XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
NEUL
TULL
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
NEUD2
NEUL2
TULL1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Weszelits
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 8 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2013/2014)
U18 1. Klasse Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
alle Gegner
Bulant Lukas
Fleer Tobias
Fuss Christian
Gruber Melanie
Handler Ernst
Huber Helmut
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kladler Kurt
Koll Keno
Krumpak Harald
Mitterlehner Andreas
Nitsch Julian
Petz Horst
Polzer Helmut
Promitzer Walter
Pucher Judith
Reischl Franz
Rodler Justin
Schachner Thomas
Schwarzmann Paul
Schöppl Markus
Stur Martin
Vujicic Mario
Weber Felix
Weilch Michael
Zambach Klaus
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Spieler aller Vereine
ENZE
GALL
GRIM
LANZ
MÖLL
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
SPAO
alle
S
N
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Tobias Fleer (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 65
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Michael Weilch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 451 ± 74
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
Julian Nitsch (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 247 ± 59
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
1:3
04.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
1:3
04.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
0:3
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
1:3
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
22.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
0:3
22.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
0:3
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
2
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
5
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
3
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Justin Rodler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
3:2
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
3:0
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
0:3
28.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
28.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
0:3
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
0:3
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
1:3
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
0:3
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung