XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Stefan Mitter
(
RC-Graph
), 752 Spiele, 355 Siege, 397 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IVb (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer (2008/2009)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
Oberliga A (2015/2016)
Oberliga A (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Oberliga D (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Qualifikation zur Oberliga 2016/17 (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
WTTV EDEN Open H 2009 (2009/2010)
WTTV Eden Open 2007 (2007/2008)
WTTV Eden Open 2008 (2008/2009)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Carola
Adamek Ludwig
Adams Olufemi
Almazan Luka
Amon Thomas
Andervald Zoltan
Andre Dietmar
Andre Werner
Anzeletti Daniel
Arafune Luka
Auferbauer Maximilian
Bauer Michael
Becherer Emanuel
Beran Raffael
Berthold Johannes
Bicher Martin
Bierbaumer Andreas
Binder Bernhard
Binder Gerhard
Binder Niklas
Binder Roman
Bocek Nina
Brandhuber Christoph
Brenek Wolfgang
Brenner Erich
Broser Gertrude
Broser Johann
Brussmann Horst
Bröderbauer Christian
Bugl Melanie
Burkheiser Florian
Bursa Michael
Chaloupsky Walter
Chea Huy
Chen Claudia Ming
Chen Jacky
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Ciuba Anna
Cotroneo Sebastiano
Cramer Martina
Csomor Bela
Decker Dominik
Demus Herbert
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Dollensky Gerhard
Donat Walter
Donner Markus
Dorn Manfred
Dousek Harald
Drabik Marian
Eberl Lukas
Eder Dominik
Eder Franz
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Ehrlich Stephan
Emler Jürgen
Engelbrecht Markus
Enz Stefan
Feigl Hermann
Fellinger Rene
Fellner Roland
Filip Walter
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedl Dieter
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Frötschl Helmut
Fuchs Michael
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Gaismayer Gerald
Gajic Radan
Ganatra Hiren
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gawlik Wojciech
Geirhofer Thomas
Gerhold Helmut
Gibala Marcin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Graf Günter
Granadia Mario
Grimm Peter
Gröger Werner
Grün Werner
Grünauer Christian
Guca Josef
Gucwa Ewa
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haas Gerhard
Haas Harald
Habesohn Sonita
Hach Bruno
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hafiz Josef
Hahn Johannes
Hahn Oliver
Hala Michael
Haller Markus
Hansi Franz
Harrer Markus
Hartlieb Helmut
Helmer Andreas
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog David
Herzog Lukas
Herzog Peter
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hoda Karl
Hoffmeister Björn
Hofmann Franz
Hofmann Friedrich
Hofmannrichter Michael
Horvath Andreas
Hraba Karl Heinz
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Franz
Hülmbauer Felix
Ille Laszlo
Janka Christoph
Jilch Peter
Jin Luo Wei
Kargl Johannes
Kastner Noah
Kaut Stefan
Kautz Fritz
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Kitzweger Thomas
Kling Roland
Klug Georg
Knoll Johann
Kober Reinhard
Kolodziejczyk Marek
Kolpek Walter
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Markus
Kostolani Stefanie
Kovarik Gert
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Krautheim Josef
Kriegl-Eckel Jakob
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Kurz Johann
Köberl Walter
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Laubert Heinz
Lazar Ernst
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Leitzinger Wolfgang
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Linshalm Christian
Litzinger Ludwig
Liu Weirong
Lucanin Stefan
Luger Gerhard
Löffler Walter
Lörincz Krisztofer-Levente
Löwenstein Bernhard
Mach Maria
Mach Norbert
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Manak Friedrich
Manasek Rudolf
Mandl Kurt
Marsik Milos
Marso Clemens
Matousek Otmar
Mayer Daniel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Milovanovic Nenad
Molnar Christian
Molnar Robert
Momirov Lukas
Mrazek Thomas
Murhammer Jakob
Mödlagl Raphael
Mölzer Herbert
Müller Helmut
Naghashzadeh Alireza
Neca Franz
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nijemcevic Aco
North Robert
Palkowitz Rosemarie
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pani Michael
Parma Hans
Parzer Martin
Patil Manoj
Paulik Wolfgang
Paulista Fabian
Pauschenwein Gernot
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Peroutka Helmut
Petrov Drazen
Petuely Reinhard
Pfeiffer Norbert
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puhl Hans
Puschert Günter
Raffeis Gabriele
Rammel Wolfgang
Redak Gottlieb
Reimansteiner Marcus
Reinsperger Thomas
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Rernböck Norbert
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Riffel Jessica
Ritter Hans
Rohm Paul
Rührer Peter
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Sarma Dieter
Sauberer Herbert
Schandl Kevin
Scheiber Christian
Scherzer Robert
Schinogl Stefan
Schlosser Franz
Schmid Christoph
Schmid Gerhard
Schneider Franz
Schneider Otto
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schreiber David
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schulner Daniel
Schuster Erwin
Schwarz Fabian
Schwarz Philipp
Schweighofer Martin
Schweinberger Christoph
Schwingenschlögl Rudolf
Schödl Daniel
Schöfbeck Thomas
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Schürer-Waldheim Christian
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Seidl Helmut
Seiferth Adolf
Sencar Joze
Sommer Moritz
Soos Karl
Sorta Stephan
Spanner Adolf
Sperk-Bogendorfer Gert
Stadlbauer Christoph
Stadler Hubert
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steinbach Eugen
Steinbach Robert
Steininger Andreas
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Straihammer Bernhard
Stranzl Christopher
Strobl Christian
Sturm Andreas
Szamosi Laszlo
Szpuszta Gerhard
Thom Dominik
Timar Mark
Trausmuth Martin
Trzil Karl
Tschapka Roman
Turetschek Anton
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Urban Markus
Veits Herbert
Vernydub Arthur
Vician Milan
Vincze Pal
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Vrhel Manfred
Wagrandl Erich
Waismayer Josef
Wang Liang
Wawerda Joachim
Weber Günter
Wegscheider Hermann
Weiser Heinz
Weiser Helmut
Weiss Kurt
Wendl Michael
Weninger Tobias
Wichtl Stefan
Widermann Martin
Wieser Daniel
Wilder Jakob
Wilder Martina
Wilder Simon
Winter Christian
Wittmann Peter
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Ziegler Robert
Zimbrich Werner
Zink Jonas
Zojer Hans Herm.
Zottl Christoph
Zwerger Anton
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
BRUC
BUT
DOEB
DRÖS
DÜRN
EAMS
EDEN
FLD
FLÖT
GALL
GOTS
GRDI
GUNT
HAGE
HAK
HAN
HCV
HOTI
KLOS
KONT
LASS
LENZ
MAR
MARK
MATZ
MÖLL
NEUD
NEUL
NEUS
NFS
OBWT
OGÄN
OLD
OLYM
OTTE
PER
POLI
POSW
SCHÖ
SGAS
SGBB
SGKG
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWL
SGWV
SIER
SKLW
SPAR
SPI
SPIL
SSTO
STRA
SU9
TT14
TULL
UGÄN
UNO
USTO
WAIT
WOLK
WPAE
WULT
WUW
WÖRD
ZEIS
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
2:3
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
0:3
15.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:1
15.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
06.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
3:2
06.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
1:3
06.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
1:3
02.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
0:3
02.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
2:3
02.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
0:3
20.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
2:3
17.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
3:0
12.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
1:3
12.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
0:3
12.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 57
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
3:1
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 50
3:2
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:1
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Jessica Riffel (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 68
3:1
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
3:0
04.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
2:3
04.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
2:3
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
0:3
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
0:3
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
3:0
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
0:3
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
2:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
N
04.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
3:2
04.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
3:1
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
0:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
0:3
07.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
0:3
07.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
1:3
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
2:3
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
3:1
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 79
1:3
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
3:1
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
3:0
05.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:1
05.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:1
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:1
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
28.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
3:0
28.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
3:1
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
2:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
3:2
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
3:1
28.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Hofmannrichter (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 78
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:1
28.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:0
18.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Christian Scheiber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 64
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
18.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
0:3
18.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Jacky Chen (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:0
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
3:0
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 68
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
05.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
05.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:1
17.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:0
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
0:3
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
0:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
3:0
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
17.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Werner Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 140
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Christian Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
0:3
08.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
3:0
08.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
08.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Josef Waismayer (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 95
3:0
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
0:3
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
0:3
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
2:3
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:0
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 55
3:0
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
0:3
13.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
0:3
13.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
2:3
17.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
3:0
17.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
3:0
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
0:3
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
0:3
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:1
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:2
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
2:3
18.02.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:0
08.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 77
2:3
08.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 60
3:1
15.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:1
15.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
0:3
17.01.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Daniel Fischer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
3:1
14.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
0:3
14.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 55
3:0
14.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 50
3:0
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Milan Vician (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 60
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
2:3
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 99
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
0:3
15.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:0
15.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:2
15.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
1:3
19.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
3:0
19.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
3:2
15.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
1:3
15.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:1
15.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
1:3
08.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Manuel Pfeiler (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 58
1:3
08.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 52
1:3
25.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:2
25.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 77
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
0:3
25.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 60
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
2:3
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 56
3:1
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 60
3:2
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
0:3
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:0
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
3:0
29.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
5
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 87
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:2
29.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
5
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
2:3
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 63
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:0
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1540 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:1
17.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 58
0:3
17.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Christian Strobl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 81
0:3
13.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Christian Schürer-Waldheim (TULL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 68
0:3
13.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Ludwig Litzinger (TULL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 70
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Stefan Prohaska (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:1
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 64
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:0
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:0
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 68
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:0
11.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
7
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 59
0:3
11.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
7
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Andreas Steininger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 67
2:3
11.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
7
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 55
0:3
02.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:0
02.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:0
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
1:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
3:0
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
3:1
21.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
2
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:1
21.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
2
Noah Kastner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:0
07.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Michael Fuchs (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
2:3
07.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 58
2:3
27.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
3:1
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:0
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:0
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
0:3
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
3:0
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
0:3
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Christian Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1579 ± 86
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:0
09.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
0:3
09.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
1:3
09.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 43
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:1
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
2:3
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
08.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:1
08.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
1:3
08.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
3:1
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:1
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:0
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
03.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
3:1
03.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:0
19.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 41
3:2
19.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
3:2
13.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
1:3
13.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
3:2
27.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
3:0
27.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
3:2
27.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
3:2
29.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
29.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
2:3
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
3:1
14.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
04.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
3:2
04.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
3:1
04.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
3:0
23.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
3:1
23.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:1
23.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
2:3
23.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
23.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
12.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
12.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
26.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
3:2
26.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
0:3
19.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 57
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
19.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
08.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
2:3
08.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
1:3
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
3:0
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
3:1
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:2
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1650
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Wolfgang Paulik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 45
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1400
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
N
03.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
03.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
19.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
3:0
19.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
0:3
19.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
2:3
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
3:1
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 60
1:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
07.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
3:1
07.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:0
07.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:2
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Marcin Gibala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
S
29.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
9
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:2
29.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
9
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:1
19.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 48
2:3
19.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
1:3
20.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
7
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1324 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
1:3
20.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
7
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:1
11.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1425 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:1
11.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
2:3
11.03.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
5
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
2:3
11.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1498 ± 50
2:3
11.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1435 ± 49
2:3
25.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
3
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
2:3
25.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
3
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 43
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:2
04.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 50
0:3
04.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 49
0:3
04.02.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Dominik Thom (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 54
2:3
21.01.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Norbert Reisinger (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1451 ± 47
1:3
21.01.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
3:2
21.01.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 52
3:0
08.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Markus Haller (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 50
0:3
08.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 48
0:3
03.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
8
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:1
03.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
8
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:0
19.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 49
1:3
19.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 54
0:3
26.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Leitzinger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 53
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:1
26.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
6
Thomas Kitzweger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
1:3
29.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 50
2:3
29.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 49
0:3
08.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
4
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1498 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:1
08.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
4
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:0
14.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 43
3:2
14.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
2:3
14.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 43
1:3
24.09.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
2
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:2
24.09.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
2
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:1
27.09.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
1
Thomas Reinsperger (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 73
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
0:3
27.09.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
1
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 66
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:0
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
2
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
2
Hans Ritter (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:2
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
1
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1471 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
2
Michael Bursa (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:1
28.03.2016
Oberliga A
2
9
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:2
28.03.2016
Oberliga A
2
9
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
23.04.2016
Oberliga A
2
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1593 ± 52
2:3
23.04.2016
Oberliga A
2
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 47
1:3
18.03.2016
Oberliga A
2
7
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
18.03.2016
Oberliga A
2
7
Josef Hafiz (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 73
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
11.03.2016
Oberliga A
2
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Wojciech Gawlik (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 48
0:3
11.03.2016
Oberliga A
2
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 49
0:3
25.03.2016
Oberliga A
2
5
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
1:3
25.03.2016
Oberliga A
2
5
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:1
27.02.2016
Oberliga A
2
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Kurt Mandl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
3:2
27.02.2016
Oberliga A
2
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 58
3:1
20.02.2016
Oberliga A
2
3
Lukas Momirov (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
20.02.2016
Oberliga A
2
3
Andreas Sturm (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 42
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
13.02.2016
Oberliga A
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1452 ± 46
2:3
13.02.2016
Oberliga A
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 45
1:3
29.01.2016
Oberliga A
2
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 51
3:0
29.01.2016
Oberliga A
2
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 47
0:3
23.10.2015
Oberliga A
1
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1666 ± 73
1:3
23.10.2015
Oberliga A
1
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 48
2:3
21.11.2015
Oberliga A
1
8
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1593 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:2
21.11.2015
Oberliga A
1
8
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
13.11.2015
Oberliga A
1
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 51
2:3
13.11.2015
Oberliga A
1
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Josef Hafiz (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 73
0:3
06.11.2015
Oberliga A
1
6
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1423 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:1
06.11.2015
Oberliga A
1
6
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:1
31.10.2015
Oberliga A
1
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 45
0:3
31.10.2015
Oberliga A
1
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 47
0:3
17.10.2015
Oberliga A
1
4
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
17.10.2015
Oberliga A
1
4
Kurt Mandl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:1
10.10.2015
Oberliga A
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Lukas Momirov (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
0:3
10.10.2015
Oberliga A
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Andreas Sturm (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 42
0:3
22.09.2015
Oberliga A
1
2
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1452 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
22.09.2015
Oberliga A
1
2
Bernhard Löwenstein (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 2003 ± 107
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
02.10.2015
Oberliga A
1
1
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
02.10.2015
Oberliga A
1
1
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
02.10.2015
Oberliga A
1
1
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:0
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:1
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 96
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
0:3
25.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Manfred Vrhel (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
3:0
25.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:0
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
1:3
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
1:3
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
1:3
06.04.2015
Unterliga Ost
2
7
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:0
06.04.2015
Unterliga Ost
2
7
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:1
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:0
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
1:3
28.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
28.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Nenad Milovanovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
3:0
28.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
2:3
22.02.2015
Unterliga Ost
2
3
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:1
22.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:0
22.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
2:3
10.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:2
10.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:1
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
1:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
1:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
3:0
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:0
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
1:3
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
2:3
06.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
1:3
06.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
2:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:2
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:2
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
1:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
2:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Werner Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 122
3:0
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
3:2
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:2
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:2
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
1:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
3:0
11.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:0
11.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
2:3
04.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
0:3
04.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:1
07.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
0:3
07.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
1:3
26.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
3:1
26.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:1
26.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
3:0
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
22.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
22.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
22.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
0:3
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
31.01.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
31.01.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
3:2
31.01.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
0:3
13.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
13.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
17.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
17.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
15.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:1
15.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
15.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:1
25.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
0:3
25.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
25.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
1:3
08.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:0
08.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:1
08.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:1
11.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
11.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 70
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
11.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
2:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
2:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:1
23.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
23.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
3:2
16.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:1
16.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
08.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
3:1
12.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Gerald Gaismayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 71
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:0
12.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
12.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
02.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
3:0
02.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
3:0
07.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
07.10.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:1
05.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:1
05.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:1
05.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
3:0
14.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
3:1
14.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Freddie Fineder (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 67
3:0
14.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
0:3
29.03.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
2:3
29.03.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
2:3
29.03.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
26.04.2013
Unterliga Ost
2
10
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:0
26.04.2013
Unterliga Ost
2
10
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:0
26.04.2013
Unterliga Ost
2
10
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1330 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
2:3
20.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
2:3
20.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
1:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
0:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 95
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
0:3
01.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:1
01.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
0:3
01.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
1:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:0
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:1
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:0
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:0
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
3:0
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
3:2
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:2
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Helmut Gerhold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 77
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
1:3
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
2:3
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
3:1
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:1
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
1:3
09.02.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
2:3
09.02.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:0
09.02.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
0:3
15.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:0
15.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
2:3
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
3:2
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:0
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:1
08.12.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
3:1
08.12.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:1
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
3:1
30.09.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
1:3
30.09.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:1
03.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
1:3
03.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
0:3
20.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:0
20.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
0:3
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:0
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
22.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:2
22.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
1:3
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:1
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:0
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
3:1
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
1:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
0:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:0
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:0
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
0:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
1:3
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
0:3
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
0:3
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:0
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:1
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
2:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
3:1
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
1:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:1
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:2
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
1:3
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
2:3
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:1
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
2:3
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:0
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
0:3
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:1
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
1:3
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:0
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:2
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
0:3
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
2:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
3:0
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
1:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
0:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:1
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:2
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
0:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
3:2
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 54
0:3
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:2
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
2:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
1:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
3:2
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Felix Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 92
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
1:3
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
2:3
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
0:3
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:2
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:2
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
2:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
2:3
28.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
0:3
28.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
2:3
28.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:0
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
3:2
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:1
01.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 83
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
2:3
01.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
1:3
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:1
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
3:2
18.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
0:3
18.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
0:3
22.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:1
22.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
0:3
22.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 64
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
1:3
19.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Reinhold Riepl sen. (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 55
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:0
19.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:0
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
22.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:1
22.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
2:3
10.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
3:1
10.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 52
1:3
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:2
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:0
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
2:3
12.11.2010
1. Klasse Ost
1
8
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:1
12.11.2010
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
1:3
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:0
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:0
22.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
0:3
22.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
1:3
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:1
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:1
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:2
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
1:3
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
1:3
10.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
1:3
10.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:0
10.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:0
13.06.2010
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010
E, HR
Stefan Mitter ()
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Andreas Horvath (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 51
N
21.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
N
21.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
21.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
S
15.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
15.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 53
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
02.04.2010
Gruppe IIIa
2
9
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
N
02.04.2010
Gruppe IIIa
2
9
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
N
19.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
19.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Carola Adam (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 469 ± 58
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
19.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Marcel Lebenbauer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
12.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
12.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Peter Wittmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
12.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
24.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
24.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
N
24.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 63
S
15.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
15.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
15.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
27.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
S
27.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
S
27.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
14.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
14.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
08.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
08.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
08.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
02.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
N
02.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Sebastiano Cotroneo (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
S
02.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
11.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Lukas Herzog (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 571 ± 41
S
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
02.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Peter Wittmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
S
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
S
15.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
15.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
15.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
07.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
N
07.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
S
30.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 62
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
30.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
30.09.2009
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
N
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
F HptRast
Michael Hala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
E HptRast
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Stefan Kaut (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
F HptRast
Jürgen Emler (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 853 ± 56
-
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Michael Hala (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 54
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
S
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Erich Wagrandl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
N
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Werner Zimbrich (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 77
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Christian Bröderbauer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Franz Neca (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
N
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Helmut Hartlieb (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Michael Hala (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 54
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
N
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Anton Zwerger (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 818 ± 61
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Markus Harrer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 73
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Walter Donat (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Johann Kurz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
F-Einzel ab 1.Klasse
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Markus Haller (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
G-Einzel ab 2.Klasse
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 72
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Ludwig Adamek (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 76
N
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel E, HR
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Karl Trzil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 51
N
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel F, HR
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Daniel Wieser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
N
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1124 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Michael Hala (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Elisabeth Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 48
N
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Herbert Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1347 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 50
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Luo Wei Jin (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 56
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
10.03.2008
Gruppe IVb
2
7
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Helmut Peroutka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe IVb
2
7
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 55
S
10.03.2008
Gruppe IVb
2
7
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
N
03.03.2008
Gruppe IVb
2
6
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 53
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
03.03.2008
Gruppe IVb
2
6
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
03.03.2008
Gruppe IVb
2
6
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
25.02.2008
Gruppe IVb
2
5
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
25.02.2008
Gruppe IVb
2
5
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1094 ± 54
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
25.02.2008
Gruppe IVb
2
5
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1130 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Stefan Schinogl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 64
N
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
S
28.01.2008
Gruppe IVb
2
3
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
28.01.2008
Gruppe IVb
2
3
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 52
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Friedrich Hofmann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 54
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1258 ± 57
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Michael Hala (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 48
N
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1124 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Herbert Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1347 ± 50
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Elisabeth Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Liang Wang (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 60
N
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
S
29.10.2007
Gruppe IVb
1
7
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe IVb
1
7
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1233 ± 52
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
S
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Robert Ziegler (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 58
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1130 ± 47
S
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Paul Rohm (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1012 ± 63
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
N
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1232 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Norbert Pfeiffer (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1152 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Friedrich Hofmann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 47
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ F
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Radan Gajic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 65
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ E
Robert Steinbach (BUT)
RC Punkte (30.06.2008): 1479 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
N
31.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 79
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
3:0
24.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Franz Huber (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 85
1:3
03.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 91
0:3
31.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 78
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
3:1
25.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1629 ± 87
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
3:0
12.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1576 ± 84
1:3
24.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Marcus Reimansteiner (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1571 ± 84
0:3
03.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 83
0:3
10.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Drazen Petrov (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1768 ± 104
0:3
31.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 82
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
3:0
25.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 85
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
3:0
12.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
1:3
03.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Noah Kastner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 82
0:3
10.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1583 ± 82
2:3
24.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 88
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 77
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung