XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BIED
GUNT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
BIED3
GUNT8
LANZ3
LEOP2
MÜNC4
NEUD14
SGGM9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Pribyl
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 0 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
4
7
alle Gegner
Höllinger Roman
Kos Dalibor
Plocknitzer Kornelius
Posch Jürgen
Raisinger Andre
Steiner Roman
Supper Gerhard
Trost Thomas
Spieler aller Vereine
BERN
LANZ
SGGM
alle
S
N
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
VI:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 77
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:1
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
II:
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:0
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
IX:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:0
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
VI:
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:0
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
II:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:0
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
IX:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:1
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
VI:
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:0
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
II:
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung