XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Manfred Macher
(
RC-Graph
), 536 Spiele, 401 Siege, 135 Niederlagen, Siegerquote: 74,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2016/2017)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse Ost (2014/2015)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2.Klasse Ost (2013/2014)
Entscheidung 2.Klasse (2013/2014)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Bac Andrej
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brandstätter Rudolf sen.
Czaputa Martin
Czell Martin
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Eberhard Josef
Eichelmüller Florian
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Gelter Christian
Glöckler Adolf
Gober Hansjörg
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hankusic Mevludin
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Huber Gerhard
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jaritz Peter
Jesenko Harald
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Koch Peter
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Magek Siegfried
Maicher Karl
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mayer Willibald
Messner Martin Walter
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Hermann
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Offner Anton
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pototschnig Sabrina
Praschnig Thomas
Presenhuber Martin
Pretis Walter
Rabusseau Robert
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Rautz Erich
Rehor Johann
Reisner Peter
Ripfl Robert
Robinig Bernhard
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Samitsch Martin
Sazdov Dejan
Schaffer David
Schildberger Marvin
Schleifer Hartmann
Schmittner Julian
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Servant Fabien
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Stauber Günter
Sterze Branko
Stipek Mario
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Verschnig Alexander
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Warrasch Emanuel
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAS
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
PET
SEEB
SGAV
SGHW
SITT
SPEW
URBA
VÖLM
WOBE
alle
S
N
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
3:0
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:0
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
3:0
14.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 70
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
1:3
14.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
14.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
11.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
11.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:1
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
1:3
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
3:2
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
3:0
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:1
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
2:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
2:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
3:0
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:2
22.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:2
22.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
1:3
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
3:1
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Fabian Malle (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
24.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:1
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
0:3
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
1:3
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:0
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
1:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
1:3
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
2:3
05.10.2023
1. Klasse Ost
1
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 99
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
05.10.2023
1. Klasse Ost
1
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
05.10.2023
1. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
3:0
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
20.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
3:2
20.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
3:2
20.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:0
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
3:1
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
3:2
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
2:3
17.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
3:0
27.02.2023
1. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
27.02.2023
1. Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
3:1
27.02.2023
1. Klasse Ost
2
5
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
3:1
20.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 70
3:0
20.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
20.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
0:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
3:0
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:2
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
3:1
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Gerhard Friedrich (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Martin Presenhuber (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Raimund Wutte (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
N
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
3:0
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
2:3
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
2:3
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
3:2
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:1
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:0
09.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
09.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
09.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
24.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
0:3
24.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
24.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
3:0
18.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
18.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
3:0
18.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
3:0
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:0
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:1
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
21.04.2022
1. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
0:3
21.04.2022
1. Klasse Ost
2
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
0:3
21.04.2022
1. Klasse Ost
2
8
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
1:3
11.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
0:3
11.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
2:3
11.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
3:2
01.04.2022
1. Klasse Ost
2
6
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
3:1
01.04.2022
1. Klasse Ost
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
1:3
01.04.2022
1. Klasse Ost
2
6
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
3:2
07.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
07.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:1
07.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
3:2
03.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
0:3
03.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
1:3
03.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
1:3
14.01.2022
1. Klasse Ost
1
9
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
3:0
14.01.2022
1. Klasse Ost
1
9
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
3:0
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
3:0
11.01.2022
1. Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
3:0
11.01.2022
1. Klasse Ost
1
7
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
1:3
11.01.2022
1. Klasse Ost
1
7
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
0:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Robert Lindl (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
3:0
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
3:1
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
3:2
04.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
3:0
04.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 87
1:3
04.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
3:0
27.09.2021
1. Klasse Ost
1
1
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
1:3
27.09.2021
1. Klasse Ost
1
1
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 83
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
1:3
27.09.2021
1. Klasse Ost
1
1
Marcel Ropp (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 951 ± 84
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
2:3
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 90
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 87
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
3:1
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
-
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
1:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
-
Werner Krassnitzer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 83
0:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 81
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 77
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 80
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
3:1
28.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 79
0:3
28.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 85
1:3
28.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 79
3:2
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 81
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
1:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 88
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 106
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
3:2
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
0:3
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
02.03.2020
1. Klasse Ost
2
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
1:3
02.03.2020
1. Klasse Ost
2
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
1:3
02.03.2020
1. Klasse Ost
2
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
1:3
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 69
3:0
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:2
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
3:0
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 70
3:0
09.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
09.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:1
09.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
3:2
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:2
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
3:1
27.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
27.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
27.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:2
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Fabien Servant (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 105
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:1
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Urisk (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 68
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
1:3
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
3:1
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
2:3
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
2:3
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
2:3
18.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
2:3
18.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
0:3
18.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
3:0
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
3:0
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
0:3
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
0:3
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
3:1
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
2:3
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
2:3
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:1
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:0
12.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
3:0
12.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:1
12.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
3:0
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
0:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
0:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
0:3
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
3:2
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
22.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
3:0
08.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
0:3
08.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
3:1
08.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:0
11.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
3:1
11.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
3:2
11.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
1:3
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
3:1
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:0
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
3:2
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
0:3
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
2:3
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
3:0
26.03.2018
1.Klasse Ost
2
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
0:3
26.03.2018
1.Klasse Ost
2
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
1:3
26.03.2018
1.Klasse Ost
2
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
0:3
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
2:3
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
3:2
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
3:2
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
0:3
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Thomas Praschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 140
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
0:3
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
3:0
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:1
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
3:0
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
2:3
26.02.2018
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
0:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
1:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
1:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
3:1
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
2:3
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:0
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
3:0
27.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
2:3
27.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
3:1
27.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
3:2
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
1:3
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:0
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
3:0
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
3:2
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
3:2
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
2:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
0:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
2:3
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
2:3
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:2
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
0:3
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:2
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
1:3
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:0
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:0
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:0
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:2
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
3:1
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:0
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
2:3
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
2:3
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 80
2:3
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
3:2
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:0
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
3:2
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 61
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:0
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
3:2
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
3:0
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:0
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
1:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:1
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
3:1
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
2:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:1
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:1
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:0
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
3:0
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
3:2
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
2:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
29.02.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:0
29.02.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
1:3
29.02.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
1:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
3:1
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
1:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
3:1
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:2
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
1:3
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:0
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
2:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
2:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
0:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
1:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
1:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
1:3
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:1
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
0:3
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
2:3
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Erich Rautz (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 115
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:0
19.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:2
19.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
2:3
19.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
1:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:2
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 71
3:0
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
3:1
15.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
3:0
15.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
3:1
15.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
3:0
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:0
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
3:0
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
2:3
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:1
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:0
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
1:3
16.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
16.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
2:3
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
3:0
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
3:0
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:2
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
03.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
0:3
03.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
3:0
03.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
3:0
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
3:0
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:0
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
3:2
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:2
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
29.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
2:3
29.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
0:3
29.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
3:1
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
2:3
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
1:3
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
3:0
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
2:3
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
2:3
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
2:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
25.04.2014
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
3:0
25.04.2014
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 68
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:1
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
3:1
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
3:2
24.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:0
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
3:2
11.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
11.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
11.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
3:0
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
24.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 83
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
24.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
2:3
24.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 57
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
2:3
19.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
3:0
19.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:1
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
3:1
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:1
28.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
28.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
3:1
28.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
1:3
09.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 68
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
09.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
1:3
09.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:1
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
3:0
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
3:0
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
29.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
3:2
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:0
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
2:3
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
3:1
13.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
3:0
13.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
13.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
3:2
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
08.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:1
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
3:2
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
1:3
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
3:2
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
1:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
2:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
1:3
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
3:0
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
3:0
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
1:3
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
2:3
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:0
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:2
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 148
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:0
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
2:3
18.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:2
18.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
2:3
18.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
3:1
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:2
04.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:1
04.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
04.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:2
26.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
26.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 54
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:2
26.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
1:3
18.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:1
18.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
3:2
18.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
3:1
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:0
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:1
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
3:2
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
3:0
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
24.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:2
24.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
1:3
24.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
1:3
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
0:3
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
3:0
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:1
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:1
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
1:3
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
2:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:0
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:1
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
3:0
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
3:2
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:2
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
2:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:0
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
1:3
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
3:2
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
2:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
1:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
24.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
3:0
24.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:0
24.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung