XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DLB4
GRS7
LAN3
LAN4
LIGI4
PET3
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Nitz
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 25 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 64,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Burschet Helmut
Deutsch Rainer
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Flock Walter
Gollner Martin
Grafeneder Jonas
Hold Tobias
Hummer Wolfgang
Kainz Raimund
Karner Reinhard
Katzer Marc
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Meinhart Herta
Mosettig Attilio
Neuhold Jürgen
Ocepek Iwan sen.
Palfinger Christian
Polzer Gert
Rauch Gerhard
Schuchlenz Herbert
Schwammerlin Andreas
Schwarz Helene
Spajic Vinko
Unterweger Renate
Walch Horst
Weilguni Benjamin
Weinmüller Edmund
Windecker Gerd
Spieler aller Vereine
ATS
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
SFP
UWK
alle
S
N
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
0:3
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
3:0
28.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Benjamin Weilguni (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
1:3
28.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
0:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Jürgen Neuhold (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 49
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
1:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 47
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
1:3
14.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
3:0
14.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
3:1
06.03.2019
1. Klasse Graz
2
6
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
3:0
06.03.2019
1. Klasse Graz
2
6
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
0:3
27.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
1:3
27.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
3:1
27.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 50
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
1:3
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
0:3
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 60
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
3:0
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
0:3
31.01.2019
1. Klasse Graz
2
2
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
3:0
31.01.2019
1. Klasse Graz
2
2
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 50
3:0
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Iwan Ocepek sen. (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 56
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
3:1
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 55
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
3:1
06.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
2:3
06.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
2:3
06.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 45
3:0
27.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
1:3
27.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
3:2
27.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Benjamin Weilguni (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
0:3
22.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Jonas Grafeneder (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 56
3:1
22.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
22.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:2
25.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 84
3:0
25.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
1:3
25.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
1:3
16.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Marc Katzer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
1:3
16.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 55
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
2:3
11.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:0
11.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:1
11.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 60
0:3
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 77
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
0:3
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung