XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LASS3
MARK5
MATZ3
SGSPS5
SGWV5
SIER4
STRA2
UGÄN4
USTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Kommer
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 15 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 39,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Belic Aleksandar
Binder Niklas
Broser Gertrude
Dobesch Johann
Donner Markus
Fraczyk Stanislaw
Gastinger Erwin
Jandl Robert
Kosychev Alexander
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Liu Weirong
Maißer Maximilian
Majersky Niko
Molnar Robert
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Puschert Günter
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Manfred
Schnirch Heinz
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Stepan Herbert
Sturmlechner Marc
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Spieler aller Vereine
ANGE
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
alle
S
N
20.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
IV:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
2:3
20.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
II:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
V:
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:2
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
III:
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
VI:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:2
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
III:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
VII:
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
V:
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
03.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
III:
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
2:3
27.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
IV:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 65
3:0
27.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
II:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
IV:
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:2
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
I:
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
1:3
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
IV:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
II:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
VI:
Manfred Schmid (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 94
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
1:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
II:
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
VI:
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
II:
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:1
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
VII:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
0:3
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
IV:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
0:3
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
II:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:1
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
IV:
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
I:
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
0:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
0:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
1:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
VI:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:1
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
III:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
2:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
VI:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
3:2
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
III:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
2:3
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
VI:
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:2
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
II:
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
IV:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
II:
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung