XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Mitterlehner
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 60 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 65,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2020/2021)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2018/2019)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Belic Luka
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Brandtner Jakob
Brunn Gerhard
Chladek Christoph
Dadyal Viraj
Dalitz Kim
Damm Niklas
Danihel Richard
Diskanec Matus
Dragos Luca
Ellesch Alexander
Fehringer Benjamin
Fleischhacker Peter
Fransche Mathias
Friesl Hans
Fürndrath Kilian
Gamauf Julian
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Florian
Grandl Alfred
Gruber Marc-Frederic
Gräf Lukas
Haslauer Jeremias
Henzel Gerhard
Hilbe Simon
Hill Tyler
Hundseder Florian
Hönigl Peter
Jandrisic Leo
Junge Karl
Kamenik Friedrich
Karger Peter
Kießling Simon
Klimek Erich
Kofler Friedrich
Krickl Peter
Lenz Klaus-Dieter
Liang Niki
Liptak Gabor
Meixner Billy
Michl Harald
Mittergeber Noah
Mundprecht Eva
Pavousek Ilse
Perschlinghofer Chiara
Pleil Niklas
Preiß Christian
Preßl Robert
Prochaska Bernhard
Rzihauschek Jasmin
Salimi Alisena
Sam Gerhard
Schachner Friedrich
Schenk Herbert
Schmid Jonathan
Sommer-Karimi Irene
Spiegelhofer Günther
Szuta Filip
Tauchner Norbert
Totter Eleonore
Tüchler Jan
Wallner Bemjamin
Weinkum Franz
Weiß Fiona Romana
Wiedenhofer Timon
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
ASCH
BAAC
BRUC
EAMS
GOTS
GRIM
HALB
KOTT
LANZ
MATZ
MÖLL
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
SSTO
STEI
SVSW
TULL
UGÄN
WEIG
WOLF
WOLK
alle
S
N
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 97
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
0:3
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 97
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
2:3
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 97
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
0:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
3:1
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
3:0
22.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
22.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 117
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
0:3
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:1
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:2
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
2:3
12.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
12.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:2
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
3:1
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
2:3
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
3:0
25.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:0
25.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
3:0
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
1:3
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
1:3
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
3:1
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
1:3
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
0:3
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:2
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:1
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:1
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
2:3
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
3:1
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
3:1
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
3:1
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
1:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
1:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
2:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
1:3
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
3:0
15.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
2:3
15.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
0:3
15.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
0:3
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
1:3
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:1
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
0:3
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:0
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
4
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 245 ± 87
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Timon Wiedenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 426 ± 94
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 117 ± 91
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Peter Karger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 316 ± 101
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 214 ± 104
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
-
Bemjamin Wallner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2021): 211 ± 114
3:1
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
2:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
4
Simon Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 320 ± 96
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
1:3
30.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
David Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 316 ± 91
3:1
30.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
David Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 93
0:3
02.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
David Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 489 ± 89
2:3
02.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
David Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
3:0
12.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 87
-
David Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
2:3
12.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
-
David Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
2:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
-
Richard Danihel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 97
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 77
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
-
Simon Kießling (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 79
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
-
Luka Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
-
Tyler Hill (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 83
0:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Lukas Gräf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 60
3:1
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
4
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 82
3:0
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
2:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Luca Dragos (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 68
3:2
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Bernhard Prochaska (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 54
1:3
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Jan Tüchler (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 47
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Szuta ()
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Benjamin Fehringer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 71
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 52
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jonathan Schmid (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 75
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung