XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Werner Dunkl
(
RC-Graph
), 713 Spiele, 329 Siege, 384 Niederlagen, Siegerquote: 46,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2016/2017)
1. KLASSE A (2015/2016)
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE B (2018/2019)
1. KLASSE B (2015/2016)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse A (2023/2024)
1. Klasse B (2023/2024)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2014/2015)
2. KLASSE A (2012/2013)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2008/2009)
2. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE B (2005/2006)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2021/2022)
3. KLASSE A (2009/2010)
CUP B (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alan Yüksel
Ammer Christian
Angerbauer Kurt
Annerl Samuel
Antony Helmut
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bacherer Markus
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Bartak René
Bartuschek Kurt
Baskarad Ivona
Bauer Johannes
Baumgartner Markus
Becherer Günther
Blacher Heimo
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Blüher Johannes
Bohrn Erwin
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Brunner Gerald
Brunner Walter
Bunyai Peter
Burian Irene
Burian Stephan
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chen Alexander
Chen Rui
Chen Sung Bin
Cheng William
Chury Paul
Cloos Gil
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davidov Ilja
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Divis Sascha
Djurin Mirko
Dobretsberger Paul
Dollenz Friedrich
Duan Ping
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Ecker Josef
Eder Clemens
Emersberger Florian
Erak Jelenko
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Ferdin Dawud
Fiedler Samuel
Fink Michael
Fischer Manuel
Fischmann Thomas
Fossati Luca
Frey Alexander
Frick Maximilian
Fuchs Willibald
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghanem Hassan
Gharibian Manuel
Gibala Marcin
Gottwald Thomas
Graf Christian
Graf Otto
Gratzer Alexander
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Gschanes Andreas
Gumprecht Benjamin
Habesohn Sonita
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Haszonits Marc
Hatina Peter
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Held Peer
Helminger Florian
Herbst Erich
Hernach Christian
Hinterleitner Christian
Hladik Sebastian
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Hofmann Michael
Hornik Nikolaus
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Hrncir Hugo
Hromatka Doris
Hruby Jan
Humer Andreas
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Hülferding Martin
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jordan Andreas
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kariger Roland
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kerbel Tillmann
Kiang Sebastian
Kichler Wout
Klaghofer Rene
Klaus Christian
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Kohlmeigner Daniel
Kokoly Peter
Komina Richard
Koprax Ernst
Kordic Stefan
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Kovacs Zoltan
Krenn Christoph
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Krämer Christopher
Kudilek Gerhard
Kun Tibor
Kuntner Reinhard
Köck Alfred jun.
König Helga Ulla
Kühas Markus
Laginja Iva
Langer Hans
Lebenbauer Marcel
Leicher Josef
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Lengauer Friedrich
Liu Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luger Maria
Lukic Ugljesa
Machado Peneda Christophe
Maleczki Martin
Malek Andreas
Mann Harald
Manu Adrian
Mardigian Armen
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Markovic Jovica
Matlaszkovszky Robert
Mayer Daniel
Mayrhuber Fabian
Mika Martin
Milletich Mario
Mischek Karoline
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Moser Georg
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Müllner Günter
Nadianmehr Reza
Nagy Michael
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Oukal Abdallah
Paal Denes
Pafla Gerhard
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Paulnsteiner Daniel
Petkovic Zoran
Petronczki Christian
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pibernik Christian
Pichler Marvin
Pieja Janusz
Piros Rita
Planner Harald
Pohnert Gerhard
Pointner Harald
Popelak Johann
Poppenwimmer Patrick
Pratter Thomas
Preinerstorfer Alexander
Puchner Gerald
Purtz David
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Queder Martin
Rabl Martina
Raidl Peter
Raisinger Erich
Rath Florian
Rauscher Thomas
Resch Christian
Riedler Matthias
Rieger Simon
Ritter Diethard
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schmid Daniel
Schmid Simon
Schuch Vedran
Schuster Sophie
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Christian
Schöffmann Christian
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Thomas
Seng Mony
Sennowitz Nico
Sherpa Hans-Purbu
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Sorger Felix
Spanny Martin
Sperch Claus
Spiegel Ramon
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Steinwender Thomas
Stengel Thomas
Sticha Florian
Sticha Norbert
Stojsin Jovan
Strasser Manfred
Strobl Raphael
Studeny Johannes
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Szorc Marek
Tabor Pawel Piotr
Tam Hung-Sun
Taut Thomas
Teufel Erwin
Theuermann Valentin
Thimm Anton
Thoma Philipp
Tollay Andrea
Tomastik Christian
Trafoier Christopher
Trapp Pommer Ariel Esteban
Tremmel Ernst
Trzil Manfred
Trzilova Marcela
Tröster Peter
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Stefan
Urbanek Gerhard
Vass Peter
Veitschegger Werner
Verdino Roman
Villani Laurenz
Vodivnik Johann
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Wagner Stefan
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wanderer Mario
Weber Herbert
Weber Laurent
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Weißenbacher Andreas
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wimmel Andreas
Winkler Roman
Wirrer Andreas
Wisak Dominic
Wolf Christian
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wukovits Roland jun.
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wösendorfer Johann
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zdenek Christian
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
T21
TT14
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
03.04.2024
CUP B
1
7
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Werner Dunkl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:2
03.04.2024
CUP B
1
7
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Werner Dunkl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:2
14.03.2024
1. Klasse B
2
6
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1595 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:0
14.03.2024
1. Klasse B
2
6
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:0
14.03.2024
1. Klasse B
2
6
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1663 ± 56
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:0
27.02.2024
1. Klasse A
2
5
Roland Kariger (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 54
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:1
27.02.2024
1. Klasse A
2
5
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:0
20.02.2024
1. Klasse A
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1630 ± 67
2:3
20.02.2024
1. Klasse A
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:2
15.02.2024
CUP B
1
6
Werner Dunkl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Nikolaus Hornik (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
2:3
15.02.2024
CUP B
1
6
Werner Dunkl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Alexander Gratzer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
12.12.2023
CUP B
1
4
Werner Dunkl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Raphael Strobl (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 68
3:0
28.11.2023
1. Klasse A
1
8
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
David Purtz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
1:3
28.11.2023
1. Klasse A
1
8
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Martin Ögg (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 56
3:0
28.11.2023
1. Klasse A
1
8
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1502 ± 53
0:3
16.10.2023
1. Klasse A
1
4
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1576 ± 65
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
1:3
16.10.2023
1. Klasse A
1
4
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
0:3
09.10.2023
CUP B
1
2
Michael Päuerl (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Werner Dunkl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:2
09.10.2023
CUP B
1
2
Jan Hruby (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
2:3
15.09.2023
1. Klasse A
1
3
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
0:3
15.09.2023
1. Klasse A
1
3
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Raphael Strobl (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 68
3:0
26.09.2023
1. Klasse A
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 62
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
0:3
26.09.2023
1. Klasse A
1
2
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 68
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:0
26.09.2023
1. Klasse A
1
2
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
1:3
17.04.2023
2. Klasse A
2
10
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
3:2
17.04.2023
2. Klasse A
2
10
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
3:0
17.04.2023
2. Klasse A
2
10
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
0:3
21.03.2023
2. Klasse A
2
8
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 63
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
2:3
21.03.2023
2. Klasse A
2
8
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 56
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
2:3
21.03.2023
2. Klasse A
2
8
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 2047 ± 159
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
3:0
16.03.2023
2. Klasse A
2
7
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:2
16.03.2023
2. Klasse A
2
7
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
-
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
3:1
16.02.2023
2. Klasse A
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 60
3:2
16.02.2023
2. Klasse A
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
0:3
16.02.2023
2. Klasse A
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
1:3
27.01.2023
2. Klasse A
2
3
Alexander Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 74
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
0:3
27.01.2023
2. Klasse A
2
3
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
1:3
19.01.2023
2. Klasse A
2
2
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
-
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 60
3:0
11.01.2023
2. Klasse A
2
1
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 67
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
3:2
11.01.2023
2. Klasse A
2
1
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
3:1
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
3:0
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
2:3
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
0:3
06.05.2022
2. Klasse B
2
7
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
3:1
06.05.2022
2. Klasse B
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
1:3
07.04.2022
2. Klasse B
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
1:3
07.04.2022
2. Klasse B
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
2:3
11.05.2022
2. Klasse B
2
3
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
1:3
11.05.2022
2. Klasse B
2
3
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
1:3
11.05.2022
2. Klasse B
2
3
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
3:2
03.03.2022
2. Klasse B
1
11
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
3:2
03.03.2022
2. Klasse B
1
11
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:0
03.03.2022
2. Klasse B
1
11
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
1:3
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Osman Dönmez (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 57
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
2:3
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 66
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
0:3
14.02.2022
2. Klasse B
1
9
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
3:2
14.02.2022
2. Klasse B
1
9
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
3:1
14.02.2022
2. Klasse B
1
9
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
2:3
04.11.2021
2. Klasse B
1
7
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:2
04.11.2021
2. Klasse B
1
7
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
3:2
14.10.2021
2. Klasse B
1
5
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:0
14.10.2021
2. Klasse B
1
5
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
14.10.2021
2. Klasse B
1
5
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
1:3
21.09.2021
2. Klasse B
1
2
Johannes Studeny (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
3:2
21.09.2021
2. Klasse B
1
2
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
3:2
21.09.2021
2. Klasse B
1
2
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
3:0
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1829 ± 72
0:3
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
1:3
21.10.2020
1. Klasse
1
6
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1559 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 86
3:0
21.10.2020
1. Klasse
1
6
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1744 ± 69
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 86
3:0
01.10.2020
1. Klasse
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 86
-
Stephan Wyss (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
2:3
01.10.2020
1. Klasse
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 86
-
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
2:3
09.10.2020
1. Klasse
1
2
Kurt Angerbauer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 91
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 86
0:3
09.10.2020
1. Klasse
1
2
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1542 ± 79
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 86
3:2
09.10.2020
1. Klasse
1
2
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1591 ± 76
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 86
3:0
13.02.2020
1. Klasse
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Peer Held (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 57
0:3
13.02.2020
1. Klasse
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
1:3
13.02.2020
1. Klasse
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 59
1:3
28.01.2020
1. Klasse
2
3
Oswin Ziegelbecker (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 57
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:0
28.01.2020
1. Klasse
2
3
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:2
06.02.2020
1. Klasse
2
2
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 58
0:3
06.02.2020
1. Klasse
2
2
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Stefan Kordic (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1624 ± 63
1:3
09.01.2020
1. Klasse
2
1
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1549 ± 60
3:2
09.01.2020
1. Klasse
2
1
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 58
0:3
09.01.2020
1. Klasse
2
1
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
0:3
10.12.2019
1. Klasse
1
11
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Ivona Baskarad (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1771 ± 59
0:3
10.12.2019
1. Klasse
1
11
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Stefan Zaric (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
0:3
17.12.2019
1. Klasse
1
10
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 63
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:2
17.12.2019
1. Klasse
1
10
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 60
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:1
28.11.2019
1. Klasse
1
9
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
0:3
28.11.2019
1. Klasse
1
9
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Michael Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1561 ± 67
1:3
19.11.2019
1. Klasse
1
8
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:0
19.11.2019
1. Klasse
1
8
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 68
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:0
29.10.2019
1. Klasse
1
6
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1612 ± 56
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:1
29.10.2019
1. Klasse
1
6
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1609 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
2:3
29.10.2019
1. Klasse
1
6
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
2:3
21.10.2019
1. Klasse
1
5
Stefan Zaric (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
1:3
21.10.2019
1. Klasse
1
5
Ivona Baskarad (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1771 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:1
11.10.2019
1. Klasse
1
4
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
2:3
11.10.2019
1. Klasse
1
4
Peer Held (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 57
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:2
20.09.2019
1. Klasse
1
2
Stefan Kordic (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1624 ± 63
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:0
20.09.2019
1. Klasse
1
2
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
2:3
04.10.2019
1. Klasse
1
1
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:2
04.10.2019
1. Klasse
1
1
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1549 ± 60
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:1
04.10.2019
1. Klasse
1
1
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
3:0
28.02.2019
1. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1582 ± 43
0:3
28.02.2019
1. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 40
0:3
21.02.2019
1. KLASSE B
2
5
Thomas Kauderer (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 52
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
0:3
14.02.2019
1. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
-
Hassan Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 42
2:3
14.02.2019
1. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
-
Ugljesa Lukic (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1886 ± 54
0:3
11.12.2018
1. KLASSE B
1
11
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1616 ± 43
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
3:0
11.12.2018
1. KLASSE B
1
11
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
3:2
08.11.2018
1. KLASSE B
1
6
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1816 ± 56
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
3:0
08.11.2018
1. KLASSE B
1
6
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1582 ± 43
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
3:0
08.10.2018
1. KLASSE B
1
4
Jovan Stojsin (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 62
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
3:0
08.10.2018
1. KLASSE B
1
4
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
1:3
08.10.2018
1. KLASSE B
1
4
Hassan Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 42
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
3:0
18.09.2018
1. KLASSE B
1
2
Michael Hofmann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
3:1
18.09.2018
1. KLASSE B
1
2
Abdallah Oukal (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1571 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 65
3:0
19.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
1:3
09.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:0
09.04.2018
2. KLASSE A
2
9
René Bartak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1417 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:2
09.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:2
22.03.2018
2. KLASSE A
2
8
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Marcin Gibala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
3:1
16.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 64
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:1
16.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:0
01.03.2018
2. KLASSE A
2
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
2:3
01.03.2018
2. KLASSE A
2
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 48
3:1
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:0
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Stefan Rudolph (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
2:3
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
0:3
15.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
0:3
22.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 63
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
1:3
22.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:0
22.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:1
18.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Sonita Habesohn (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:2
18.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 43
3:0
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:2
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Christian Schiffbenker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
2:3
07.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 51
0:3
07.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 57
1:3
07.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
William Cheng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 53
3:1
23.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
René Bartak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1417 ± 49
2:3
23.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 45
2:3
17.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
0:3
17.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Marcin Gibala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
2:3
09.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
1:3
09.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
3:0
25.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
2:3
25.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
1:3
19.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
0:3
19.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:2
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:1
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:1
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
2:3
05.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 63
3:1
05.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
3:1
29.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:0
29.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Harald Hössel (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 82
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
0:3
14.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
3:1
14.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 50
1:3
27.04.2017
1. KLASSE A
2
10
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1848 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
27.04.2017
1. KLASSE A
2
10
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:2
06.04.2017
1. KLASSE A
2
13
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 47
3:2
06.04.2017
1. KLASSE A
2
13
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1532 ± 45
3:1
30.03.2017
1. KLASSE A
2
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Marcela Trzilova (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 66
3:0
30.03.2017
1. KLASSE A
2
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Laurenz Villani (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 44
3:0
21.03.2017
1. KLASSE A
2
8
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1621 ± 41
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
21.03.2017
1. KLASSE A
2
8
Felix Sorger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
1:3
16.03.2017
1. KLASSE A
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 48
3:2
16.03.2017
1. KLASSE A
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 45
2:3
17.03.2017
1. KLASSE A
2
12
Matthias Riedler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 42
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
0:3
17.03.2017
1. KLASSE A
2
12
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
1:3
03.03.2017
1. KLASSE A
2
6
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:2
03.03.2017
1. KLASSE A
2
6
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:1
23.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:1
23.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Andy Garcia Barbon (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
1:3
23.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Lukas Gruber (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
2:3
15.02.2017
1. KLASSE A
2
4
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
15.02.2017
1. KLASSE A
2
4
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
27.01.2017
1. KLASSE A
2
3
Stefan Wagner (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 85
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
0:3
27.01.2017
1. KLASSE A
2
3
Bastian Garmroudi (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:2
27.01.2017
1. KLASSE A
2
3
Maximilian Frick (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1776 ± 57
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
12.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
2:3
12.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Philipp Thoma (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
1:3
01.12.2016
1. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1848 ± 58
0:3
01.12.2016
1. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
3:2
24.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
2:3
24.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
1:3
18.11.2016
1. KLASSE A
1
9
Laurenz Villani (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
18.11.2016
1. KLASSE A
1
9
Manfred Trzil (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
2:3
20.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 48
1:3
20.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
3:2
20.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 64
1:3
05.10.2016
1. KLASSE A
1
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 44
2:3
05.10.2016
1. KLASSE A
1
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 46
1:3
22.09.2016
1. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Stefan Kordic (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 51
1:3
22.09.2016
1. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Maximilian Frick (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1776 ± 57
2:3
03.05.2016
1. KLASSE B
2
11
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Miroslav Mocilac (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 46
0:3
28.04.2016
1. KLASSE B
2
10
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:0
28.04.2016
1. KLASSE B
2
10
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1870 ± 54
-
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:0
19.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1628 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:1
19.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:2
07.04.2016
1. KLASSE B
2
8
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:0
07.04.2016
1. KLASSE B
2
8
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:1
23.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
1:3
23.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
0:3
19.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Manuel Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
1:3
19.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1790 ± 51
0:3
26.01.2016
1. KLASSE B
2
3
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 37
1:3
26.01.2016
1. KLASSE B
2
3
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 37
3:2
15.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Peter Vass (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1778 ± 72
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:0
15.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
0:3
09.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Andreas Malek (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 62
-
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
1:3
09.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:0
09.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Miroslav Mocilac (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:1
12.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:0
12.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 55
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:0
12.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:1
24.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
0:3
24.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 49
2:3
22.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:0
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
1:3
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
1:3
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 48
0:3
09.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1790 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:2
09.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Manuel Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:2
29.09.2015
1. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
0:3
29.09.2015
1. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1551 ± 48
1:3
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Heimo Blacher (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 63
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:1
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
2:3
10.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:1
10.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 51
0:3
10.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Reinhard Weiskirchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 47
3:0
28.04.2015
2. KLASSE A
2
10
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
1:3
28.04.2015
2. KLASSE A
2
10
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1480 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
2:3
23.04.2015
2. KLASSE A
2
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Manuel Gharibian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
3:1
23.04.2015
2. KLASSE A
2
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Stefan Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 74
3:0
17.04.2015
2. KLASSE A
2
8
Thomas Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1530 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
2:3
17.04.2015
2. KLASSE A
2
8
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:0
17.04.2015
2. KLASSE A
2
8
Daniel Schmid (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
2:3
26.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
3:2
26.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 47
1:3
26.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Andreas Humer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1530 ± 57
0:3
05.03.2015
2. KLASSE A
2
6
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1579 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:0
05.03.2015
2. KLASSE A
2
6
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:0
27.02.2015
2. KLASSE A
2
5
Christophe Machado Peneda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
0:3
27.02.2015
2. KLASSE A
2
5
Thomas Steinwender (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 64
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
0:3
19.02.2015
2. KLASSE A
2
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Tillmann Kerbel (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1681 ± 50
0:3
19.02.2015
2. KLASSE A
2
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 43
3:1
30.01.2015
2. KLASSE A
2
3
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
1:3
30.01.2015
2. KLASSE A
2
3
Peer Held (SPI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
0:3
30.01.2015
2. KLASSE A
2
3
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 42
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:2
22.01.2015
2. KLASSE A
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Markus Baumgartner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 44
3:2
22.01.2015
2. KLASSE A
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Matthias Riedler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 39
3:2
22.01.2015
2. KLASSE A
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Marcel Lebenbauer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 42
1:3
15.01.2015
2. KLASSE A
2
1
Zoltan Kovacs (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:1
15.01.2015
2. KLASSE A
2
1
Fabian Garmroudi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1598 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:1
15.01.2015
2. KLASSE A
2
1
Adrian Manu (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
0:3
11.12.2014
2. KLASSE A
1
11
Peter Kainbrust (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
2:3
11.12.2014
2. KLASSE A
1
11
Harald Hössel (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1617 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:0
11.12.2014
2. KLASSE A
1
11
Mario Wanderer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1647 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:0
01.12.2014
2. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 49
2:3
01.12.2014
2. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1480 ± 47
3:0
19.11.2014
2. KLASSE A
1
9
Stefan Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 74
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
2:3
19.11.2014
2. KLASSE A
1
9
Johannes Bauer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 65
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
1:3
13.11.2014
2. KLASSE A
1
8
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Nikolaus Quas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 57
3:1
13.11.2014
2. KLASSE A
1
8
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Manfred Liu (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 54
3:0
03.11.2014
2. KLASSE A
1
7
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:2
03.11.2014
2. KLASSE A
1
7
Marcus Patzak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:1
16.10.2014
2. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 49
3:2
16.10.2014
2. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Michael Heger (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
3:0
08.10.2014
2. KLASSE A
1
4
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 43
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
2:3
08.10.2014
2. KLASSE A
1
4
Mirko Djurin (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 70
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:2
08.10.2014
2. KLASSE A
1
4
Tillmann Kerbel (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1681 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
3:0
25.09.2014
2. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
3:1
11.09.2014
2. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 50
3:2
11.09.2014
2. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1547 ± 48
-
Manuel Gharibian (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
3:1
10.04.2014
1. KLASSE A
2
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Valentin Theuermann (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1938 ± 57
2:3
10.04.2014
1. KLASSE A
2
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Daniel Paulnsteiner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1818 ± 56
1:3
10.04.2014
1. KLASSE A
2
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Martin Mika (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1447 ± 54
3:0
27.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
3:1
27.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Andreas Weißenbacher (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1966 ± 66
0:3
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 51
0:3
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 43
3:1
06.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
1:3
06.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Gil Cloos (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
1:3
06.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Felix Sorger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:1
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
2:3
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
0:3
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
0:3
13.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
1:3
13.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:2
13.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:2
30.01.2014
1. KLASSE A
2
3
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
2:3
30.01.2014
1. KLASSE A
2
3
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
2:3
23.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Christopher Krämer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 45
0:3
23.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
1:3
15.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1675 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
2:3
15.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Thomas Pratter (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:0
15.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Mirko Djurin (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:0
05.12.2013
1. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
3:0
05.12.2013
1. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
0:3
05.12.2013
1. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Daniel Kohlmeigner (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
3:0
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
0:3
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 51
3:2
14.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:0
14.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:1
07.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Gil Cloos (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 50
2:3
07.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Felix Sorger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 50
1:3
07.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Markus Bacherer (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 70
3:1
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:1
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:0
17.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
0:3
17.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Mario Wanderer (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1736 ± 71
2:3
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
0:3
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
1:3
20.09.2013
1. KLASSE A
1
2
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:1
20.09.2013
1. KLASSE A
1
2
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:2
12.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1675 ± 47
3:0
12.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1633 ± 58
3:1
22.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Alexander Mitterecker (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 102
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
0:3
22.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:0
15.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1647 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:0
15.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:1
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:0
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:1
02.04.2013
2. KLASSE A
2
6
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Andreas Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1687 ± 57
0:3
02.04.2013
2. KLASSE A
2
6
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Dominic Wisak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 45
1:3
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:1
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Ping Duan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 65
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
1:3
21.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 49
3:0
21.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
2:3
30.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
0:3
30.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Roman Gastinger (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:1
24.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:0
24.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
3:1
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 54
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
0:3
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1834 ± 66
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:0
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
1:3
29.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 55
0:3
29.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:2
20.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1850 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:0
20.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 54
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:2
20.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1713 ± 68
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:1
15.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Sonita Habesohn (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 42
3:0
15.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
3:1
15.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 51
1:3
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
3:1
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:1
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Simon Schmid (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
0:3
19.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 40
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
2:3
19.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
2:3
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:2
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:0
02.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
0:3
02.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Erwin Bohrn (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:2
02.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:2
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 55
3:0
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Roman Gastinger (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 50
0:3
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:1
20.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:0
20.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
2:3
05.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
S
05.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
18.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
18.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
N
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
S
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
N
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1647 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 50
N
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 49
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 53
N
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Rui Chen (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
S
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
08.03.2012
2. KLASSE B
2
4
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
08.03.2012
2. KLASSE B
2
4
Curt Schönfeld (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1819 ± 56
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
08.03.2012
2. KLASSE B
2
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
16.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
16.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Karoline Mischek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 42
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
16.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Mirko Djurin (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
26.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
N
26.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
N
26.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
N
19.01.2012
2. KLASSE B
2
1
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
07.11.2011
2. KLASSE B
1
11
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
07.11.2011
2. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
S
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
10.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
10.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
03.11.2011
2. KLASSE B
1
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 56
S
03.11.2011
2. KLASSE B
1
6
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
S
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
N
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Simon Schmid (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 51
S
30.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
S
22.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
22.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
22.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
N
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
S
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
N
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
13.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
13.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
05.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
S
02.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
02.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
S
01.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Bernd Dewies (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
01.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 52
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
01.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
22.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
S
22.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
22.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
15.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Andreas Wimmel (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 57
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
15.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
S
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
N
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 46
S
25.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
25.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
25.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
N
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Rudolf Farkas (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
S
11.01.2011
2. KLASSE B
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 56
S
11.01.2011
2. KLASSE B
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 52
S
11.01.2011
2. KLASSE B
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
N
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 50
S
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
N
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 54
S
03.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
03.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 64
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
N
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
S
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
11.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1590 ± 53
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
11.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
02.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
S
02.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 52
S
02.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Robert Ziegler (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 56
N
20.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
20.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
20.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1713 ± 64
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
12.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Andreas Wimmel (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 57
S
12.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
12.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
N
19.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
19.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 59
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
28.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
S
28.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
N
20.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 58
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
20.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
22.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 76
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
22.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 56
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
19.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Andreas Wirrer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 66
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
19.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
13.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
S
13.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
06.04.2010
3. KLASSE A
2
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
S
06.04.2010
3. KLASSE A
2
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
S
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
S
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
23.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 67
S
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
S
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
N
28.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
28.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
N
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
N
03.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
03.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
N
03.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
S
01.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
01.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
S
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
S
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 72
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
27.10.2009
3. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
27.10.2009
3. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
S
25.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1742 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
S
25.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
S
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 54
S
20.04.2009
2. KLASSE B
2
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1678 ± 48
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Johann Wösendorfer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1529 ± 56
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
N
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 46
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
S
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1624 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
N
02.03.2009
2. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
N
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
23.02.2009
2. KLASSE B
2
5
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 52
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
S
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Florian Helminger (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1728 ± 44
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1714 ± 55
S
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Thomas Fischmann (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 57
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Hugo Hrncir (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
S
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Martin Jankowitsch (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1750 ± 66
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1678 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
24.11.2008
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 50
S (w.o.)
24.11.2008
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Erich Krumpöck (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 53
N
24.11.2008
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Johann Wösendorfer (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1529 ± 56
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
S
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 62
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
S
17.11.2008
2. KLASSE B
1
9
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
S
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
N
10.11.2008
2. KLASSE B
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Peter Schiffczyk (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 62
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Gerald Brunner (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 65
N (w.o.)
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
S
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
N
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
20.10.2008
2. KLASSE B
1
6
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 51
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 52
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 51
N
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
N
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
N
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
S (w.o.)
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 51
S
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
-
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 46
N
14.04.2008
2. KLASSE B
2
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
S
14.04.2008
2. KLASSE B
2
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 51
S
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Benjamin Gumprecht (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 53
S
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 53
N
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1727 ± 61
S
17.03.2008
2. KLASSE B
2
8
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
17.03.2008
2. KLASSE B
2
8
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 48
S
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1602 ± 50
S
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
N
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
N
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 2035 ± 66
N
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1497 ± 64
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
28.01.2008
2. KLASSE B
2
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 49
N
28.01.2008
2. KLASSE B
2
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 50
S
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Andreas Markl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1747 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
S
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 47
N
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 52
N
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 51
N
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
S
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
N
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 2035 ± 66
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
01.10.2007
2. KLASSE B
1
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
N
01.10.2007
2. KLASSE B
1
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
S
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Willibald Fuchs (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 2021 ± 116
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Thomas Kadl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 51
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Armen Mardigian (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1704 ± 74
S
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 53
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Brigitte Gropper (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
N
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
N
16.04.2007
2. KLASSE A
2
10
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
16.04.2007
2. KLASSE A
2
10
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1833 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
S
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
S
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Erich Raisinger (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1804 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Luca Fossati (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 56
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Mario Milletich (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
S
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 46
N
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 53
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Benjamin Gumprecht (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Kurt Bartuschek (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1588 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Thomas Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1517 ± 56
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
S
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
S
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
S
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 51
S
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Brigitte Gropper (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Christian Wolf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 47
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1833 ± 51
S
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 49
S
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Luca Fossati (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 56
S
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 47
N
13.11.2006
2. KLASSE A
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
S
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 46
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Mario Milletich (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
S
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Robert Matlaszkovszky (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
S
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 2012 ± 79
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
S
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
N
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 49
S
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
N
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1665 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 49
S
24.04.2006
2. KLASSE B
2
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Christian Resch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 48
S
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1770 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Manfred Strasser (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1709 ± 48
N
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
N
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 2031 ± 63
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Pafla (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1487 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Peter Tröster (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Thomas Kauderer (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 53
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1844 ± 53
N
13.02.2006
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Martina Rabl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1966 ± 58
N
13.02.2006
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1928 ± 58
N
13.02.2006
2. KLASSE B
2
4
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
S
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Christian Zdenek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1423 ± 102
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
S
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 56
N
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 53
S
16.01.2006
2. KLASSE B
2
1
Robert Sobotka (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1655 ± 57
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
16.01.2006
2. KLASSE B
2
1
Kurt Bartuschek (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Rene Klaghofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1579 ± 45
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Christian Resch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
S
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 77
S
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1770 ± 51
N
21.11.2005
2. KLASSE B
1
9
Manfred Strasser (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1709 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
21.11.2005
2. KLASSE B
1
9
Marvin Pichler (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
21.11.2005
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1728 ± 57
N
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 2031 ± 63
N
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Peter Tröster (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
N
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Thomas Kauderer (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 48
S
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
N
24.10.2005
2. KLASSE B
1
6
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
24.10.2005
2. KLASSE B
1
6
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1844 ± 53
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 2004 ± 61
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
S
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Andreas Markl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 44
S
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Martina Rabl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1966 ± 58
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1799 ± 53
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1687 ± 57
S
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
S
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 56
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 53
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Kurt Bartuschek (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
N
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Robert Sobotka (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1655 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung