XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
HOPD
INNS
JOHN
KIJO
KRAM
MIEM
MILS
PSVT
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
HOPD1
INNS4
JOHN2
KIJO3
KIJO4
KRAM2
MIEM1
MILS2
MILS3
PSVT1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Anninger
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 3 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 15,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Auer Laura
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Becker Lutz
Einberger Christian
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Kosich Dragan
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Mayrhofer Alexander
Obermoser Franz
Schönbuchner Sophia
Seidl Georg
Treichl Sascha
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
WOHO
alle
S
N
28.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
1:3
28.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:0
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:0
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:0
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:1
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
2:3
25.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:0
25.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:0
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
3:1
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
0:3
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:2
10.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:2
10.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:0
03.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
0:3
03.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Alexander Mayrhofer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
1
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung