XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS2
INNS3
INZI1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
REUT2
SVGT1
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerald Fritz
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 7 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
alle
2
3
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Becker Lutz
Edenhauser Thomas
Genser Theresa
Hladik Melanie
Kapferer Markus
Kendlbacher Walter
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Leitner Franziska
Paratscher Florian
Treichl Sascha
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
WOHO
alle
S
N
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
0:3
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
13.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
2:3
13.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
1:3
13.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
3:1
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
0:3
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
1:3
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
1:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
3:1
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
3:0
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
0:3
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
2:3
21.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
0:3
21.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
1:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
0:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung