XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Joachim Steinbeiss
(
RC-Graph
), 113 Spiele, 17 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 15,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2022/2023)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2023/2024)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahorner Kerstin
Andraschko Julian
Augl Peter
Beneder Christian
Berger Fabian
Berger Kevin
Berger Lukas
Berger Sandra
Buchberger Reinhard
Böschl Doris
Doppler Sami
Durstberger Samuel
Dutlinger Konrad
Feilmayr Tobias
Gaisbauer Simon
Gassner Andreas
Gattringer Josef
Gebetsberger Ursula
Gerlinger Günter
Grünberger Maximilian
Hackl Thomas
Hader Tobias
Haider Heinrich
Haider Roman
Hasleder Elias
Haslhofer Elisabeth
Haslhofer Tobias
Heiligenbrunner Emanuel
Hochstöger Thomas
Hofer Thomas
Holzer Luca
Inreiter Siegfried
Karl Leon
Kisin Baran
Kitzmüller Andreas
Klampfer Dieter
Klaus Daniel
Kloibhofer Jonas
Kranawitter Erwin
Kranzer Josef
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Lalovic Marko
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Lengauer Hartwin
Leonhartsberger Jonathan
Leonhartsberger Wolfgang
Lettner Stefan
Luckow Max-Jonathan
Mayr Matthias
Mayrhofer Armin
Minixhofer Gabriela
Pargfrieder Johann
Plöderl Nadine
Presenhuber Markus
Pühringer Lukas
Reder Julian
Resch Wilhelm
Schartmüller Thomas
Schaurhofer Andreas
Schimbäck Patrick
Schoißengeier Alexander
Schwaiger Dominik
Schwaighofer Simon
Schwarzenberger Kai
Schöberl Anton
Schützeneder Christian
Sitarevic Almir
Steiner Florian
Strada Michael
Tischberger Gerhard
Tober Gerald
Tonninger Tobias
Wegerer Markus
Weiß Daniel
Wiesinger Patrick
Wittinghofer Christoph
Wöss Manuel
Zeller Gerhard
Ziegler Anna
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
FREI
GALK
GENG
GORW
HABE
MAUT
PABN
PERG
RECH
RIED
SCAU
SGGP
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
alle
S
N
05.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Joachim Steinbeiss (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 53
0:3
05.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Joachim Steinbeiss (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 55
0:3
05.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Joachim Steinbeiss (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Jonas Kloibhofer (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1345 ± 55
0:3
14.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
2:3
14.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 75
0:3
31.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Andreas Kitzmüller (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 65
1:3
31.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Max-Jonathan Luckow (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 86
3:1
31.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Markus Presenhuber (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 64
2:3
26.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Dominik Schwaiger (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 67
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
3:1
26.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Nadine Plöderl (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 77
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
3:1
26.01.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 65
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
3:1
22.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Michael Strada (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 557 ± 70
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
3:0
22.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Kai Schwarzenberger (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 213 ± 62
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
0:3
16.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Marko Lalovic (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 66
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
3:0
16.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
3:0
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Peter Augl (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 91
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
3:1
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Tobias Tonninger (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 16 ± 43
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
0:3
04.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Nadine Plöderl (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 77
0:3
04.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 375 ± 80
-
Dominik Schwaiger (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 67
3:0
17.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Samuel Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 69
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
3:1
17.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 69
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
3:0
03.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Kevin Berger (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 71
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
3:0
03.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Erwin Kranawitter (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 62
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
1:3
03.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Matthias Mayr (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 71
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
3:0
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Anna Ziegler (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 65
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
3:2
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Luca Holzer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 73
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
3:0
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Alexander Schoißengeier (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 688 ± 66
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
3:0
07.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
0:3
07.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 64
0:3
06.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Jonas Kloibhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 65
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
3:0
06.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
3:0
28.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 61
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
3:0
28.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Manuel Wöss (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 73
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
3:1
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 58
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
3:1
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 56
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
3:0
04.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 68
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
3:0
04.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 86
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
3:0
16.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
0:3
16.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
-
Jonas Kloibhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 65
0:3
20.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
-
Manuel Wöss (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 73
3:0
20.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 86
-
Wilhelm Resch (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 88
0:3
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Simon Schwaighofer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 90
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 116
3:1
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Heinrich Haider (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 96
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 116
3:0
22.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 92
-
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 77
1:3
22.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 92
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
0:3
22.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 92
-
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 88
3:0
04.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 62
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 92
3:0
04.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 71
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 92
3:0
27.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Fabian Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 364 ± 74
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 92
1:3
27.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Sami Doppler (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 82
-
Joachim Steinbeiss (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 92
1:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Maximilian Grünberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 84
0:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
1:3
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 51
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 48
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Markus Wegerer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 65
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:1
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 51
0:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Julian Reder (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 54
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Anton Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 63
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 56
0:3
14.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:2
14.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Gerhard Zeller (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 50
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
14.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 55
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 57
0:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 48
0:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Ursula Gebetsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 73
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 57
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Gabriela Minixhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 55
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
21.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Simon Gaisbauer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
21.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Baran Kisin (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 55
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:2
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Almir Sitarevic (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 59
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:1
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:1
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
3:1
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:1
22.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 88
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
0:3
22.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 49
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 69
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
2:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 57
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Sandra Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 67
3:1
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 56
0:3
26.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Patrick Schimbäck (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 55
0:3
26.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Simon Gaisbauer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
0:3
26.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
0:3
23.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:1
23.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 61
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:1
12.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
0:3
12.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Stefan Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
0:3
09.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Leon Karl (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 99
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
0:3
09.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 53
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:1
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Tobias Haslhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 84
3:2
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 57
0:3
15.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 67
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
15.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Maximilian Grünberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 59
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Josef Gattringer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 57
1:3
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
1:3
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 63
1:3
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 78
0:3
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Thomas Schartmüller (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 73
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Stefan Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
10.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Tobias Haslhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 84
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:2
10.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 367 ± 67
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
0:3
03.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 92
0:3
03.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
-
Maximilian Grünberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 59
1:3
25.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Josef Gattringer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 57
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
25.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Gerhard Tischberger (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 69
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
13.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 78
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
13.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 63
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:1
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Lukas Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Stefan Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 69
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung