XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Romana Stockreiter
(
RC-Graph
), 117 Spiele, 44 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 37,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Barcena David
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Berger Michael
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Cider Bohumil
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Doppler Roswitha
Duntze Andreas
Fangl Thomas
Forthuber Ralf jun.
Friesl Hans
Fuss Christian
Gartner Gernot
Ghanem Seifeldin
Gleichweit Thomas
Graf Joachim
Graf Karl
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gök Cemil
Haas Manfred
Haas Margit
Hackl Christian
Handler Ernst
Haslinger Emil
Heylik Julian
Hollaus Christian
Holy Vit
Holzmann Michael
Hutterer Leopold
Höllinger Roman
Kanev Kamen
Kastner Erich
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kloiböck Stefan
Kokoschineg Robert
Kubicek Kurt
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Matejka Bruno
Mauthner Martin
Meixner Erwin
Michl Harald
Mitterstöger Walter
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Ortner Richard
Oswald Klaus
Pavousek Ilse
Pinter Johann
Populorum Walter
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Riedler Franz
Ruhedorffer Lukas
Sattler Walter
Schallock Felix
Schmid Markus
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Seper Erik
Simic Dejan
Sommer-Karimi Irene
Spajic Vinko
Spiel Marco
Steiner Roman
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Supper Gerhard
Svorca Lubomir
Syslo Johannes
Tang Eric
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trost Thomas
Varga Georg
Wöss Harald
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BERN
BIED
FLÖT
GRA
GRIM
KLOS
KOTT
LENZ
MAU
MIST
MÜNC
NEUD
NFS
OLYM
PERC
SGBB
SGGM
SVSW
TT14
UWK
WEIG
alle
S
N
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Romana Stockreiter (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 159
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Romana Stockreiter (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 159
-
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
0:3
30.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:1
30.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 70
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:1
14.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
1:3
14.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
0:3
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
0:3
05.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
05.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
19.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 81
2:3
19.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
1:3
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
3:1
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:1
30.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
30.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:2
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:1
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:1
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
3:2
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
2:3
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
1:3
10.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:2
10.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
03.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 53
3:1
03.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
3:1
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
13.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 73
1:3
13.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:1
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
0:3
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
2:3
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
2:3
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
3:2
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
0:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
0:3
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 78
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
0:3
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 66
1:3
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:0
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 99
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
1:3
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:0
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:1
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
0:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
0:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
2:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
2:3
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:1
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
1:3
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
2:3
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Leopold Hutterer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 91
0:3
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:2
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:0
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 72
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
0:3
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
2:3
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:2
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Stefan Kloiböck (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
S
23.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 63
2:3
23.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
3:1
23.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
3:1
11.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:1
11.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
1:3
11.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
3:2
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
2:3
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:0
14.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
2:3
14.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
3:2
14.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
3:0
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:0
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:1
16.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
3:2
16.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
1:3
16.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
2:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Christian Hollaus (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 84
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 84
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 84
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 57
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 84
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 84
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 84
-
David Barcena (KLOS)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 41
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 84
N
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 97
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
0:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 97
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 89
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung