XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ewald Kober
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 18 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 32,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Aimet Martin
Alexa-Kratochwil Doris
Brandtner Julia
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Edelmann Erwin
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gruther Johannes
Hahn Patrick
Haselböck Franz sen.
Hofecker Lorenz
Idegbekwu Dominik
Jahn Bernhard
Kasparek Thomas
Kolar Thomas
Kopp Nick
Korp Anita
Machacek Niklas
Moser Martin
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Schusser Benjamin
Spießlechner Peter
Stepanoy Dominik
Suk Katharina
Thalhammer Sebastian
Theuermann Erich
Tschapka Roman
Ullrich Oskar
Washüttl Martin
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Zeh Gregor
Zinsmeister Simon
Zitzmann Hermes-Leander
Zitzmann Martin
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
HAGE
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
alle
S
N
03.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
0:3
03.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
1:3
12.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:0
12.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
3:0
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
1:3
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
2:3
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:1
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:1
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:0
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
0:3
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:2
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
0:3
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
2:3
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 72
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
1:3
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
1:3
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:2
10.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
18.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
18.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
1:3
03.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
2:3
03.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
1:3
26.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
1:3
09.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
1:3
09.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
2:3
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 186
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 186
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung