XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Luka Arafune
(
RC-Graph
), 137 Spiele, 73 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IVa (2010/2011)
Gruppe V (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamek Ludwig
Alsch Gottfried
Axmann Karl
Binder Gerhard
Boden Andreas
Brenner Roland
Bumiller Knuth
Böhm Karl
Choma Andi
Dienstl Willibald
Domenig Georg
Duan Willy
Dörfel Albert
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Fischmann Thomas
Freitag Gerhard
Gormasz Peter
Grabner Alois
Graf Gerhard
Graf Jutta
Gucwa Ewa
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Gerhard
Hala Michael
Harrer Markus
Haszonits Marc
Heindl Erwin
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hild Helge
Holzer Manfred
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Hrubesch Michael
Humitsch Christoph
Hödl Clemens
Joachimsthaler Ferdinand
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kale Atul
Kellermann Alfons
Kersten Julian
Klug Georg
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Kotrc Alfred
Kova Martin
Köberl Walter
König Markus
Lazar Andrea
Le Nguyen-Son
Lengl Hermann
Magenbauer Karl
Mahn Simon
Manasek Rudolf
Mauerhofer Karl
Mitter Stefan
Morikawa Kota
Napravnik Philipp
North Robert
Pangratz Heinrich
Parma Hans
Patleich Brigitte
Paulista Fabian
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Pfeiffer Wolfgang
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Preyer Franz
Pumm Karl
Redak Gottlieb
Rezac Gerold
Schneckenreither Franz
Schuster Erwin
Schwarz Josef
Schönbauer Gunter
Seidl Helmut
Seper Karl
Singewald Benjamin
Stage Herwig
Stepanek Willibald
Svatek Susanne
Szekely Stephan
Tankovits Walter
Traxler Peter
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulm Stephan
Unger Helmut
Valent Roman
Vockenhuber Heribert
Wacker Siegfried
Walouch Manfred
Weber Christian
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Westermaier Robert
Wiedemann Gerald
Wolfbeisser Harald
Wottrich Torsten
Wurzer Manfred
Spieler aller Vereine
AK
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HOTI
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
REN
SGKG
SGML
SKLW
SPI
TT14
UNO
WPAE
WUW
alle
S
N
23.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
23.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
S
18.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
18.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
18.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Thomas Fischmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 72
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Markus König (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 65
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
13.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
S
13.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
S
13.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Willy Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 51
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
08.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
08.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
N
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S (w.o.)
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
N
11.04.2011
Gruppe IVa
2
11
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Christoph Humitsch (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 84
N
11.04.2011
Gruppe IVa
2
11
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Kota Morikawa (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 80
N
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Josef Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 61
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
N
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 57
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
N
15.03.2011
Gruppe IVa
2
8
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
15.03.2011
Gruppe IVa
2
8
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
28.02.2011
Gruppe IVa
2
7
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 55
N
28.02.2011
Gruppe IVa
2
7
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1480 ± 85
N
28.02.2011
Gruppe IVa
2
7
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
S
09.03.2011
Gruppe IVa
2
6
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 54
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
N
09.03.2011
Gruppe IVa
2
6
Michael Rudolf Weingartner (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 55
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
14.02.2011
Gruppe IVa
2
5
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
S
14.02.2011
Gruppe IVa
2
5
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 55
S
24.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 60
S
24.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 53
S
24.11.2010
Gruppe IVa
1
11
Heinz Potpetschnigg (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 49
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
N
24.11.2010
Gruppe IVa
1
11
Philipp Napravnik (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 384 ± 44
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
01.12.2010
Gruppe IVa
1
10
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
01.12.2010
Gruppe IVa
1
10
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Robert Westermaier (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 77
S
08.11.2010
Gruppe IVa
1
8
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
N
08.11.2010
Gruppe IVa
1
8
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Heribert Vockenhuber (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
11.11.2010
Gruppe IVa
1
7
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 55
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
11.11.2010
Gruppe IVa
1
7
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1480 ± 85
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
N
11.11.2010
Gruppe IVa
1
7
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
18.10.2010
Gruppe IVa
1
6
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 54
S
18.10.2010
Gruppe IVa
1
6
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Roman Valent (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 70
S
14.10.2010
Gruppe IVa
1
5
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 55
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
14.10.2010
Gruppe IVa
1
5
Karl Böhm (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 73
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
N
27.09.2010
Gruppe IVa
1
3
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 63
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
N
27.09.2010
Gruppe IVa
1
3
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 53
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
25.10.2010
Gruppe IVa
1
1
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
S
25.10.2010
Gruppe IVa
1
1
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Nguyen-Son Le (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 53
N
22.04.2010
Gruppe V
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
22.04.2010
Gruppe V
2
11
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 51
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
22.04.2010
Gruppe V
2
11
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 49
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
12.04.2010
Gruppe V
2
10
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 51
S
12.04.2010
Gruppe V
2
10
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 55
S
12.04.2010
Gruppe V
2
10
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 53
S
08.04.2010
Gruppe V
2
9
Michael Hala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
08.04.2010
Gruppe V
2
9
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 55
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
15.03.2010
Gruppe V
2
8
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
15.03.2010
Gruppe V
2
8
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
08.03.2010
Gruppe V
2
7
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
08.03.2010
Gruppe V
2
7
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 61
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
08.03.2010
Gruppe V
2
7
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
01.03.2010
Gruppe V
2
6
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 50
S
01.03.2010
Gruppe V
2
6
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 53
N
01.03.2010
Gruppe V
2
6
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
23.02.2010
Gruppe V
2
5
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 56
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
23.02.2010
Gruppe V
2
5
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 892 ± 57
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
23.02.2010
Gruppe V
2
5
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
15.02.2010
Gruppe V
2
4
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Heinz Potpetschnigg (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 1031 ± 50
S
28.01.2010
Gruppe V
2
3
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 57
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
28.01.2010
Gruppe V
2
3
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
18.01.2010
Gruppe V
2
2
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 48
S
18.01.2010
Gruppe V
2
2
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 51
N
18.01.2010
Gruppe V
2
2
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 50
S
11.01.2010
Gruppe V
2
1
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
N
11.01.2010
Gruppe V
2
1
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 49
N
25.11.2009
Gruppe V
1
10
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 51
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
25.11.2009
Gruppe V
1
10
Stephan Ulm (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 60
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
25.11.2009
Gruppe V
1
10
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 55
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
16.11.2009
Gruppe V
1
9
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Michael Hala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
N
16.11.2009
Gruppe V
1
9
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 56
N
16.11.2009
Gruppe V
1
9
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
S
12.11.2009
Gruppe V
1
8
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 53
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
12.11.2009
Gruppe V
1
8
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
12.11.2009
Gruppe V
1
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
02.11.2009
Gruppe V
1
7
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 61
N (w.o.)
02.11.2009
Gruppe V
1
7
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
N
02.11.2009
Gruppe V
1
7
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
S
12.10.2009
Gruppe V
1
5
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 892 ± 57
S
12.10.2009
Gruppe V
1
5
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Willibald Dienstl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 71
S
12.10.2009
Gruppe V
1
5
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 56
N
07.10.2009
Gruppe V
1
4
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
07.10.2009
Gruppe V
1
4
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 54
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 48
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 51
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
16.09.2009
Gruppe V
1
1
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 49
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
16.09.2009
Gruppe V
1
1
Manfred Walouch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
16.09.2009
Gruppe V
1
1
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Marc Haszonits (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
-
Michael Hrubesch (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 82
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
-
Markus Harrer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 73
N
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Atul Kale (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 52
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Ludwig Adamek (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 76
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
-
Luka Arafune (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Lukas Fink (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 41
-
Luka Arafune (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Luka Arafune (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
N
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Luka Arafune (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
-
Max Kalchmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 79
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung