XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GÖST
NIBE
OBER
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GÖST1
NIBE1
OBER1
OBER2
WOLF1
WOLF2
YBBS1
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Schirchl
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 9 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 16,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Aschauer Franz
Berger Hans-Peter
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Gerstner Michael
Glösmann Felix
Gram Gottlinde
Gutenbrunner Jakob
Halbmair Robin
Halbmayr Martin
Handl Gerald
Hauer Isabella
Haydter Josef
Hofer Matthias
Hofmarcher Martin
Höller Wilfried
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klaar Rudolf
Kneil Roland
Kranzl Ronald
Man-Eng Charles
Matschegg Marcel
Nadler Markus
Palmetshofer Andreas
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Prosini Martin
Scheinhart Martina
Schroll Josef
Streisselberger Gerhard
Studirach Katrin
Sturmlehner Hannes
Weichinger Josef
Weninger Christoph
Wimmer Franz
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Zehetner Magdalena
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
EAMS
GAMI
GOTS
GÖST
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGAM
STPA
WALL
WOLF
YBBS
alle
S
N
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Magdalena Zehetner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
4
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:2
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
0:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
0:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Franz Wimmer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 62
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
2:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Martin Hofmarcher (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 68
0:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
2:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
1:3
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
2
Wolfgang Pitzl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
6
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
1
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Charles Man-Eng (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 113
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
2
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
-
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
3
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
5
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
7
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 534 ± 69
-
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
4
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
0:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
1:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
1:3
27.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
2:3
27.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
27.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Martin Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 42
-
Lukas Schirchl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Lukas Schirchl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
3:2
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Rudolf Klaar (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 88
0:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:2
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:1
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Franz Wimmer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 62
0:3
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
1:3
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
24.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Martin Hofmarcher (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 68
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
24.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
24.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
18.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
0:3
18.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
0:3
18.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:1
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung