XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Lukas Gaugl
(
RC-Graph
), 187 Spiele, 63 Siege, 124 Niederlagen, Siegerquote: 33,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
Gebietsliga Nordost (2021/2022)
STMS U19 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Ardelean Lucas Benjamin
Bader Jan
Baier Manuel
Bauer Johann
Beck Samuel
Berger Heinz Dieter
Bohn Samuel
Bucher Paul
Deutsch Niklas
Eppich Luca
Fabian Jannik
Fabian Vince
Fedorov Artem
Felber Robin
Forstner Tobias
Frehsner Daniel
Friedl Leon
Grabner Yannick
Graf Fabian
Gruber Sebastian
Göttfried Jana
Göttl Alexander
Haas Philipp
Haberl Sebastian
Hackl Jakob
Hackl Samuel
Hainzl Emma
Handler Bernd
Hanna Michael
Hanna Pefnoty
Hansche Jonas
Harrer Florian
Herk Felix
Hofbauer Moritz
Holzer Christoph
Huber Valentin
Hörmann Alexander
Javorsky Oliver
Katzer Marc
Koller Marcel
Koopmans Michael
Kuttner Gil
Kögerl Alfred
Ladinik Bettina
Lehofer Katharina
Lichtenberg Jonas
Luftensteiner Herwig
Mandl Dominik
Meitz Tobias
Mildner Bastian
Mildner Kilian
Natter Jakob
Odjoski Amil
Pensold Peter
Pichler Marcel
Polzhofer Sandra
Polzhofer Simon
Preißler Kurt
Rath Anna
Rath Marvin
Reifgraber Daniel
Reisinger Sebastian
Respondek Jakob
Richter Iris
Roch Robin
Rosenbichler Erwin
Roth Nico
Schatz Oliver
Schiffer Elisa
Schiffer Leonie
Schrittwieser Simon
Schröttner Adrian
Smajlovic Dzenan
Somodi Ema
Sova Max
Stangl Oliver
Steinberger Fabio
Stessl Julian
Stiegler Elisa
Stiegler Katharina
Swoboda Manuel
Trafella Katharina
Tsai Cho-Ning
Ully Michael
Urdl-Neuhold Max
Weber Klaus
Weidmann Fabian
Weißenbacher Walter
Wildling Emilio
Wildling Thomas
Winkler Philipp
Winter Mario
Wolf Aries
Wolf Aryane
Wolowiec Janusz
Wächter Gabriel
Wächter Raphael
Wölfler Johanna
Wölfler Paulina
Zechner Artur
Zefferer Lena
Zink Klaus
Zinnebner Tobias
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
FKI
GLOB
GRA
GRS
IND
JUD
KAPF
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MAZ
MIDO
MUER
POS
SPDBK
STEF
SUF
SVA
UNZ
UTT
WOER
alle
S
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Oliver Javorsky (WOER)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 77
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 72
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Anna Rath (JUD)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 56
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
04.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Alfred Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 81
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
04.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 61
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
12.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 66
1:3
12.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Iris Richter (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 111
3:0
12.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
0:3
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 3
Amil Odjoski (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 50
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 49
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 3
Jakob Respondek (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 295 ± 84
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Philipp Winkler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 52
N
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
0:3
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
0:3
27.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
27.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
1:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
2:3
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Luca Eppich (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
2:3
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
S
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
N
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
0:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 62
0:3
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 350 ± 66
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
S
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 68
1:3
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Alfred Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 81
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:2
17.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 62
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
17.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Kurt Preißler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 151
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
0:3
04.11.2023
STMS U19
1
1
Sebastian Reisinger (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 68
-
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
04.11.2023
STMS U19
1
2
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Sebastian Haberl (SPDBK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
0:3
04.11.2023
STMS U19
1
3
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
0:3
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
0:3
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
1:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Sebastian Gruber (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 95
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
3:2
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
3:1
12.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
12.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
29.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
2:3
29.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
1:3
20.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
20.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Klaus Weber (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 101
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:1
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Michael Hanna (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
1:3
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 - Einzel männlich B
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 55
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 62
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Pefnoty Hanna (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 55
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Florian Harrer (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
S
15.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Thomas Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
3:1
15.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
-
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
3:0
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 54
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 144 ± 61
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Julian Stessl (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 76
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
1:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
0:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Marvin Rath (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 86
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
0:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 61
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 62
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 66
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 281 ± 65
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
20.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
5
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 71
0:3
20.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
5
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 66
0:3
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Fabian Weidmann (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Quali U17/U15 5-8
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Kilian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 251 ± 78
3:1
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Quali U17/U15 5-8
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
3:0
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U17/U15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U17/U15
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U17/U15
Michael Hanna (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
2:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
N
18.03.2022
Gebietsliga Nordost
2
3
Walter Weißenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 66
-
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
18.03.2022
Gebietsliga Nordost
2
3
Bernd Handler (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 72
-
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:2
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
3:1
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
3:2
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
2:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 71
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:2
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 77
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
1:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Yannick Grabner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 80
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Yannick Grabner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 80
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 62
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
2:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 71 ± 92
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:1
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Elisa Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 19 ± 61
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
0:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
-
Katharina Lehofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 192 ± 108
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Emma Hainzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 19 ± 61
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
0:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
-
Katharina Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 28 ± 53
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Aryane Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 92
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
0:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
-
Gabriel Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 47 ± 76
3:0
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
-
Elisa Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 61
0:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
3:2
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
1:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
3:0
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
-
Katharina Trafella (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 99 ± 64
1:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 109 ± 59
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 106
3:0
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 42
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
3:2
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Lucas Benjamin Ardelean (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 52
0:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Felix Herk (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 42
0:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Fabio Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 56 ± 38
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
1:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
1:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Tobias Zinnebner (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 64 ± 59
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
1:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
1:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 38
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Christoph Holzer (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 63
3:0
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Dominik Mandl (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 48 ± 38
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
3:2
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 3
Tobias Zinnebner (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 64 ± 59
-
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung