XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Rene Lorenschitz
(
RC-Graph
), 386 Spiele, 185 Siege, 201 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse Nord (2019/2020)
1. Klasse Nord (2018/2019)
1. Klasse Nord (2017/2018)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Landesliga (2022/2023)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Klasse Nord (2016/2017)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2014/2015)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse (2023/2024)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Aly Mamdouh
Auer Manfred
Bader Josef
Badieian Amirali
Baliko Daniel
Beck Gernot
Bene Gregor
Bohony Akos
Bohony Peter
Bordo Aylin
Bordo Bjülent
Bordo Jacqueline
Bordo Levent
Brandl Hermann
Brandtner Marco
Braun Manfred
Braunschmidt Herbert
Bursa Michael
Böhm Martin
Csida Gabriel
Csárdi András
Czako Denis
Czirkovits Christian
Dirnbauer Kurt
Eberhardt Samuel
Eberhardt Thomas
Eidler Gernot
Emmer Philipp
Enz Gerald
Fassl Alexander
Felber Franz
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Frank Josef
Frank Lukas
Frantsits Christian
Fritz Oliver
Fuchs Anton
Fuchs Elina
Gans Tobias
Gassner Andreas
Giefing Christof
Giefing David
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Hailzl Leopold
Halbwax Engelbert
Haltschuster Ludwig
Hammer Jochen
Hladnik Karl
Holzbauer Helmut
Horvath Attila
Horváth Imre
Huss Gerald
Jahn Michael
Kaltzin Anton
Kapler Siegmund
Kenedi Christian
Kerschbaum Julian
Kiss Johann
Knopper Rudolf
Knöbl Jakob
Knöbl Rudolf
Koller Werner
Koo Alexander
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korbusz Lipthay Andreas
Kraft Josef
Kropf Andreas
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Laszakovits Hannes
Leitgeb Gottfried
Leitner Lukas
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lentsch Christoph
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Lobo Anil Canute
Lux Robert
Mandl David
Mann Harald
Marass Thomas
Matyas Gabor
Matz Alexander
Mayer Karl
Medlitsch Kurt
Medlitsch Paul
Meidlinger Jürgen
Meisl Herbert
Melber Niklas
Mendez Sonja
Michalitsch Leo
Mihalkovits Raimund
Mikula Tristan
Nebenmayer Karin
Neidhart Leo
Nemeth Peter
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Palatin Lena
Patzelt Margarete
Peck Michael
Pfneiszl Christoph
Pfneiszl Thomas
Pinezits Yasmin
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Pliemitscher Harald
Pogats Heinz
Purtz Marian
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Rasztovits Ludwig Erwin
Regner Robert
Reichl Marcus
Reiger Simon
Reiner Julian
Reisner Andreas
Reisner Sebastian
Rendek Jan
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Sattler Rainer
Sattler Walter
Sattler Walter
Scheiber Christian
Schmidt Florian
Schwentenwein Mario
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Seper Michael
Sommer Walter
Spanik Jozef
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Strobel Michaela
Strobl Raphael
Suchanek Robert
Sulyok Paul
Szankovich Adam
Szankovich Sava
Tajmel Alexej
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Takacs Marta
Taschner Marvin
Thury Franz
Thury Tobias
Tomsic Clemens
Tschiedel Hans sen.
Tschürtz Florian
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Wallner Raphael
Weidinger Fabian
Wein Mikail
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Weninger Tobias
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Ye Youmeng
Zahrer Stefan
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
BIED
GORW
GUNT
HALB
HORS
JOIS
KIRS
KLEIN
LSV
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
POSW
SIEG
SVSW
TT14
WIMP
alle
S
N
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
3:1
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
1:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 61
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Margarete Patzelt (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 193
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 68
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
16.03.2024
2. Klasse
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 59
3:0
16.03.2024
2. Klasse
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Leo Michalitsch (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
3:0
16.03.2024
2. Klasse
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Leo Neidhart (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
3:0
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 86
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Jürgen Meidlinger (MÖNC)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 57
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
S
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren D
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Jan Rendek (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 230
S
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 113
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Alexander Matz (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 100
3:2
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Gregor Bene (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:2
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
3:1
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Philipp Emmer (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 66
3:0
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 68
0:3
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 57
3:0
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
3:0
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 59
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
1:3
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Leo Michalitsch (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 69
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
23.09.2023
2. Klasse
1
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
3:0
23.09.2023
2. Klasse
1
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
3:0
23.09.2023
2. Klasse
1
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
3:0
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Mamdouh Aly (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 45
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 59
-
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Anton Fuchs (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 48
-
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 48
-
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
S
01.04.2023
1. Landesliga
2
7
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Gottfried Leitgeb (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 54
0:3
01.04.2023
1. Landesliga
2
7
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Attila Horvath (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1798 ± 61
0:3
01.04.2023
1. Landesliga
2
7
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
25.02.2023
1. Landesliga
2
3
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Peter Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1644 ± 58
0:3
25.02.2023
1. Landesliga
2
3
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Akos Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 56
0:3
03.12.2022
1. Landesliga
1
9
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Florian Schmidt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 45
0:3
03.12.2022
1. Landesliga
1
9
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Gernot Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1755 ± 50
0:3
03.12.2022
1. Landesliga
1
9
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Clemens Tomsic (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 69
0:3
26.11.2022
1. Landesliga
1
8
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Marvin Taschner (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 52
0:3
26.11.2022
1. Landesliga
1
8
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Thomas Pfneiszl (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 56
0:3
12.11.2022
1. Landesliga
1
6
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Helmut Holzbauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1560 ± 55
0:3
12.11.2022
1. Landesliga
1
6
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Josef Kraft (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 63
0:3
12.11.2022
1. Landesliga
1
6
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Jochen Hammer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 67
1:3
05.11.2022
1. Landesliga
1
5
Michael Seper (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1893 ± 51
-
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
3:0
05.11.2022
1. Landesliga
1
5
Anil Canute Lobo (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 93
-
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
3:0
05.11.2022
1. Landesliga
1
5
Tobias Weninger (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 53
-
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
3:0
22.10.2022
1. Landesliga
1
4
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 48
2:3
22.10.2022
1. Landesliga
1
4
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Imre Horváth (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1739 ± 61
0:3
22.10.2022
1. Landesliga
1
4
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Robert Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 75
3:2
12.10.2022
1. Landesliga
1
3
Peter Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1644 ± 58
-
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
3:0
12.10.2022
1. Landesliga
1
3
Akos Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 56
-
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
3:0
12.10.2022
1. Landesliga
1
3
Bjülent Bordo (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1699 ± 72
-
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
3:0
29.09.2022
1. Landesliga
1
2
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Peter Nemeth (HALB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1655 ± 64
1:3
29.09.2022
1. Landesliga
1
2
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Michael Peck (HALB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 59
1:3
29.09.2022
1. Landesliga
1
2
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Rainer Sattler (HALB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 60
0:3
01.10.2022
1. Landesliga
1
1
Michael Ulrich (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 69
-
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
3:1
01.10.2022
1. Landesliga
1
1
Levent Bordo (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
-
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
3:0
01.10.2022
1. Landesliga
1
1
Fabian Wolf (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
3:0
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gassner (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Harald Pliemitscher (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
-
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Rene Lorenschitz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Marian Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren E
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Marta Takacs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
N
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
1:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
3:2
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
3:1
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
3:1
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
3:0
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:0
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
05.02.2022
2. Klasse
2
2
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Amirali Badieian (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 102
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
1:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
3:1
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
3:2
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Paul Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 817 ± 104
3:0
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
3:2
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
3:0
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
3:1
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
1:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
3:2
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
2:3
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
0:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
1:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
3:1
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 75
3:1
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:0
02.10.2021
2. Klasse
1
1
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
1:3
02.10.2021
2. Klasse
1
1
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
3:0
02.10.2021
2. Klasse
1
1
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 144
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
2:3
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
3:0
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 82
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
1:3
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 928 ± 83
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
0:3
23.10.2020
1. Klasse
1
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
-
Marta Takacs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 85
1:3
23.10.2020
1. Klasse
1
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
-
Raimund Mihalkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 94
2:3
23.10.2020
1. Klasse
1
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
-
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
0:3
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 92
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
3:1
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 89
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
3:0
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 90
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
3:2
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1134 ± 100
3:0
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 93
3:2
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 84
2:3
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Anton Kaltzin (HORS2)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 104
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
2:3
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1101 ± 79
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
3:2
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 82
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
3:2
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 68
3:0
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
0:3
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Leopold Hailzl (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 67
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 60
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 69
2:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
3:1
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:0
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
01.02.2020
1. Klasse Nord
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
1:3
01.02.2020
1. Klasse Nord
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 62
1:3
01.02.2020
1. Klasse Nord
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Christian Czirkovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 64
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:1
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Fabian Wolf (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
3:0
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
3:0
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 59
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
3:1
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
1:3
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Michael Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
1:3
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Tobias Neugebauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
3:1
12.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
3:1
12.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 60
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
3:1
12.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 69
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Marta Takacs (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 70
3:1
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Christian Czirkovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 64
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 62
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
1:3
27.04.2019
1. Klasse Nord
2
9
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 44
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:0
27.04.2019
1. Klasse Nord
2
9
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:2
27.04.2019
1. Klasse Nord
2
9
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 48
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
2:3
06.04.2019
1. Klasse Nord
2
7
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
1:3
06.04.2019
1. Klasse Nord
2
7
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:1
06.04.2019
1. Klasse Nord
2
7
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:0
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Denis Czako (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
1:3
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Magdolna Zimonyi (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 38
3:2
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 44
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:1
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 40
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:2
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 64
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:0
16.03.2019
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Walter Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 41
0:3
16.03.2019
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Evelyn Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
16.03.2019
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Martin Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 45
3:0
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Walter Sattler (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 37
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
S
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Günter Kopinits (WIMP)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
S
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 43
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
S
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Johann Kiss (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
S
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
S
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
S
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 38
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:0
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
1:3
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Youmeng Ye (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 55
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
1:3
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Christian Kenedi (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
2:3
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 46
1:3
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:2
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 46
3:2
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 37
2:3
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
0:3
01.12.2018
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 48
3:0
01.12.2018
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 44
0:3
01.12.2018
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
0:3
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 40
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:0
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:1
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Robert Regner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
0:3
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
1:3
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
3:2
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Magdolna Zimonyi (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 38
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:0
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Denis Czako (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:0
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 44
1:3
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 40
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 64
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Walter Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 41
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
2:3
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Evelyn Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Martin Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 45
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:2
13.10.2018
1. Klasse Nord
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 38
3:1
13.10.2018
1. Klasse Nord
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 44
3:0
13.10.2018
1. Klasse Nord
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
1:3
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:2
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Christian Kenedi (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:0
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Mikail Wein (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 46
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:2
25.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:2
25.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:1
25.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Oliver Fritz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 144
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
21.04.2018
1. Klasse Nord
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
21.04.2018
1. Klasse Nord
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
0:3
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:1
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 93
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 47
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
2:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 59
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
1:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 51
0:3
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:1
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 65
0:3
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Julian Pitzer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Jakob Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 49
2:3
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
2:3
26.02.2018
1. Klasse Nord
2
2
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
26.02.2018
1. Klasse Nord
2
2
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 62
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
26.02.2018
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 48
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Gerald Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
S
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
3:0
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
2:3
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:1
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Andreas Reisner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 69
3:1
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Oliver Fritz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 144
0:3
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
2:3
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Fabian Weidinger (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 82
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
0:3
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
04.11.2017
1. Klasse Nord
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
1:3
04.11.2017
1. Klasse Nord
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
04.11.2017
1. Klasse Nord
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 59
3:1
21.10.2017
1. Klasse Nord
1
4
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 65
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:1
21.10.2017
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
0:3
21.10.2017
1. Klasse Nord
1
4
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 51
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Jakob Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 49
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Andreas Kropf (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 53
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:0
04.10.2017
1. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 62
1:3
04.10.2017
1. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
0:3
04.10.2017
1. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 52
2:3
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:1
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
2:3
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Robert Lux (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 110
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:1
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
3:2
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Jacqueline Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 89
3:0
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 89
3:0
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 53
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
1:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
2:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
2:3
25.03.2017
2. Klasse Nord
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
2:3
25.03.2017
2. Klasse Nord
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Julian Kerschbaum (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 64
3:0
25.03.2017
2. Klasse Nord
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Marvin Taschner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 50
1:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:2
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Tobias Gans (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 49
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
1:3
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 53
1:3
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Andreas Kropf (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 68
1:3
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 53
3:0
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:0
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
1:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 63
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
2:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 59
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
2:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 56
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
1:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
2:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 63
0:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 58
3:2
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Michael Jahn (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 102
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 55
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 297 ± 60
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Jacqueline Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 89
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 57
3:1
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 53
3:2
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 61
0:3
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Julian Kerschbaum (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 64
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
1:3
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Marvin Taschner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 50
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
2:3
05.11.2016
2. Klasse Nord
1
7
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
2:3
05.11.2016
2. Klasse Nord
1
7
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 61
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:2
05.11.2016
2. Klasse Nord
1
7
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 70
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 65
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
0:3
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 53
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:2
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 53
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:2
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Andreas Kropf (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 68
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:1
15.10.2016
2. Klasse Nord
1
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 51
1:3
15.10.2016
2. Klasse Nord
1
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
0:3
15.10.2016
2. Klasse Nord
1
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
0:3
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 71
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 63
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 60
1:3
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 63
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:1
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 64
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
1:3
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Michael Jahn (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 102
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 55
2:3
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:0
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 51
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:0
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 63
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:1
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 52
3:0
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 48
3:0
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 49
2:3
17.03.2016
2. Klasse Nord
2
7
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Rudolf Knopper (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 51
0:3
17.03.2016
2. Klasse Nord
2
7
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 55
3:1
17.03.2016
2. Klasse Nord
2
7
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Christoph Pfneiszl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 48
1:3
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 605 ± 61
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
2:3
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
2:3
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 69
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
0:3
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
3:2
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Julian Pitzer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
3:0
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 61
3:1
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 50
3:0
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 51
0:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Evelyn Sattler (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 62
2:3
30.01.2016
2. Klasse Nord
2
2
Denis Czako (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:2
30.01.2016
2. Klasse Nord
2
2
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 52
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
0:3
30.01.2016
2. Klasse Nord
2
2
Tobias Gans (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 49
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
2:3
28.11.2015
2. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Sebastian Reisner (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 306 ± 126
3:0
28.11.2015
2. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
2:3
28.11.2015
2. Klasse Nord
1
9
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 51
1:3
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 48
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
2:3
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 49
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:1
21.11.2015
2. Klasse Nord
1
8
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 52
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:1
07.11.2015
2. Klasse Nord
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 61
0:3
07.11.2015
2. Klasse Nord
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 61
0:3
07.11.2015
2. Klasse Nord
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
3:2
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Julian Reiner (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:1
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 61
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
2:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:0
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 52
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:0
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 52
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:0
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 54
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
3:1
01.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Tobias Gans (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 49
3:0
01.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Magdolna Zimonyi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 57
2:3
01.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 51
-
Denis Czako (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
1:3
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 51
1:3
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 51
0:3
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 51
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 41
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1351 ± 44
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Christof Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 51
0:3
28.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
3:0
28.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 66
-
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
3:0
28.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 61
-
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
3:0
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 52
-
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
3:0
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Kurt Dirnbauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 55
-
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
3:0
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 51
-
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
3:0
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 56
0:3
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 53
0:3
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
0:3
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Adam Szankovich (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
3:0
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Denis Czako (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 49
-
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
3:0
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Karin Nebenmayer (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 77
-
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
2:3
18.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 61
0:3
18.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 51
0:3
18.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Rene Lorenschitz (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 112
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung