XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Werner Hanzlovic
(
RC-Graph
), 183 Spiele, 60 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 32,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost (2008/2009)
3. Klasse Ost (2008/2009)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alena Josef
Amon Thomas
Beran Raffael
Berthold Johannes
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Bugl Heinz
Chaloupsky Walter
Cibulka Heinz
Dobesch Leopold
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Fellinger Rene
Fellner Roland
Forsthuber Gernot
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Graf Günter
Gröger Werner
Grün Werner
Hahn Oliver
Hansi Franz
Helmer Andreas
Helmer Simone
Herzog David
Herzog Eduard
Hochschorner Helmut
Huber Franz
Höß Markus
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Koller Herbert
Kolpek Walter
Krempel Manfred
Kruder Bernhard
Landbauer Hermann
Leister Günther
Liu Weirong
Manak Friedrich
Mayer Helmut
Mayer Robert
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nezhyba Rudolf
Nürnberger Lukas
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pohl Peter
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Anja
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Tobias
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Straihammer Bernhard
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Wagner Stefan
Weiser Hans
Wildauer Michael
Windischberger Lukas
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGSV
SGWV
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
02.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 95
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
2:3
02.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 95
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
1:3
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 83
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
0:3
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 83
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
0:3
26.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
26.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:1
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
1:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:2
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:1
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:1
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
3:1
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
0:3
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:2
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
2:3
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:2
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:2
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
2:3
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
1:3
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:1
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:1
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:1
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
2:3
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
0:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
0:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
3:2
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
1:3
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
2:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
1:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
3:2
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
0:3
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:2
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
1:3
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
1:3
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
2:3
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:2
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
0:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
2:3
28.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
3:2
28.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
0:3
28.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
3:2
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:0
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
1:3
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
2:3
01.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
0:3
01.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Simone Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 89
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
0:3
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
1:3
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
18.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
2:3
18.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
0:3
22.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 64
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
1:3
22.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
3:1
22.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
3:0
11.03.2011
1. Klasse Ost
2
5
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 61
2:3
11.03.2011
1. Klasse Ost
2
5
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 60
1:3
11.03.2011
1. Klasse Ost
2
5
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
3:2
19.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
3:2
19.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Reinhold Riepl sen. (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 55
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
3:0
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
2:3
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
1:3
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
3:2
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
3:0
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
3:2
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 83
3:0
15.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
3:0
15.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 60
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
3:1
15.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
0:3
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
0:3
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
2:3
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
1:3
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
2:3
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
0:3
10.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
2:3
10.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
0:3
10.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
3:0
07.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
07.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
07.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
30.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
0:3
30.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
1:3
30.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
2:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
2:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:0
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
20.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
20.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
20.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
26.02.2010
1. Klasse Ost
2
5
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
26.02.2010
1. Klasse Ost
2
5
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:2
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
0:3
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
0:3
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
0:3
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
0:3
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
26.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
26.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
1:3
23.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
0:3
23.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
20.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
0:3
20.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
20.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
3:0
16.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
0:3
16.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
1:3
16.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
09.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Bernhard Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1047 ± 63
1:3
09.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
0:3
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
0:3
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
0:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
2:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
2:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:2
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
2:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:2
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:0
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
3:0
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
3:0
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:1
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Bernhard Straihammer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:0
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:2
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
1:3
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
3:1
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
06.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:2
06.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 59
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
06.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:0
27.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
3:0
27.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
3:2
27.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
2:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:1
13.02.2009
3. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
13.02.2009
3. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Hochschorner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 81
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:1
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:0
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
1:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
1:3
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
0:3
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
0:3
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:1
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:1
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
1:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
2:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
2:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
1:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
0:3
11.02.2008
3. Klasse Ost
1
4
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:2
11.02.2008
3. Klasse Ost
1
4
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
2:3
11.02.2008
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:2
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
3:2
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:2
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
3:0
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Alena (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 964 ± 117
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:1
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung