XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Florian Arbeiter
(
RC-Graph
), 275 Spiele, 194 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 70,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse B (2019/2020)
CUP A (2022/2023)
CUP A (2021/2022)
CUP Herren C (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe VIII (2018/2019)
Klaus Henges-Trophy (2018/2019)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Albert
Alaa Saad
Andervald Zoltan
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Berger Michael
Blume Andreas
Brauneis Franz
Bruckner Georg
Castro Alexandre
Chen Hongzu
Chen Seung
Chen Sung Bin
Ciuba Anna
Czokally Alois
Dala Claudia
Demus Herbert
Dittmann Wolfgang
Djuricic Sasa
Dobretsberger Paul
Domes Hans-Jürgen
Dorner Roland
Dousek Harald
Dunkl Werner
Dörfler Simon
Egger Michael
Enz Stefan
Erak Jelenko
Farzaneh Iman
Felcman Christine
Fellerer Finn
Ferdin Dawud
Fesel Rafael
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Finker Helmut
Fuentealba Andrés René
Gaisbauer Franz
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gililov Dan
Glück Inna
Gottwald Thomas
Grabner Alois
Graf Christian
Greifeneder Peter
Groier Laurin
Grossmann Erich
Grudzinski Krystian
Gstaltner Johannes
Gál Krisztina
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Harca Florian
Hein Meinolf
Herbst Andreas
Herman Bettina Luise
Herzig Robert
Hietz Peter
Hofmann Daniel
Holzmann Michael
Hornik Walter
Horvath Johann
Hruby Jan
Humer Andreas
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Iwinjak Florian Peter
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jilch Peter
Jordan Karl
Junkers Manfred
Kadl Thomas
Kahofer Anton
Kampas Felix
Kaphle Sebastian
Kautz Fritz
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Kerculj Nenad
Kerstner Wolfgang
Kijak Grzegorz
Klemetsch Siegfried
Kohlmann Richard
Koller Ingrid
Komary Lukas
Kosnik Hubert
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kravagna Friedrich
Krettek Robert
Kriha Fabian
Kuhs Matias
Kysela Roman
König Alexander
Lau Christian
Limlei Anton
Liu Shengguo
Lucanin Stefan
Luef Bernd
Lunzer Christian
Lüssing Adrian
Marcucci Roberto
Marek Marcel
Mayerhofer Wolfgang
Mayr Thomas
Miazhynski Alexander
Mika Martin
Moltaschl Franz
Mratinkovich Goran
Mravlyov Robert
Murai Csaba
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nehmeh Georg
Niknia Mehdi
Norman David
Nowak Christian
Nowotny Erich
Ohrlinger Hannes
Panic Dejan
Patzak Marcus
Pernusch Ferdinand
Peter Michael
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pieja Janusz
Piros Rita
Pointner Harald
Poscher Lukas
Preinerstorfer Alexander
Purtz David
Pusam Peter
Päuerl Michael
Raffeis Gabriele
Rathauscher Nicolas
Resch Christian
Resch Josef
Riedle Deniz
Riedler Franz
Riedler Matthias
Riegler Michael
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Rosenauer Walter
Rosenberg Amnon
Schaller Gerhard
Schallock Felix
Schmid Robert
Schmitz Christoph
Schneider Rudolf
Schrödl Lorenz
Schwaiger Manfred
Schürer-Waldheim Simon
Sekulic Petar
Sennowitz Nico
Si Alexander
Singewald Benjamin
Skerbinz Patrick
Sommer Gabriel
Sperl Ulrich
Stagl Stefan
Stefaner Martin
Stevanovic Miroljub
Sticha Norbert
Stift Lionel
Strik Yoshi
Stürmer Erwin
Szajbel Rafal
Szuta Andrzej
Szwalec Dawid
Tam Hung-Sun
Tang Eric
Tang Vanessa
Tobolski Thomas
Topalovic Alexander
Trausmuth Martin
Trinkler Simon
Vorstandlechner Fabian
Wagner Jochen Ernst
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Xiwen
Weber Christian
Weber Laurent
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Welles Florian
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Ziegler Robert
Zurawski Pawel
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
DOEB
EAMS
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAGE
HAK
KAI
KONT
LSV
NEUD
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
SGBG(D)
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SSTO
SU9
T21
TT14
TULL
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
28.02.2024
1. Klasse A
2
5
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Harald Pointner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 46
2:3
28.02.2024
1. Klasse A
2
5
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Rita Piros (KONT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
3:0
28.02.2024
1. Klasse A
2
5
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
3:0
22.03.2024
1. Klasse A
2
4
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
3:0
22.03.2024
1. Klasse A
2
4
David Purtz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
3:1
31.01.2024
1. Klasse A
2
3
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Vanessa Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
0:3
31.01.2024
1. Klasse A
2
3
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
3:0
31.01.2024
1. Klasse A
2
3
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 54
0:3
17.01.2024
1. Klasse A
2
1
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
17.01.2024
1. Klasse A
2
1
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Martin Janousek (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 60
3:2
01.12.2023
1. Klasse A
1
8
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
3:1
01.12.2023
1. Klasse A
1
8
Anton Limlei (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 50
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
3:0
21.11.2023
1. Klasse A
1
7
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 68
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
3:0
21.11.2023
1. Klasse A
1
7
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
0:3
18.10.2023
1. Klasse A
1
4
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
0:3
18.10.2023
1. Klasse A
1
4
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Martin Ögg (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 56
3:0
18.10.2023
1. Klasse A
1
4
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
-
Andreas Humer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 76
3:2
15.09.2023
1. Klasse A
1
3
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
0:3
15.09.2023
1. Klasse A
1
3
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 47
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
3:0
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Martin Janousek (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 60
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
2:3
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Sung Bin Chen (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
3:1
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 70
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 62
0:3
29.03.2023
1. Klasse
2
9
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
2:3
29.03.2023
1. Klasse
2
9
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Seung Chen (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
0:3
15.03.2023
1. Klasse
2
7
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
3:0
15.03.2023
1. Klasse
2
7
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
0:3
15.03.2023
1. Klasse
2
7
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 54
1:3
24.02.2023
1. Klasse
2
5
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 54
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:0
24.02.2023
1. Klasse
2
5
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 61
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
2:3
24.02.2023
1. Klasse
2
5
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:0
15.02.2023
1. Klasse
2
4
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
3:0
15.02.2023
1. Klasse
2
4
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Saad Alaa (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1970 ± 65
0:3
15.02.2023
1. Klasse
2
4
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
3:2
24.01.2023
CUP A
1
4
Christian Ritter (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:1
24.01.2023
CUP A
1
4
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
1:3
02.02.2023
1. Klasse
2
2
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Simon Dörfler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:0
02.02.2023
1. Klasse
2
2
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
10.01.2023
1. Klasse
2
1
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:0
10.01.2023
1. Klasse
2
1
Gerhard Mühlgassner (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:1
16.11.2022
1. Klasse
1
8
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Lukas Poscher (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1737 ± 48
0:3
16.11.2022
1. Klasse
1
8
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
1:3
02.11.2022
1. Klasse
1
6
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1644 ± 64
1:3
02.11.2022
1. Klasse
1
6
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 54
1:3
19.10.2022
CUP A
1
2
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Laurin Groier (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 44
3:2
19.10.2022
CUP A
1
2
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Nico Sennowitz (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 45
1:3
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
S
12.10.2022
1. Klasse
1
5
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 61
0:3
12.10.2022
1. Klasse
1
5
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
2:3
12.10.2022
1. Klasse
1
5
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 54
1:3
21.10.2022
1. Klasse
1
4
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 79
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:0
21.10.2022
1. Klasse
1
4
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:0
21.10.2022
1. Klasse
1
4
Deniz Riedle (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 76
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:1
28.09.2022
1. Klasse
1
3
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 74
3:2
28.09.2022
1. Klasse
1
3
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Rita Piros (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
3:2
28.09.2022
1. Klasse
1
3
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1668 ± 72
3:0
14.10.2022
1. Klasse
1
2
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
0:3
14.10.2022
1. Klasse
1
2
Simon Dörfler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
2:3
14.10.2022
1. Klasse
1
2
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
2:3
06.09.2022
CUP A
1
1
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
3:0
06.09.2022
CUP A
1
1
Marcin Gibala (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
2:3
01.06.2022
2. Klasse B
2
10
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
3:0
01.06.2022
2. Klasse B
2
10
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
3:0
24.05.2022
2. Klasse B
2
9
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:1
24.05.2022
2. Klasse B
2
9
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Pedro Rodriguez (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 55
3:2
24.05.2022
2. Klasse B
2
9
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
3:0
17.05.2022
CUP A
1
7
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 35
0:3
17.05.2022
CUP A
1
7
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Martin Trausmuth (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 42
3:0
10.05.2022
2. Klasse B
2
8
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
10.05.2022
2. Klasse B
2
8
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
03.06.2022
2. Klasse B
2
7
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Nenad Kerculj (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 57
3:1
03.06.2022
2. Klasse B
2
7
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Christian Lau (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 79
3:0
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
3:0
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
2:3
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
04.04.2022
2. Klasse B
2
4
Adrian Lüssing (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1574 ± 71
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
04.04.2022
2. Klasse B
2
4
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
05.04.2022
CUP A
1
6
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Felix Kampas (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 33
3:0
05.04.2022
CUP A
1
6
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Lorenz Schrödl (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 48
1:3
12.04.2022
2. Klasse B
2
3
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:1
12.04.2022
2. Klasse B
2
3
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
1:3
17.03.2022
2. Klasse B
2
2
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
1:3
17.03.2022
2. Klasse B
2
2
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:2
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
2:3
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
3:0
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:0
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
3:1
25.02.2022
2. Klasse B
1
9
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
25.02.2022
2. Klasse B
1
9
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
25.02.2022
2. Klasse B
1
9
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
11.01.2022
CUP A
1
4
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Matthias Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 43
3:0
11.01.2022
CUP A
1
4
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:0
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
1:3
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
3:1
09.11.2021
CUP A
1
3
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 35
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
3:1
09.11.2021
CUP A
1
3
Christian Ritter (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
02.11.2021
2. Klasse B
1
7
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
02.11.2021
2. Klasse B
1
7
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 52
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
02.11.2021
2. Klasse B
1
7
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 65
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
25.10.2021
CUP A
1
2
Andreas Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
25.10.2021
CUP A
1
2
Hung-Sun Tam (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
19.10.2021
2. Klasse B
1
6
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 55
3:1
13.10.2021
2. Klasse B
1
5
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
13.10.2021
2. Klasse B
1
5
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
3:2
13.10.2021
2. Klasse B
1
5
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
05.10.2021
2. Klasse B
1
4
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:0
05.10.2021
2. Klasse B
1
4
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 82
3:1
15.10.2021
2. Klasse B
1
3
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
1:3
15.10.2021
2. Klasse B
1
3
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
15.10.2021
2. Klasse B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
1:3
21.09.2021
2. Klasse B
1
2
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
1:3
21.09.2021
2. Klasse B
1
2
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
3:2
21.09.2021
2. Klasse B
1
2
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
3:0
22.09.2021
2. Klasse B
1
1
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
22.09.2021
2. Klasse B
1
1
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
1:3
22.09.2021
2. Klasse B
1
1
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
3:0
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 46
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Hannes Ohrlinger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 46
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
N
15.10.2020
3. Klasse A
1
5
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
3:0
15.10.2020
3. Klasse A
1
5
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Peter Jilch (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 81
3:0
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
2:3
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
0:3
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
1:3
01.10.2020
3. Klasse A
1
3
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Benjamin Singewald (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 80
3:1
01.10.2020
3. Klasse A
1
3
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
2:3
01.10.2020
3. Klasse A
1
3
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Jan Hruby (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1497 ± 80
2:3
30.09.2020
3. Klasse A
1
2
Rafael Fesel (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 78
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
2:3
30.09.2020
3. Klasse A
1
2
Rudolf Schneider (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1060 ± 129
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
0:3
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1628 ± 77
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1628 ± 77
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Wolfgang Dittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Laurent Weber (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 51
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Hannes Ohrlinger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1529 ± 75
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
S
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
3:0
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Felix Kampas (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 83
0:3
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Martin Kowalski (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 78
3:0
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 75
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 82
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1589 ± 67
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 99
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Christian Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1660 ± 79
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
N
12.03.2020
Gruppe III
2
7
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
3:0
12.03.2020
Gruppe III
2
7
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
2:3
27.02.2020
Gruppe III
2
6
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
3:1
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
3:1
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 109
3:0
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Simon Trinkler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 80
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
1:3
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
2:3
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 76
3:1
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
3:0
09.01.2020
Gruppe III
2
1
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
3:1
09.01.2020
Gruppe III
2
1
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
3:1
09.01.2020
Gruppe III
2
1
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
3:2
12.12.2019
3. Klasse B
1
11
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
3:1
12.12.2019
3. Klasse B
1
11
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
1:3
12.12.2019
3. Klasse B
1
11
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
3:0
03.12.2019
Gruppe III
1
10
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
1:3
03.12.2019
Gruppe III
1
10
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 63
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
1:3
03.12.2019
Gruppe III
1
10
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
2:3
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
21.11.2019
Gruppe III
1
8
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
3:0
21.11.2019
Gruppe III
1
8
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Helmut Finker (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1235 ± 75
3:2
21.11.2019
Gruppe III
1
8
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
3:1
05.11.2019
Gruppe III
1
7
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
3:0
05.11.2019
Gruppe III
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
2:3
05.11.2019
Gruppe III
1
7
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 74
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
1:3
29.10.2019
CUP Herren C
1
3
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Ulrich Sperl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:0
29.10.2019
CUP Herren C
1
3
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Helmut Finker (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1235 ± 75
3:0
31.10.2019
Gruppe III
1
6
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
3:1
31.10.2019
Gruppe III
1
6
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:0
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
3:2
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
2:3
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:0
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 76
1:3
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
24.09.2019
3. Klasse B
1
3
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
3:2
24.09.2019
3. Klasse B
1
3
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
3:2
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
10.09.2019
Gruppe III
1
1
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
10.09.2019
Gruppe III
1
1
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
10.09.2019
Gruppe III
1
1
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:0
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
08.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
1:3
08.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
3:0
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:0
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
1:3
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
3:0
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
1:3
09.02.2019
Klaus Henges-Trophy
1
1
Florian Arbeiter (KOM(A))
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Alexander König (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 97
0:3
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:1
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
3:0
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 88
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
18.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
3:0
18.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
3:1
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
1:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
19.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
19.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:0
19.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 57
3:0
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
2:3
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
1:3
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:1
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:1
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
1:3
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
3:2
19.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
3:0
19.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Florian Arbeiter (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
3:0
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
-
Florian Arbeiter (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
3:0
05.10.2018
CUP Herren E
1
1
Stefan Stagl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
3:0
05.10.2018
CUP Herren E
1
1
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
3:1
28.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:1
28.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 88
3:0
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Florian Arbeiter (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:0
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Florian Arbeiter (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Florian Arbeiter (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
0:3
28.01.2020
CUP Herren C
1
5
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
3:0
28.01.2020
CUP Herren C
1
5
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung