XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Robert Bachmair
(
RC-Graph
), 90 Spiele, 52 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
571 Kreisklasse Braunau (2016/2017)
571 Kreisklasse Braunau (2015/2016)
572 Kreisklasse Schärding (2015/2016)
671 1. Klasse Innviertel/Braunau (2016/2017)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2017/2018)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2018/2019)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2017/2018)
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Julian
Aigner Christian
Altenberger Markus
Auberger Andreas
Berger Franz
Blumenschein Franz
Breit Dietmar
Brunner Josef
Ehringer Josef
Eichberger Christian
Ertl Lukas
Felber Christian
Flaig Manfred
Geisberger Siegfried
Gottschling Stefan
Haas Gerd
Haidinger Reinhard
Hartl Roman
Heimberger Johann
Hochradl Karl Georg
Hoffmann Helmut
Huber Noah
Huemer Christian
Höflmair Manfred Georg
Hölzl Johann
Kalapati Filip
Kalapati Kevin
Kasper Sebastian
Keiser Marcel
Keiser Patrice
Kern Karl
Knoll Hubert
Köstlinger Tobias
Lang Michael
Leonhartsberger Wilfried
Linecker Paul
Maislinger Alexander
Mayer Thomas
Moser Bernhard
Mühlegger Thomas
Nemesch Erwin
Nowotka Alexander
Oberndorfer Ferdinand
Pay Emma
Penninger Hannes
Penzendorfer Bernhard
Pointecker Norbert
Pointner Gerhard
Pramendorfer Erich
Pramendorfer Manuel
Ramaseder Alois
Rohrauer Erich
Sams Alfred
Schiffmann Rudolf
Schlager Niklas
Schmalhofer Andreas
Schmid Christian
Schmid Johann
Schmid Johann
Schuster Eduard
Schärfl Michael
Schöfegger Walter
Schöggler Günter
Sigl Franz
Simmler Simon
Soru Christian
Stadlmayr Franz Josef
Stegfellner Moritz
Steinbauer Karl
Streif Bernhard
Stögmüller Gerald
Wachowiak Romuald
Wagner Franz sen.
Waltl Thomas
Webersberger Nikolaus
Weinwurm Herbert
Wengler Siegfried
Woisetschläger Andreas
Zauner Lorenz
Spieler aller Vereine
BRAU
EBSW
FEMO
FLOR
FRIE
HOAC
KOPF
METT
MOOS
OSTM
RIEI
SCAL
SGOA
SGSS
STJO
URIE
VICH
alle
S
N
04.03.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Erich Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 191
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
0:3
04.03.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
6
Manuel Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 128
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
0:3
24.02.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
5
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
-
Marcel Keiser (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 69
3:0
24.02.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
5
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
-
Franz Berger (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 349 ± 87
3:0
27.01.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 72
3:1
27.01.2020
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
-
Manfred Flaig (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 75
3:0
22.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Patrice Keiser (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 380 ± 135
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
0:3
22.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Julian Aichinger (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 842 ± 68
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
2:3
14.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
-
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 69
1:3
14.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
-
Michael Schärfl (URIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 93
3:1
11.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
-
Thomas Mayer (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
3:0
11.10.2019
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 93
-
Noah Huber (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 82
3:0
30.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
9
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
-
Kevin Kalapati (METT4)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 57
3:0
30.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
9
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
-
Filip Kalapati (METT4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 56
3:0
14.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
-
Stefan Gottschling (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 54
2:3
14.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
-
Niklas Schlager (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 84
3:1
14.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
-
Rudolf Schiffmann (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 50
3:0
02.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Hubert Knoll (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 48
-
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
3:2
02.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Andreas Auberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 50
-
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
1:3
02.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Thomas Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 57
-
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
0:3
03.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
-
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 53
3:0
03.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
-
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:2
21.09.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
1
Alfred Sams (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 47
-
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
0:3
21.09.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
1
Emma Pay (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 71
-
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 76
0:3
02.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Erwin Nemesch (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 74
0:3
02.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Johann Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 67
2:3
02.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 51
2:3
17.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
2:3
17.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Christian Soru (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:2
17.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Karl Georg Hochradl (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 55
1:3
10.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
1:3
10.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 52
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
0:3
10.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Christian Aigner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 59
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
3:0
24.10.2017
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Bernhard Moser (STJO3)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 70
-
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
0:3
24.10.2017
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Hannes Penninger (STJO3)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 58
-
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
0:3
19.10.2017
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Günter Schöggler (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 78
3:1
19.10.2017
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Sebastian Kasper (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 56
3:0
13.10.2017
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Siegfried Geisberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 71
-
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
0:3
13.10.2017
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Andreas Auberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 57
-
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
0:3
05.10.2017
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
1
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Alexander Nowotka (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 56
3:0
05.10.2017
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
1
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 71
-
Andreas Woisetschläger (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 65
3:0
29.12.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Moritz Stegfellner (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 53
3:1
29.12.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Alexander Maislinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 64
3:0
29.12.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Bernhard Streif (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 55
2:3
17.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Thomas Mühlegger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 58
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
1:3
17.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Thomas Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 65
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
0:3
09.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
7
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Walter Schöfegger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 55
3:0
09.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
7
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 67
3:0
17.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
5
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Christian Soru (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 57
3:0
17.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
5
Robert Bachmair (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Nikolaus Webersberger (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 53
1:3
10.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
4
Christian Schmid (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 54
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
3:1
10.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
4
Helmut Hoffmann (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 54
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
1:3
10.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
4
Siegfried Wengler (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 58
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
1:3
03.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Josef Ehringer (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 51
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
3:2
03.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Franz Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
3:0
19.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
1
Franz Wagner sen. (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 52
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
3:1
19.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
1
Rudolf Schiffmann (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 61
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
3:2
19.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
1
Karl Steinbauer (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 64
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
2:3
27.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
5
Hannes Penninger (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 67
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
0:3
27.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
5
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 54
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
2:3
20.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Johann Schmid (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
3:1
20.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Helmut Hoffmann (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 54
3:0
14.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Simon Simmler (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 64
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
0:3
14.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Ferdinand Oberndorfer (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 60
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
0:3
13.04.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
11
Herbert Weinwurm (SGOA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 55
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:1
13.04.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
11
Franz Blumenschein (SGOA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
31.03.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
9
Wilfried Leonhartsberger (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 50
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:2
31.03.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
9
Norbert Pointecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 50
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
18.03.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
8
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Karl Kern (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 52
1:3
18.03.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
8
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Romuald Wachowiak (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
0:3
09.03.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
7
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 48
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
09.03.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
7
Michael Lang (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 48
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
26.02.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
5
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 50
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:1
26.02.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
5
Alois Ramaseder (URIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 55
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
12.02.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
4
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Gerhard Pointner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 54
3:0
12.02.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
4
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Christian Huemer (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
0:3
22.01.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
1
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 52
1:3
22.01.2016
572 Kreisklasse Schärding
2
1
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Gerd Haas (VICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 50
2:3
11.12.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
11
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Roman Hartl (SGOA1)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 56
3:0
11.12.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
11
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Johann Hölzl (SGOA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 52
0:3
30.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Christian Felber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 68
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
30.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 56
-
Robert Bachmair (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
27.11.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
9
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Wilfried Leonhartsberger (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 50
1:3
27.11.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
9
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Paul Linecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 67
3:0
30.10.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
5
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 50
0:3
30.10.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
5
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
-
Alois Ramaseder (URIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 55
0:3
09.10.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
2
Lukas Ertl (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 50
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
09.10.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
2
Andreas Schmalhofer (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
1:3
02.10.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
1
Franz Josef Stadlmayr (VICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 52
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
02.10.2015
572 Kreisklasse Schärding
1
1
Dietmar Breit (VICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 54
-
Robert Bachmair (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung