XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GRIM
LANZ
MÜNC
SCHW
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE3
GRIM3
LANZ2
MÜNC3
SCHW2
SGGM7
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Spanblöchl
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 19 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 65,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bendl Hans
Chladek Florian
Ehrntraut Leon
Fuchs Günter
Gamauf Andreas
Geringer Fabian
Gindl Alexander
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Häring Wolfgang
Höflich David
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Mayer Karl
Nyisztor Ernö
Oslzla Vratislav
Partila Christian
Pumm Karl
Schrank Franz
Schweiger Karl
Schütz Tobias
Taborsky Lara
Wippel Mario
Spieler aller Vereine
ENZE
LANZ
MÜNC
SCHW
SGGM
SGOT
TULL
WOLK
alle
S
N
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
-
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:1
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:0
16.04.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
V:
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
16.04.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
III:
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
09.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
V:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
09.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
I:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:0
29.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
IV:
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:2
29.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
I:
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
VI:
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:0
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
II:
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:1
19.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
IV:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:1
19.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
II:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
3:0
13.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
VI:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:0
13.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
III:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
-
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:0
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:0
18.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
IV:
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
18.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
I:
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
15.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
V:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:0
15.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
I:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 66
3:0
07.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
VII:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
2:3
07.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
IV:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
3:0
07.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
II:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
3:0
26.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
IX:
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
26.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
VI:
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:1
26.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
II:
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:1
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
IV:
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
14.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
I:
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung