XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Florian Harca
(
RC-Graph
), 121 Spiele, 92 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 76,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2020/2021)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
U18 LIGA (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Achleitner Albert
Antic Dejan
Arbeiter Florian
Artlieb Florian
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Beiermann Silke
Bohrn Michael
Bokon Justin
Bornbaum Manuel
Brenner Martin
Bruckner Georg
Bäcker Oskar
Börner Christian
Daniel Julius
Dauchner Fritz
Demus Herbert
Dittmann Wolfgang
Dobra Tudor
Dobretsberger Jonas
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dönmez Osman
Egger Michael
Faschingleitner Johann
Felcman Christine
Fellerer Finn
Filip Walter
Fredenhagen Rufus
Gavrilovici Timotei
Gililov Dan
Gober Amelie
Grossmann Erich
Gschanes Daniel
Gschanes Werner
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hartwein Günther
Hausch Karl
Hirk Rainer
Hornik Walter
Horvath Johann
Hristovski Marius
Hsiao Luke
Hödl Clemens
Höfelmayer Filip
Jakubowski Julian
Jirasek Werner
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Kampas Felix
Kautz Fritz
Kellner Lisa Marie
Kettler Nadine
Kijak Grzegorz
Knittel Johannes
Kolbert Jan
Koller Ingrid
Koszik Tobias
Kravagna Friedrich
Krawczyk Lech
Kusztrich Carsten
Köhler Tobias
Laczkovits Daniel
Lebl Andreas
Lee Jung Won
Legler Agnes
Machacek Walter
Marso Clemens
Mayer Daniel
Mayerhofer Wolfgang
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Neumeier Günter
Ott Martha
Peter Michael
Pichler Ralph
Resch Josef
Riedler Franz
Schallock Felix
Scheller Bernhard
Schrödl Vinzenz
Schweinberger Wolfgang
Schörkhuber Philipp
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Seper Erik
Sickha Harald
Sommer Gabriel
Steude Eduard
Strilka Paul
Swiatek Grzegorz
Szongott Christian
Tang Eric
Ulrich Michael
Urtnasan Oyunbileg
Varga Niklas
Veitschegger Werner
Weinert Oliver
Weiser Otto
Werner Jürgen
Werner Michael
Ye Zheng Le
Zangl Maximilian
Zhang Zheng
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BAAC
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MATTB
NFS
OBERP
OLD
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SVSM
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 92
-
Zheng Le Ye (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
3:0
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 92
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
1:3
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 92
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Rainer Hirk (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1934 ± 72
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Michael Bohrn (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 65
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1600 ± 48
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
3:1
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
0:3
18.04.2023
4. Klasse A
2
10
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
3:1
18.04.2023
4. Klasse A
2
10
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Johann Faschingleitner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:0
28.03.2023
4. Klasse A
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
1:3
28.03.2023
4. Klasse A
2
9
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
2:3
28.03.2023
4. Klasse A
2
9
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
3:1
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
3:1
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:2
25.01.2023
4. Klasse A
2
3
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
0:3
25.01.2023
4. Klasse A
2
3
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
0:3
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 62
3:1
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
2:3
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
0:3
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
1:3
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
1:3
01.10.2020
4. Klasse A
1
3
Fritz Dauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 77
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
0:3
01.10.2020
4. Klasse A
1
3
Niklas Varga (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 81
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
3:2
01.10.2020
4. Klasse A
1
3
Vinzenz Schrödl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1259 ± 68
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
3:0
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Daniel Mayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1156 ± 75
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
3:1
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Zheng Zhang (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 83
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
1:3
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 82
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
3:1
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Florian Harca (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
0:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Florian Harca (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
0:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Jung Won Lee (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Florian Harca (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 64
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
0:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
2:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
3:2
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
2:3
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
3:2
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
2:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Finn Fellerer (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Rufus Fredenhagen (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 66
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 75
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 3
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
S
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
3:1
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
1:3
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
1:3
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
3:1
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
3:0
09.11.2019
U18 LIGA
1
3
Florian Harca (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
0:3
09.11.2019
U18 LIGA
1
1
Erik Seper (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Florian Harca (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
3:0
09.11.2019
U18 LIGA
1
3
Florian Harca (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Nadine Kettler (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
0:3
09.11.2019
U18 LIGA
1
2
Florian Harca (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Tobias Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1772 ± 54
0:3
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Harald Sickha (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 67
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
3:2
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
3:2
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
1:3
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
3:2
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
3:0
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Rufus Fredenhagen (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 66
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 76
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 72
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
S
07.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
2:3
07.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
07.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
3:2
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
2:3
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
1:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel männlich
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel männlich
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 40
N
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
3:0
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 80
3:0
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:1
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 57
3:2
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
04.03.2019
Gruppe VIII
2
5
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:0
04.03.2019
Gruppe VIII
2
5
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
3:1
04.03.2019
Gruppe VIII
2
5
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:1
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
18.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
3:0
18.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
3:1
10.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:0
10.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:0
10.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
3:0
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:0
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
3:0
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:0
07.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
07.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
07.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:1
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:2
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
3:0
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:2
15.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
2:3
15.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
3:1
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung