XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Lina Hutter
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 41 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 40,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U19 2024 (2023/2024)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 (2022/2023)
U15 Plätze 9 - 17 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
U17 Liga (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschbacher Luca
Auer Noah
Baur Luca
Brix Ronja
Brugger Johanna
Bubreg Levente
Casotti Bruno
Emeder Oliver
Fels Thomas
Fragner Leo
Freudenschuß Patrick
Fuchs Charlotte
Grabmüller Leni
Groß Selina
Gruber Lilly
Handle Diana
Hartmann Lisa
Heilmaier Anastasia
Häusle Barbara
Janke Eric
Jovanovic Andjela
Kaiser Stefanie
Koc Helin
Kranzer Miriam
Kunczicky Kira
Kuras Benjamin
Kurzthaler Clara
Köll Maximilian
Lanegger Emma
Larch Philipp
Lorenz Ole
Lucic Maja
Mader Laura
Mahmutovic Arian
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Migsich Lukas
Mösl Annabella
Parasiliti-Provenza Emma
Pesl Clemens
Piller Daniel
Rohm Lena
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Schipflinger Noah
Schlechter Sophie
Schmid Tobias
Schmidtseder Emma
Schmitt Philip
Schober Anja
Schröcker Kai
Schwarz Carla
Schöser Larissa
Seeberger Luis
Spielmann Alexander
Sprenger Manuel
Steiner Christine Maria
Steiner Fabian
Tabernig Amon
Tragler Simon
Tschurtschenthaler Noah
Tulok Jana
Vuletic Aleksandar
Wagener Paul
Wanker Vanessa
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Wu Mia
Spieler aller Vereine
ALTE
BACH
FULP
GRDI
GUNT
HALT
IMST
INNS
INZI
KENN
KIRB
KRAM
KUST
NEUM
RANK
REUT
RUM
SCHZ
TELF
UNWE
VELD
VOEL
VOZI
VÖLI
WATT
ZIRL
alle
S
N
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Lara Mehadzic (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:1
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Alexander Spielmann (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 279 ± 90
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 58
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
5
Johanna Brugger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 68
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
7
Luca Baur (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 63
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
7
Maximilian Köll (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 60
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
5
Lena Rohm (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 78
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
9
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
1:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
6
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
3:1
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
3:1
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Laura Mader (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 63
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 60
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
S
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Maximilian Köll (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 60
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 79
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
2:3
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
N
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
6
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
5
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
9
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Noah Tschurtschenthaler (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 89
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
8
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:1
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
7
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Lara Schaubmair (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
2
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Benjamin Kuras (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 91
3:1
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:2
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
4
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Helin Koc (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 24 ± 52
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 37 ± 48
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Diana Handle (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 103
S
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
1
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
2
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
4
Liam Welzel (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
5
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Fabian Steiner (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 168 ± 82
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
2
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
1:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
1
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Aleksandar Vuletic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Amon Tabernig (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 89
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Paul Wagener (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 22 ± 56
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 73
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:1
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
5
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
5
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
2
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:2
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lina Hutter (VOEL)
-
Anastasia Heilmaier (RUM)
3:2
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lina Hutter (VOEL)
-
Manuel Sprenger (KRAM)
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Noah Schipflinger (KRAM)
-
Lina Hutter (VOEL)
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lina Hutter (VOEL)
-
Clemens Pesl (KRAM)
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lina Hutter (VOEL)
-
Alexander Spielmann (VOEL)
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung