Steinwider (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
3:0
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Felix Steinwider (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
3:0
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Felix Steinwider (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
-
Lorenz Pöschl (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 101
2:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:1
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
0:3
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
-
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung