XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Stefan Holzreiter
(
RC-Graph
), 497 Spiele, 235 Siege, 262 Niederlagen, Siegerquote: 47,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren D (2009/2010)
Cup Herren E (2012/2013)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe X (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adam Carola
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Aschenbrenner Ursula
Auer Christian
Augusta Leopold
Baar Emil
Baschiera Manfred
Bauer Gerhard
Bauhofer Gregor
Baumgart Susanne
Baumgartner Klemens
Bavur Peter
Beiermann Silke
Benkö Aron
Berger Daniel
Berlach Thomas
Blauensteiner Klaus
Blazek Michael
Bochdalofsky Klaus
Boden Andreas
Botyanszki György
Brenner Martin
Brenner Roland
Bruckner Georg
Brunner Benjamin
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Böhm Herbert
Böhm Rudolf
Böhmig Georg
Conteh Alusine
Coreth Oskar
Cotroneo Sebastiano
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Dawid Paul
Demel Christoph
Dienstl Raphael
Divic Karlo
Dobra Tudor
Dollezal Anton
Donat Walter
Doneit Göran
Dungel Peter
Dvorak Walter
Dzoic Joso
Döcker Christine
Edelbacher Daniel
Eigner Fritz
Eitler Karl
Elmecker-Plakolm Leo
Ettenauer Ingrid
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fiedler Samuel
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Fuchs Rene
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Germ Josef
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Gollowitzer Martin
Gorgosilich Ian
Groier Timon
Gronau Kurt
Gröchenig Michael
Haas Gerhard
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hammer Roman
Haschka Peter
Hauleitner Erich
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirvonen Hannu
Hofmann Christian
Holzmann Michael
Huber Friedrich
Ivanov Vladislav
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Jakubowski Julian
Janda Karl
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Joos Wilhelm
Jordak Inge
Junkers Manfred
Kaltenbacher Franz
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karringer Thomas
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Kment Alice
Kodessa Heinz
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kornberger Michael
Kotrc Alfred
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Krebs Herbert
Kreppenhofer Susanne
Kreuzroither Jürgen
Krieg Bernhard
Krügel Richard
Kurek Ewa
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Liebert Martin
Lohwasser Ulrich
Löffler Hannes
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayer Christian 2
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mondel Silvia
Mosser Jakob
Mratinkovich Goran
Müller Fabian
Nagl David
Neca Franz
Nessler Michael
Neumayer Peter
Neuwirth Manfred
Nirschl Arnold
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Novotny Peter
Obenaus Thomas
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Peinthor Jens
Pendl Peter
Pernt Andreas
Peruvemba Ramaswany Vaidyanathan
Peter Michael
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Pliemitscher Harald
Poppenwimmer Amir Sam
Pospisil Rudolf
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Priesching Karl
Prinz Rene
Prommer Erwin
Puchner Andreas
Radonjic Aleksandar
Raffeis Franz
Rainer Alessandro
Rebol Thomas
Reischel Walter
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Richter Bernhard
Richter Markus
Riedler Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rudermann Jefim
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salaymeh Ayad
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schermann Herbert
Schiel Detlev
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmidt Michael
Schramböck Niko
Schwarz Philipp
Schöberl Yvonne
Schönsleben Wilhelm
Seidl Raimund
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Shen Chao
Simig György
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sorta Stephan
Sperka Helga
Spiegel Renate
Sponner Andreas
Spörck Martha
Stage Herwig
Steiner Helga
Steiner Marianne
Straka Christoph
Svaton Herbert
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Süss Jürgen
Tasch Karl
Teibtner Monika
Temper Thomas
Thiel Manfred
Tod Martin
Tomandl Clemens
Trojan Michael
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Vogler Franz
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wala Christian
Wald Gerhard
Wanko Christopher
Weber Michael
Weese Gerhard
Weik Günter
Weiser Otto
Welles Benedikt
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Wiser Hartwig
Wolf Hans
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zachoval Hans
Zdesar Robert
Zederbauer Karl
Zeller Harald
Zenk Christine
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
KAI
KUN
LENZ
LSV
MLT
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe V
2
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Klemens Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 57
0:3
22.04.2024
Gruppe V
2
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
0:3
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:2
12.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
12.03.2024
Gruppe V
2
6
Karlo Divic (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
26.02.2024
Gruppe V
2
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
2:3
26.02.2024
Gruppe V
2
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
0:3
26.02.2024
Gruppe V
2
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
3:0
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:1
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
2:3
22.01.2024
Gruppe V
2
2
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
22.01.2024
Gruppe V
2
2
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
22.01.2024
Gruppe V
2
2
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:2
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
1:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
0:3
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
1:3
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
0:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:1
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
0:3
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:2
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Vaidyanathan Peruvemba Ramaswany (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 199
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
1:3
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
1:3
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
0:3
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:1
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Herwig Stage (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 69
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:1
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:1
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
1:3
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
1:3
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
1:3
03.04.2023
Gruppe VI
2
8
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
2:3
03.04.2023
Gruppe VI
2
8
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
1:3
13.03.2023
Gruppe VI
2
7
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:2
13.03.2023
Gruppe VI
2
7
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
2:3
13.03.2023
Gruppe VI
2
7
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
1:3
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
3:1
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
3:0
13.02.2023
Gruppe VI
2
4
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
3:2
13.02.2023
Gruppe VI
2
4
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
3:0
13.02.2023
Gruppe VI
2
4
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
3:1
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
0:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:2
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
0:3
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
3:1
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
3:1
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
1:3
03.10.2022
Gruppe VI
1
4
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
0:3
03.10.2022
Gruppe VI
1
4
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
3:1
26.09.2022
Gruppe VI
1
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
3:1
26.09.2022
Gruppe VI
1
3
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
1:3
16.09.2022
Gruppe VI
1
1
Georg Böhmig (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 69
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
1:3
16.09.2022
Gruppe VI
1
1
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
2:3
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
3:1
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
1:3
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
3:1
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
3:1
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
3:0
07.03.2022
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
György Botyanszki (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 74
2:3
07.03.2022
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
1:3
10.01.2022
Gruppe VII
1
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
3:0
10.01.2022
Gruppe VII
1
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:0
18.10.2021
Gruppe VII
1
6
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
0:3
18.10.2021
Gruppe VII
1
6
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
3:0
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
0:3
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
0:3
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
08.10.2021
Gruppe VII
1
4
Christian 2 Mayer (SGML22)
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (): 749 ± 64
0:3
08.10.2021
Gruppe VII
1
4
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
3:2
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
0:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
1:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
0:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
3:2
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
3:0
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
2:3
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
-
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
1:3
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
-
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
2:3
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 90
3:2
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:0
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
1:3
21.09.2020
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
1:3
21.09.2020
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
1:3
21.09.2020
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 107
3:0
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 841 ± 81
3:1
25.02.2020
Gruppe VII
2
6
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 72
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
0:3
25.02.2020
Gruppe VII
2
6
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
2:3
25.02.2020
Gruppe VII
2
6
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:0
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:1
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:2
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
2:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
1:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Hannu Hirvonen (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 85
3:1
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
2:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
1:3
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
2:3
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
1:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
11
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
2:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
11
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:1
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:1
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:1
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
2:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
2:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 72
3:0
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
2:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:1
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
3:0
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
1:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:2
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:2
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:0
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:1
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
0:3
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
3:1
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 68
3:2
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:1
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:2
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
18.01.2019
Gruppe VII
2
2
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
1:3
18.01.2019
Gruppe VII
2
2
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
1:3
18.01.2019
Gruppe VII
2
2
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:1
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:2
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
3:0
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
2:3
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
3:1
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Alusine Conteh (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:1
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
2:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
3:1
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
0:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:1
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
16.10.2018
Gruppe VII
1
5
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
16.10.2018
Gruppe VII
1
5
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
0:3
16.10.2018
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:2
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
3:0
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:2
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:1
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:1
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
3:2
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
3:1
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
0:3
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:1
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:0
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 59
0:3
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
24.04.2018
Gruppe VII
2
11
Christine Zenk (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 64
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
1:3
24.04.2018
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:1
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
3:2
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
0:3
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
0:3
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 63
2:3
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:0
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
0:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
2:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Aron Benkö (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 59
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
1:3
20.02.2018
Gruppe VII
2
5
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
1:3
20.02.2018
Gruppe VII
2
5
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:0
20.02.2018
Gruppe VII
2
5
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:1
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
1:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:1
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
2:3
15.01.2018
Gruppe VII
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
15.01.2018
Gruppe VII
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
3:2
15.01.2018
Gruppe VII
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
1:3
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
1:3
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:1
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
1:3
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
0:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
3:2
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
2:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:1
13.11.2017
Gruppe VII
1
8
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
0:3
13.11.2017
Gruppe VII
1
8
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:0
13.11.2017
Gruppe VII
1
8
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:2
23.10.2017
Gruppe VII
1
6
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
0:3
23.10.2017
Gruppe VII
1
6
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:0
23.10.2017
Gruppe VII
1
6
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
0:3
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
3:0
09.10.2017
Gruppe VII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
1:3
09.10.2017
Gruppe VII
1
4
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:1
09.10.2017
Gruppe VII
1
4
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:1
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:2
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:2
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
0:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
2:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:0
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:2
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:0
01.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
1:3
01.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
3:1
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
1:3
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
1:3
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
0:3
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
1:3
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
1:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
0:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
2:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:0
17.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
2:3
17.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Markus Jin (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 77
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:1
17.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:0
10.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 68
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
0:3
10.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:2
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 49
3:2
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
2:3
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:2
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:1
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
1:3
01.02.2017
Gruppe VIII
2
3
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:1
01.02.2017
Gruppe VIII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:1
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:1
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
0:3
10.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
0:3
10.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
2:3
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:0
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:2
16.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:0
16.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:2
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
0:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
3:0
31.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
3:0
31.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
3:0
24.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
0:3
24.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 59
3:0
19.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
1:3
19.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
1:3
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
1:3
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Karl Ulbl (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
3:2
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
0:3
16.03.2016
Gruppe IX
2
7
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Thomas Rebol (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
3:0
16.03.2016
Gruppe IX
2
7
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
3:1
24.02.2016
Gruppe IX
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 59
3:0
24.02.2016
Gruppe IX
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 51
3:0
24.02.2016
Gruppe IX
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 56
1:3
16.02.2016
Gruppe IX
2
4
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
2:3
16.02.2016
Gruppe IX
2
4
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
0:3
16.02.2016
Gruppe IX
2
4
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
2:3
27.01.2016
Gruppe IX
2
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 48
1:3
27.01.2016
Gruppe IX
2
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
0:3
27.01.2016
Gruppe IX
2
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 68
3:0
09.12.2015
Gruppe IX
1
11
Eduard Kraft (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
2:3
09.12.2015
Gruppe IX
1
11
Joachim Prantl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
3:2
09.12.2015
Gruppe IX
1
11
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
0:3
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
2:3
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
3:2
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
19.11.2015
Gruppe IX
1
9
Michael Nessler (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
0:3
19.11.2015
Gruppe IX
1
9
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
0:3
19.11.2015
Gruppe IX
1
9
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 50
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
3:0
28.10.2015
Gruppe IX
1
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 49
3:0
28.10.2015
Gruppe IX
1
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Hans Girmindl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 64
3:2
28.10.2015
Gruppe IX
1
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
3:1
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 51
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
0:3
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 56
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
1:3
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 59
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
3:1
07.10.2015
Gruppe IX
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
3:0
07.10.2015
Gruppe IX
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 52
3:0
16.09.2015
Gruppe IX
1
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Herbert Mirtl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 125
3:0
16.09.2015
Gruppe IX
1
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
3:1
07.09.2015
Gruppe IX
1
1
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
0:3
07.09.2015
Gruppe IX
1
1
Rene Fuchs (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 687 ± 54
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
0:3
05.05.2015
Gruppe IX
2
11
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
0:3
05.05.2015
Gruppe IX
2
11
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
0:3
05.05.2015
Gruppe IX
2
11
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:1
29.04.2015
Gruppe IX
2
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
3:2
29.04.2015
Gruppe IX
2
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
3:0
29.04.2015
Gruppe IX
2
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Michael Gröchenig (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 48
3:1
20.04.2015
Gruppe IX
2
9
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
2:3
20.04.2015
Gruppe IX
2
9
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:1
20.04.2015
Gruppe IX
2
9
Roland Brenner (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 55
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
1:3
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:1
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
1:3
25.03.2015
Gruppe IX
2
7
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:0
25.03.2015
Gruppe IX
2
7
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 111
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
0:3
04.03.2015
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
1:3
04.03.2015
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
1:3
04.03.2015
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 52
3:1
24.02.2015
Gruppe IX
2
5
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
0:3
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
3:0
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
3:2
21.01.2015
Gruppe IX
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
1:3
21.01.2015
Gruppe IX
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
1:3
21.01.2015
Gruppe IX
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
3:1
16.01.2015
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:1
16.01.2015
Gruppe IX
2
1
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
2:3
16.01.2015
Gruppe IX
2
1
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:1
05.12.2014
Gruppe IX
1
10
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 62
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:2
05.12.2014
Gruppe IX
1
10
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:1
05.12.2014
Gruppe IX
1
10
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
1:3
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
0:3
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
2:3
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
3:2
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 111
3:0
30.10.2014
Gruppe IX
1
6
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:1
30.10.2014
Gruppe IX
1
6
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
2:3
30.10.2014
Gruppe IX
1
6
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
1:3
15.10.2014
Gruppe IX
1
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:1
15.10.2014
Gruppe IX
1
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
3:0
15.10.2014
Gruppe IX
1
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:1
08.10.2014
Gruppe IX
1
4
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:2
08.10.2014
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
1:3
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
1:3
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
3:0
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 521 ± 81
3:1
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
1:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Christoph Straka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 62
-
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
3:1
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
2:3
06.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
3:0
06.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
3:1
06.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
0:3
20.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
20.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
1:3
20.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
3:1
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
2:3
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
0:3
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
12.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
0:3
12.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:1
12.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
28.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
28.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 62
3:2
28.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
3:1
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
3:1
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
3:2
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
2:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
1:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
1:3
14.03.2013
Gruppe VI
2
7
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 50
1:3
14.03.2013
Gruppe VI
2
7
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
0:3
04.04.2013
Gruppe VI
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
04.04.2013
Gruppe VI
2
6
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
2:3
04.04.2013
Gruppe VI
2
6
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:1
19.02.2013
Gruppe VI
2
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:1
19.02.2013
Gruppe VI
2
4
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:2
15.02.2013
Cup Herren E
1
5
Fabian Müller (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Stefan Holzreiter (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:1
15.02.2013
Cup Herren E
1
5
Martin Liebert (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 42
-
Stefan Holzreiter (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:2
31.01.2013
Gruppe VI
2
3
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
0:3
31.01.2013
Gruppe VI
2
3
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Ian Gorgosilich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 487 ± 48
3:1
31.01.2013
Gruppe VI
2
3
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
2:3
14.12.2012
Cup Herren E
1
3
Christopher Wanko (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 45
-
Stefan Holzreiter (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:1
14.12.2012
Cup Herren E
1
3
Wilhelm Joos (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
-
Stefan Holzreiter (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
14.12.2012
Cup Herren E
1
3
Jefim Rudermann (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 116
-
Stefan Holzreiter (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:2
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 57
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
0:3
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Timon Groier (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 43
2:3
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
3:0
14.11.2012
Gruppe VI
1
9
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
1:3
14.11.2012
Gruppe VI
1
9
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 51
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
1:3
29.10.2012
Gruppe VI
1
7
Ursula Aschenbrenner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 90
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
29.10.2012
Gruppe VI
1
7
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 50
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
29.10.2012
Gruppe VI
1
7
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:2
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
04.10.2012
Gruppe VI
1
4
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
0:3
04.10.2012
Gruppe VI
1
4
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
1:3
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 84
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
0:3
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
1:3
20.09.2012
Gruppe VI
1
2
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
1:3
20.09.2012
Gruppe VI
1
2
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
1:3
22.03.2012
Gruppe X
2
8
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Christoph Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 50
S
22.03.2012
Gruppe X
2
8
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Markus Jaborek (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 49
S
01.03.2012
Gruppe X
2
5
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Samuel Fiedler (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 48
N
01.03.2012
Gruppe X
2
5
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Christopher Wanko (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 47
N
01.03.2012
Gruppe X
2
5
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Göran Doneit (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 51
S
20.02.2012
Gruppe X
2
4
Michael Blazek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
S
20.02.2012
Gruppe X
2
4
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
S
20.02.2012
Gruppe X
2
4
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
S
19.01.2012
Gruppe X
2
1
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
N
19.01.2012
Gruppe X
2
1
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
S
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
N
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
S
01.12.2011
Gruppe X
1
10
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
S
01.12.2011
Gruppe X
1
10
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
S
01.12.2011
Gruppe X
1
10
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 49
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
S
21.10.2011
Gruppe X
1
5
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
N
21.10.2011
Gruppe X
1
5
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 72
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
S
06.10.2011
Gruppe X
1
4
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
S
06.10.2011
Gruppe X
1
4
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Michael Trojan (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 87
S
06.10.2011
Gruppe X
1
4
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
S
14.04.2011
Gruppe IX
2
11
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
S
14.04.2011
Gruppe IX
2
11
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
N
07.04.2011
Gruppe IX
2
10
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
N
07.04.2011
Gruppe IX
2
10
Herbert Krebs (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 972 ± 64
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
N
17.03.2011
Gruppe IX
2
8
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
17.03.2011
Gruppe IX
2
8
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
7
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
7
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 63
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
S
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
S
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
N
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Karl Krajic (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
S
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
N
02.12.2010
Gruppe IX
1
10
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
N
02.12.2010
Gruppe IX
1
10
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
N
02.12.2010
Gruppe IX
1
10
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 56
S
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
S
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
S
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
N
05.10.2010
Gruppe IX
1
4
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
S
05.10.2010
Gruppe IX
1
4
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
S
05.10.2010
Gruppe IX
1
4
Bernhard Krieg (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 71
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
N
30.09.2010
Gruppe IX
1
3
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 714 ± 60
S
30.09.2010
Gruppe IX
1
3
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
S
30.09.2010
Gruppe IX
1
3
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Bernhard Richter (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 130
S
22.04.2010
Gruppe IX
2
11
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
S
22.04.2010
Gruppe IX
2
11
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
15.03.2010
Gruppe IX
2
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
15.03.2010
Gruppe IX
2
8
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
15.03.2010
Gruppe IX
2
8
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
22.02.2010
Gruppe IX
2
5
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
22.02.2010
Gruppe IX
2
5
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
22.02.2010
Gruppe IX
2
5
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
29.10.2009
Cup Herren D
1
2
Stefan Holzreiter (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Sebastiano Cotroneo (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
N
29.10.2009
Cup Herren D
1
2
Stefan Holzreiter (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
N
19.10.2009
Gruppe IX
1
6
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
19.10.2009
Gruppe IX
1
6
Johann Maudrey (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 78
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
19.10.2009
Gruppe IX
1
6
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
09.10.2009
Gruppe IX
1
4
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
09.10.2009
Gruppe IX
1
4
Anna Czernohorsky (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
01.10.2009
Gruppe IX
1
3
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
N
01.10.2009
Gruppe IX
1
3
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Walter Dvorak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 671 ± 75
S
01.10.2009
Gruppe IX
1
3
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
22.09.2009
Gruppe IX
1
2
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
22.09.2009
Gruppe IX
1
2
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
22.09.2009
Gruppe IX
1
2
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
17.09.2009
Gruppe IX
1
1
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
17.09.2009
Gruppe IX
1
1
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
S
17.09.2009
Gruppe IX
1
1
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 59
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
S
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 58
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
N
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 74
S
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 59
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 516 ± 90
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
N
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 815 ± 52
N
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 52
N
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
S
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 58
N
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
N
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 53
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
20.10.2008
Gruppe IX
1
6
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 74
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
S
20.10.2008
Gruppe IX
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
S
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Franz Vogler (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1066 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 50
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 51
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
S
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung