XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Levo Hu
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 20 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 25,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Amann Viola
Arzbacher Stefan
Bachmann Hannes
Bergmann Mario
Bozic Rita
Bravo Joao Runa Suncion
Bänkbauer Clemens
Dünser Maya
Entner Aaron
Flir Emilio
Friesli Lukas
Hehl Rainer
Herburger Ruben
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Hornstein Hans-Dieter
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Jenny Helmut
Kickl Bruno
Kleber Claudio
Klocker Monika
Koch Julia
Kriegler Anton
Kupsch Günter
Laber Simon
Lamon Livio
Ludescher Emma
Ludescher Noah
Mager Florian
Mager Martin
Mair Dietmar
Mayr Julian
Nägele Johanna
Pflegerl Katharina
Prettner Gabriel
Rauchegger Linda
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Sayfutdinov Erik
Schneidtinger Jan
Schwarz Carla
Sternad Georg
Stoffers Lauritz
Svetnitsky Anton
Szepessy Aron
Wendl Wolfgang
Winsauer Florian
Woller Willi
Zacharia Roman
Zerlauth Athit
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FRAS
GAIS
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
06.02.2020
5. Klasse
2
1
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
0:3
06.02.2020
5. Klasse
2
1
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
2:3
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
0:3
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
0:3
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
1:3
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 74
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Lauritz Stoffers (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 81
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:2
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 68
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U11 Einzel gemischt
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U11 Einzel gemischt
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 112 ± 99
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U11 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 70
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 102
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
1:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 68
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:0
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 61
0:3
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
3:0
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
2:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 58
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
0:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 58
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 58
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 64
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 63
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Hannes Bachmann (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
2:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U11 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U11 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 63
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U11 Einzel gemischt
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 55
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 97
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Simon Laber (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 76
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Ruben Herburger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 64
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
3:2
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 64
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 63
3:2
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 335 ± 77
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 64
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Julian Mayr (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 93
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
3:2
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 63
1:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 64
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Ruben Herburger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 64
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
2:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
0:3
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
0:3
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
0:3
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Stefan Arzbacher (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
0:3
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
0:3
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
3:0
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
-
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
3:0
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Monika Klocker (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 60
0:3
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
0:3
27.02.2018
6. Klasse
2
3
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
0:3
27.02.2018
6. Klasse
2
3
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 72
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 75
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
3:1
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 55
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Hannes Bachmann (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
3:2
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 210 ± 52
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 72
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
3:2
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 52
2:3
28.11.2017
6. Klasse
1
9
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Michael Holzer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
0:3
28.11.2017
6. Klasse
1
9
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 7
Ruben Herburger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 132 ± 81
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 7
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 72
1:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 7
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 75
3:2
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
0:3
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Hans-Dieter Hornstein (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 74
0:3
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung