XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gernot Karl
(
RC-Graph
), 373 Spiele, 115 Siege, 258 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2014/2015)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ib (2016/2017)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2006/2007)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Antony Patrick
Asenbaum Gustav
Barac Igor
Bauer Michael
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Benkö Aron
Bicher Martin
Binder Birgit
Brauchart Dominik
Breier Erich
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Brunner Walter
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Burnadz Werner
Böhm Josef
Bürger Harald
Cadek Christopher
Chloupek Stefan
Christ Thomas
Coufal Petr
Cramer Martina
Culen Eva
Danzer Christian
Dawid Paul
Dressler Silvio
Dworak Julian
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Eisler Felix
Endler Johann
Erak Jelenko
Falk Erwin
Faustmann Michael
Fellinger Walter
Filip Walter
Forsthuber Gottfried
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Fuchs Günter
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gammauf Eduard
Garaus Alexander
Georgiev Alexandar
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Günther Patrick
Haas Manfred
Hager Reinhold
Hala Michael
Halling Philipp
Hasek Karol
Hauck Nico
Heindl Erwin
Heller Thomas
Herzig Robert
Hochriehser Markus
Hodecek Peter
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf sen.
Hufnagl Michael
Huyer Claudia
Hälbich Wieland
Häusler Wolfgang
Hülferding Martin
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Indra Herbert
Inschlag Michael
Jilch Peter
Jordan Karl
Joszt Patrick
Jung Richard
Kajaba Daniel
Kallinger Gerhard
Kaspar Peter
Kellermann Alfons
Kerstner Wolfgang
Kleemaier Christian
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Kolbert Ludwig
Kolodziejczyk Franciszek
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Koske Philipp
Kovac Aleksandra
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krieg Bernhard
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Kögl Günther
König Alfred
Lampret Michael
Langmann Hans
Langmann Phillip
Leckel Karl
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Loreth Robert
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Lutzky Daniel
Lux Wolfgang
Löffler Christian
Mair Frank
Malek Günter
Margraf Erik
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Meixner Andreas
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikschi Lukas
Miletic Zlatko
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Morawetz Eduard
Müller Johann
Müllner Jürgen
Nastl Fritz
Nebosis Andreas
Nedeljkovic Predrag
Neuhold Hannelore
Neuwirth Andrea
Noll Gerhard jun.
Novak Filipp
Nowotny Erich
Ohrlinger Hannes
Omer Andreas
Osojnik Bogomir
Oswald Klaus
Ovadias Odysseas
Palme Felix
Pany Oliver
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peschka Franz
Petrekova Daniela jun.
Pieja Janusz
Pinter Johann
Plank Markus
Pleyer Thomas
Primes Lutz
Prosenik Andreas
Päuerl Michael
Pötsch Patrick
Reichrath Wilfried
Reiner Karl
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Rericha Christian
Riebenbauer Helmut
Rieder Daniel
Roman Liviu Valeriu
Rottensteiner Hanns
Sabitzer Thomas
Sattler Martina
Saupp Roland
Scheller Bernhard
Schernhammer Axel
Schlosser Franz
Schmid Markus
Schmidt Michael
Schneider Moritz
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schuster Stefan
Schwab Ludwig
Schwarzmann Georg
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Simon
Sebek Martin
Sedlacek Lukas
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Fritz
Sen Soner
Sencar Joze
Sickha Harald
Simon Gergö
Simunek Peter
Singer Walter
Sladojevic Nedjelko
Stadler Hubert
Stalzer Hans
Starek Christian
Steiger Philipp
Stierba Karl
Stockklauser Andreas
Stojadinovic Aleksa
Stotter Michael
Strasser Manfred
Streb Florian
Streb Thomas
Strelec Heinz
Strik Yoshi
Sutrich Christoph
Szabadi Agnes
Szekely Stephan
Teleaga Renato
Teufel Erwin
Trinkler Simon
Trojan Lukas
Troll Gerhard
Trzil Karl
Ulrich Ludwig
Volek Richard
Vujicic Dragan
Walenda Walter
Walker Stefan
Wappl Christian
Weidinger Alfred
Weisz Andreas
Welsch Moritz
Wenzel Werner
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wildner Rupert
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zeller Elfriede
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
DOEB
EDEN
EGGE
ENZE
ERS
FLÖT
GALL
GEB
GRIM
GUNT
GÖST
HAK
HAN
KAI
KLOS
KONT
KORN
KOTT
LANZ
LEOP
LSV
MAU
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
NFS
PER
PERC
PERN
POSW
REN
SCHW
SGBB
SGGM
SGML
SGOT
SKFL
SSH
STEI
SWW
WEIG
WILI
WPAE
alle
S
N
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 75
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 113
3:2
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 113
3:0
10.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Thomas Christ (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 66
3:2
10.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
3:0
10.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 66
1:3
03.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
2:3
03.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 67
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
3:0
03.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
3:0
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
1:3
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 62
3:1
09.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 63
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
3:1
09.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
3:0
09.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 66
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
3:0
11.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Liviu Valeriu Roman (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 78
2:3
11.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
0:3
19.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Christian Wappl (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 66
0:3
19.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
09.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
0:3
09.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 76
1:3
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
3:1
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1704 ± 71
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
3:0
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
3:0
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
2:3
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
0:3
13.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
1:3
13.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
2:3
13.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
3:1
13.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
8
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Julian Dworak (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 45
0:3
13.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
8
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Georg Schwarzmann (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1775 ± 80
1:3
16.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
5
Agnes Szabadi (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 47
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
3:0
16.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
5
Robert Loreth (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 42
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
3:1
09.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
4
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 33
1:3
09.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
4
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
1:3
05.02.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
1:3
05.02.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 46
2:3
14.01.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
1
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 43
3:2
14.01.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
1
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1630 ± 62
0:3
14.01.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
1
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 43
0:3
01.12.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
8
Julian Dworak (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 45
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
3:0
01.12.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
8
Gergö Simon (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1665 ± 69
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
3:0
13.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 67
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
1:3
13.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
1:3
13.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Ricardo Leppe (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 67
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
3:1
10.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
3
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 44
0:3
10.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
3
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
1:3
02.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
2
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 46
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
3:0
02.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
2
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
3:1
13.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
0:3
13.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
0:3
13.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
3:0
27.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
27.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:1
16.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
16.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:1
18.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:1
18.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:1
06.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Gernot Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:2
06.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Gernot Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Zlatko Miletic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
0:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
1:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
20.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
20.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
0:3
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:1
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:1
13.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
1:3
13.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
0:3
13.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:1
05.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
05.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
22.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
1:3
22.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
1:3
21.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
-
Gernot Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
21.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Gernot Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
21.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Gernot Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:1
05.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
05.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
0:3
05.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
1:3
28.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
2:3
28.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
0:3
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:1
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Eduard Gammauf (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 58
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
3:1
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
0:3
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
2:3
27.02.2017
Gruppe Ib
2
6
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:2
27.02.2017
Gruppe Ib
2
6
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
24.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
3:0
24.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
1:3
24.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
0:3
16.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 60
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
0:3
16.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
0:3
16.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
24.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
24.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
1:3
24.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
1:3
20.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
2:3
20.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 65
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
1:3
25.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Erich Nowotny (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 63
3:0
25.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
0:3
25.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
0:3
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:1
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 52
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
0:3
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:1
11.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
3:0
11.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Claudia Huyer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 70
3:0
11.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
1:3
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
2:3
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
21.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:0
21.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
3:0
23.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
2:3
23.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:1
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:2
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 52
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
2:3
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Michael Schmidt (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 72
3:0
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:1
06.05.2016
Gruppe Ia
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Aleksa Stojadinovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 66
3:0
06.05.2016
Gruppe Ia
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
2:3
28.04.2016
Gruppe Ia
2
10
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:0
28.04.2016
Gruppe Ia
2
10
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:0
15.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 60
1:3
15.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
0:3
14.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
1:3
14.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:0
14.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
1:3
04.03.2016
Gruppe Ia
2
6
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
0:3
04.03.2016
Gruppe Ia
2
6
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
1:3
04.03.2016
Gruppe Ia
2
6
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 57
3:0
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
19.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:1
19.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
2:3
15.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Bogomir Osojnik (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 52
0:3
15.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
3:1
15.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
0:3
04.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
0:3
04.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
13.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
1:3
13.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
1:3
13.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
3:0
19.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 54
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
19.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
19.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
2:3
16.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
0:3
16.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
25.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
0:3
25.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Eva Culen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 82
3:2
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 65
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:0
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
1:3
30.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
2:3
30.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:1
30.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:0
29.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 56
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:2
29.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
0:3
02.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
1:3
02.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1149 ± 55
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
2:3
02.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:1
27.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Bernhard Baumgartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 51
0:3
27.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Felix Palme (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
0:3
30.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Andreas Stockklauser (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
1:3
30.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
3:1
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
1:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:0
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:0
14.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
1:3
14.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
0:3
06.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Gustav Asenbaum (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 75
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
2:3
06.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
2:3
06.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:0
20.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
-
Gernot Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:0
20.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Peter Simunek (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Gernot Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:1
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:1
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Felix Palme (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:0
10.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
3:2
10.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
2:3
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
1:3
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
1:3
28.03.2014
Gruppe IIa
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 49
3:1
28.03.2014
Gruppe IIa
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
2:3
04.04.2014
Gruppe IIa
2
9
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
1:3
04.04.2014
Gruppe IIa
2
9
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
0:3
14.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
0:3
14.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
2:3
07.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
3:1
07.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
2:3
07.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
2:3
21.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
1:3
21.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
24.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
0:3
24.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
0:3
24.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
0:3
15.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 72
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
3:2
15.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
3:0
15.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
3:0
06.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 63
0:3
06.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
1:3
06.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
25.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
3:1
25.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
0:3
08.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
3:1
08.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
3:1
08.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
1:3
27.09.2013
Gruppe IIa
1
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
27.09.2013
Gruppe IIa
1
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
0:3
23.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
1:3
23.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:2
23.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:1
30.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:2
30.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:1
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 131
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
0:3
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:2
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
1:3
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
3:0
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Johann Müller (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 51
2:3
16.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:2
16.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:0
16.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:0
28.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
2:3
28.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
3:1
28.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
2:3
23.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
0:3
23.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
0:3
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
1:3
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
1:3
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
2:3
26.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:0
26.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:0
26.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:0
07.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:1
07.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:0
29.04.2011
1. Klasse Süd A
2
10
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Christian Danzer (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
2:3
29.04.2011
1. Klasse Süd A
2
10
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
0:3
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:2
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Thomas Pleyer (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 103
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:2
25.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
3:1
25.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
0:3
25.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
0:3
12.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
3:0
12.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
3:2
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 55
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
1:3
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
2:3
22.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 61
2:3
22.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
1:3
22.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 58
2:3
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
2:3
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
0:3
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:1
25.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Karl Stierba (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 91
3:1
14.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:2
14.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:0
14.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:1
18.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Christian Danzer (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:0
18.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:1
18.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:1
19.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
3:1
19.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:1
12.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
1:3
12.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:0
05.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Aleksandra Kovac (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
2:3
05.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:1
23.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:2
23.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:1
23.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
2:3
16.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Patrick Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 52
1:3
16.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:1
16.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
11.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 58
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
0:3
11.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
3:0
01.10.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
3:2
01.10.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
0:3
01.10.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
3:2
22.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
0:3
22.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
1:3
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
0:3
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
3:0
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:0
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:1
08.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
1:3
26.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
1:3
26.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 56
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:2
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
0:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
3:2
06.02.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
1:3
06.02.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:1
29.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
2:3
29.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:2
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
1:3
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:0
03.11.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 56
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:2
03.11.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:1
03.11.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:2
22.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
1:3
22.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 57
3:0
06.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:0
06.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:1
29.09.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
3:2
29.09.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1552 ± 58
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
0:3
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
0:3
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
1:3
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:1
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Patrick Joszt (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:0
16.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
2:3
16.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
1:3
16.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:1
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
1:3
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:1
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
2:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 52
1:3
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:2
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1683 ± 58
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:2
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:1
23.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:1
23.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Gottfried Forsthuber (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1541 ± 54
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:1
17.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
3:2
17.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 69
0:3
17.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
2:3
29.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
29.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
15.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
0:3
15.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
1:3
15.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 52
3:1
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Daniela Petrekova jun. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
-
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 54
S
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 82
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:1
07.11.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
1:3
07.11.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
3:2
17.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
17.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:1
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Martina Sattler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
2:3
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
0:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:1
19.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
3:2
19.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
0:3
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
2:3
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
1:3
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:0
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1308 ± 48
-
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1342 ± 53
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1342 ± 53
-
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2008): 1748 ± 46
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
-
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1342 ± 53
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Philipp Koske (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1173 ± 51
-
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1342 ± 53
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 866 ± 50
-
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1342 ± 53
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1342 ± 53
-
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 42
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 60
-
Lukas Trojan (KLOS)
RC Punkte (30.06.2007): 1187 ± 45
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 60
-
Markus Hochriehser (ANEU)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 51
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 60
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2007): 857 ± 59
S
23.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 90
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 85
0:3
29.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 90
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1541 ± 83
1:3
15.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1244 ± 84
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 90
0:3
23.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 90
-
Moritz Schneider (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 99
0:3
15.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 90
0:3
29.09.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 90
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 81
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung