XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BIED
GUNT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
BIED3
GUNT8
LANZ3
LEOP2
MÜNC4
NEUD14
SGGM9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Baldauf
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 26 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 78,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Firic Dusan
Frank Werner
Gafler Heinz
Hartmann Lisa
Holy Vit
Höllinger Roman
Höppel Leo
Kokoschineg Robert
Kos Dalibor
Margraf Erik
Melber Niklas
Omer Andreas
Raisinger Andre
Steiner Roman
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Trost Thomas
Wiesinger Anton
Wöss Harald
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
BERN
BIED
GUNT
LEOP
MÜNC
NEUD
SGGM
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
2:3
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
IV:
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
3:1
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
I:
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
IV:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
II:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
2:3
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
IV:
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
2:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
V:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
3:1
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
I:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
2:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
III:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:0
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
1:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
IV:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
2:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
I:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
IV:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
3:1
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
II:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
02.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
I:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
IV:
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
3:2
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
I:
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
V:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
I:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:0
21.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
3:2
21.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
IV:
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
1:3
21.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
I:
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
VI:
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
1:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
II:
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
3:1
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
IV:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:0
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
II:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
3:1
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
VII:
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
1:3
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
V:
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
1:3
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
III:
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung