XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INNS
KIRB
KIRD
LECH
MAST
SCHZ
SIIM
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALT3
HALT4
INNS6
KIRB5
KIRD1
KIRD2
LECH1
MAST1
SCHZ4
SIIM2
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Döttlinger
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 17 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 40,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Becker Lutz
Bergmann Stefan
Brenner Stephan
Cech Mario
Christ Peter
Emeder Oliver
Fattor Robert
Fischer Herbert
Greuter Thomas
Gunz sen. Werner sen.
Hauser Andreas
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Kalkschmid Ingo
Karel Hannes
Kirchberger Matthias
Klotz Markus
Körner Rico
Lindner Tobias
Lorenz Ole
Mark Marvin
Mayrl Dietmar
Pendl Leo
Pichler Bernhard
Ranzi Robert
Reymair Hannes
Richter Max
Riedler Hannes
Stank Thomas
Ster Noah
Tipelius Andreas
Wagner Georg jun.
Weber Sonja
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
HALT
INNS
JOHN
KIRB
KIRD
LECH
MAST
PSVT
RUM
SIIM
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
VI:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
0:3
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
II:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
1:3
09.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
V:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
09.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
I:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Sonja Weber (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
05.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
V:
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
05.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
I:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
IX:
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
0:3
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
V:
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:1
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
I:
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
1:3
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
VI:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
0:3
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
II:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
VI:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
2:3
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
II:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
1:3
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
V:
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
I:
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 53
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
06.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
V:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
1:3
06.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
I:
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
3:2
25.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
IV:
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
25.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
I:
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
-
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Hannes Riedler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Rico Körner (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
2:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:0
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
0:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
2:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
3:1
10.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:2
10.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 88
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
0:3
10.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
1:3
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Markus Klotz (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 174
3:0
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:1
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
0:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:2
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
2:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung