XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
JENB
KIJO
KUST
REUT
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INZI2
JENB2
KIJO1
KUST3
REUT1
RUM2
SCHZ2
SCHZ3
TFES1
WATT1
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Grillberger
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 24 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe H (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ascher Christoph
Beiler Bernhard
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Felderer Josef
Fischer Herbert
Haberstroh Michael
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Huber Christian
Infantolino Davide
Jedinger Noah
Karaagac Hüseyin
Kohl-Lörting Leonhard
Kronbichler Martin
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Monitzer Philipp
Möstl Peter
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Pfurtscheller Lukas
Raffeiner Rudolf
Rumetshofer Gerhard
Salfenmoser Mario
Salzburger Nicola
Schafbauer Wolfgang
Schermann Werner
Schmelzer Bernhard
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Spitzer Walter
Taxer Thomas
Trefalt Horst
Vlajic Goran
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
MAST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
20.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 56
3:1
20.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Goran Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 56
2:3
12.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:0
12.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1603 ± 55
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:0
06.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Hüseyin Karaagac (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 58
0:3
06.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Horst Trefalt (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 53
2:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 56
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:1
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Michael Haberstroh (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:2
19.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
3
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
19.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
3
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 56
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:2
04.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
2
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
01.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
1
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Walter Spitzer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
3:1
01.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
1
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
3:0
28.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
V:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
0:3
28.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
III:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
2:3
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
VII:
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 65
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
1:3
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
IV:
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:2
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
II:
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 71
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
15.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
VII:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
1:3
15.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
V:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 70
3:1
15.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
III:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 82
3:1
08.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
VII:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 64
3:0
08.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
IV:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
3:0
08.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
II:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:0
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
VII:
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 67
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:1
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
V:
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
III:
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1033 ± 87
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
18.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
V:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:1
18.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
III:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 66
3:0
14.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
IV:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 77
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
2:3
14.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
II:
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 73
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:1
04.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
VII:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Peter Schrattenthaler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 62
1:3
04.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
IV:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
3:0
04.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
II:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Martin Kronbichler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1525 ± 59
3:2
01.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
VII:
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 105
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
01.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
V:
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 86
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
1:3
01.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
III:
Werner Schermann (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 104
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
19.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
VII:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
19.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
IV:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
1:3
19.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
II:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung