XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INNS
KIRB
KIRD
LECH
MAST
SCHZ
SIIM
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALT3
HALT4
INNS6
KIRB5
KIRD1
KIRD2
LECH1
MAST1
SCHZ4
SIIM2
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Max Richter
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 38 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 79,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Meister-Play-Off (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bergmann Stefan
Brenner Stephan
Cech Mario
Döttlinger Christoph
Fattor Robert
Fischer Herbert
Fuchs Andreas
Furegato Elias
Grabmüller Leni
Greuter Thomas
Hagen Peter
Hell Martin
Holm Per-Sonne
Hoppichler Christoph
Häßler Julian
Hüls Rainer
Izzi Roberto
Janke Eric
Kalkschmid Ingo
Kirchberger Matthias
Kramer Manfred
Krempl Alexander
Kronbichler Martin
Körner Rico
Lechner Wolfgang
Lindner Tobias
Madersbacher Richard
Mark Mario
Mark Marvin
Münzer Wilhelm
Penz Roland
Pichler Bernhard
Reymair Hannes
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Schipflinger Wolfgang
Schwaiger Gernot
Siller Patricia
Stank Thomas
Steirer Carina
Streiter Klaus
Vasdaris Nikolaos
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
KIRD
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
07.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Peter Hagen (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
-
Max Richter (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
1:3
07.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Richard Madersbacher (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 50
-
Max Richter (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
1:3
15.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Max Richter (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
15.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
-
Max Richter (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
1:3
19.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
IV:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:0
12.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
V:
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
12.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
III:
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
3:0
05.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
IV:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:0
05.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
I:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
22.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
IV:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
22.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
I:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
VIII:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
3:0
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
VI:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
3:2
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
III:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
3:1
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
VIII:
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
2:3
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
VI:
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
III:
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
29.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
VIII:
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
3:1
29.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
VI:
Mario Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 59
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
29.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
III:
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
3:1
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
VIII:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
VI:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Wilhelm Münzer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
3:0
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
III:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
3:0
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
IV:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 55
3:1
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
I:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
3:2
01.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
VI:
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
01.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
III:
Martin Kronbichler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
3:1
23.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Max Richter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
0:3
23.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Max Richter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Nikolaos Vasdaris (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 2011 ± 78
0:3
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
0:3
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
3:0
20.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Max Richter (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
3:2
20.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Max Richter (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
0:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:0
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Rico Körner (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
1:3
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:0
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
3:0
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 97
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 84
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung