XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Rudolf Gföller
(
RC-Graph
), 164 Spiele, 59 Siege, 105 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalklasse Süd-West (2016/2017)
361 Regionalklasse Süd-West (2015/2016)
361 Regionalliga Süd-West (2023/2024)
361 Regionalliga Süd-West (2021/2022)
361 Regionalliga Süd-West (2018/2019)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2020/2021)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2018/2019)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2017/2018)
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal (2019/2020)
OMC 19/20 Bezirksklasse (2020/2021)
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M. (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Manfred
Ablinger Thomas
Aichhorn Erwin
Aigner Christian
Altherr Siegfried
Artelsmair Thomas
Auer Mario
Aumüller Stefan
Bernthaler Ernst
Berrer Helmut
Binder Wolfgang
Braun Christoph
Bucek Christian
Bucek Jörg
Buchinger Christian
Costiuc Michael
Ebenführer Max
Ebenführer Reinhold
Eckmair Wolfgang
Eder Markus
Eder Michael
Eichberger Christoph
Einböck Hannes
Emrich Daniel Andreas
Eyersperg Ralf
Gaisbauer Christian
Gruber Florian
Gründlinger Günter
Haberleitner Michael
Hametner Johann
Hanke Stefan
Hankiewicz Walter
Haslbauer Erich
Hauer Michael
Hauser Gerhard
Hauser Swen
Heiser Günther
Herber August
Hermanutz Daniel
Hillinger Bernhard Leo
Hofer Josef
Hofmann Ernst
Hofmann Patrick Peter
Huber Franz
Huber Wolfgang
Hubweber Gerald
Huemer Johann
Huemer Josef
Humer Christian
Humer Georg
Humer Martin
Humer Raphael
Höllermann Reinhard
Hörlesberger Gerd
Hörtenhuber Christian
Jakovljevic Jakov
Kaiblinger Wolfgang
Karlsberger Franz
Kienberger Johann
Kronberger Franz
Kronberger Hannes
Kronberger Karl jun.
Köttl Josef
Lachberger Michael
Lahninger Herbert
Lang Bernhard
Lang Walter
Leithinger Andreas
Leithinger Lukas
Leitner Christoph Wilfried
Lettner Herbert
Löberbauer Werner
Malesardi Martin
Mayrdorfer Klaus
Mittendorfer Erich
Mohai Alin
Moser Rudolf
Murauer Christine
Mühlhofer Alexander
Müller Dietmar
Neumüller Bernhard
Ortner Josef
Pesendorfer Rainer
Pramhas Gerhard
Prem Franz
Prem Georg
Prochaska Stefan
Pux Walter
Pühringer Alexander
Pühringer Johann
Quell Horst
Ramitsch Philipp
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Rebhahn Manfred
Reisenbichler Heinz jun.
Reisenbichler Heinz sen.
Reithmayr Jürgen
Resch Andreas
Resch Thomas
Riedler Helmut
Riedler Herbert
Riedler Matthäus
Riezinger Julian
Roitner Andreas
Sammer Josef jun.
Sams Felix
Schausberger Dorian Andre
Schlager Patrick
Schwaiger Benedikt
Schwaiger Ernst
Schwaighofer Johann
Schwarz Günther
Schönpos Sebastian
Schürrer Karl
Seemayer Gerhard
Span Reinhard
Starl Peter
Steinbruckner Günther
Steiner Ralf
Steinkogler Florian
Streibl Franz
Strupl Jindra
Stübler Günter
Teufl Herbert
Unterbuchberger Gerhard
Urich Melchior
Voglhuber Alois
Weidinger Reinhard
Weiss Johann
Wenninger Philipp
Wiesinger Karl
Winkler Frank
Zauner Phillip
Zaunmayr Roland
Zweimüller Johann
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
ATZB
DWEL
EBSW
FRAN
FRIE
GSCH
HOAC
LIAG
LNZG
MICH
NEUK
OBHO
OHLS
OSTM
PETT
PFAN
PINS
RITR
RÜST
SGDO
SGEB
SGRV
SGSL
SGTV
STZI
SYPA
TIMK
UNWE
VISA
VÖCK
WELS
alle
S
N
15.12.2023
361 Regionalliga Süd-West
1
9
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 146
-
Stefan Hanke (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1479 ± 52
0:3
15.12.2023
361 Regionalliga Süd-West
1
9
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 146
-
Matthäus Riedler (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 57
0:3
03.11.2021
361 Regionalliga Süd-West
1
5
Wolfgang Huber (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 66
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 114
3:0
03.11.2021
361 Regionalliga Süd-West
1
5
Johann Weiss (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1511 ± 52
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 114
3:0
16.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1415 ± 102
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 85
3:0
16.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 103
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 85
3:0
09.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Bernhard Neumüller (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 91
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 85
3:0
09.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1362 ± 80
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 85
3:0
09.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Gerd Hörlesberger (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 85
3:0
21.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 85
-
Alexander Mühlhofer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 76
0:3
21.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 85
-
Gerald Hubweber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 84
3:2
21.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 85
-
Michael Costiuc (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 83
3:1
13.03.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 66
3:1
13.03.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Martin Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
2:3
05.03.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
6
Franz Kronberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 71
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
0:3
05.03.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
6
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 68
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:0
28.02.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
5
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 62
3:2
28.02.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
5
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 69
3:0
14.02.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
4
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 72
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:0
14.02.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
4
Herbert Lahninger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 60
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:2
07.02.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
3
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Hannes Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 82
3:0
07.02.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
3
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Michael Haberleitner (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 75
3:0
30.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
2
Florian Steinkogler (RITR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 59
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:1
30.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
2
Franz Karlsberger (RITR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1035 ± 61
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
2:3
22.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
1
Martin Malesardi (PETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 68
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:0
22.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
1
Thomas Artelsmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 66
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:1
25.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Andreas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 65
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:1
25.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Lukas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 66
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:0
22.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
8
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 57
3:0
22.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
8
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 75
3:2
04.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
7
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 66
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
2:3
04.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
7
Jindra Strupl (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 61
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
2:3
28.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
6
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 98
3:0
28.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
6
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Alin Mohai (VISA3)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 91
3:0
25.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
5
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 69
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
0:3
25.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
5
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 60
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:2
18.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Erich Haslbauer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 99
3:0
18.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Herbert Lahninger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 60
2:3
08.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
3
Christine Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 56
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
0:3
08.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
3
Johann Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 75
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:1
04.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
2
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Alois Voglhuber (RITR6)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 69
3:1
04.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
2
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Franz Karlsberger (RITR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1035 ± 61
3:2
23.09.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Günther Heiser (PETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 58
1:3
23.09.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
-
Thomas Artelsmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 66
1:3
29.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Phillip Zauner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 47
3:2
29.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Hannes Einböck (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 48
3:0
29.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 48
2:3
18.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Thomas Resch (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 49
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
18.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 49
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
15.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 48
3:2
15.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 51
1:3
07.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 52
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
2:3
07.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
01.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 52
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
01.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 45
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
15.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Horst Quell (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 52
3:0
15.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Dietmar Müller (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 53
2:3
15.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Stefan Prochaska (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 56
1:3
05.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 48
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
05.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 47
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
2:3
05.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 45
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
25.01.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 44
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
25.01.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Christian Humer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 81
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
30.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Christoph Wilfried Leitner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 68
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
0:3
30.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Benedikt Schwaiger (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 51
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:2
23.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Christian Hörtenhuber (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 48
1:3
23.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Thomas Resch (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 49
0:3
16.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Georg Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 44
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
16.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 47
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:2
29.10.2018
361 Regionalliga Süd-West
1
6
Jürgen Reithmayr (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 44
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
29.10.2018
361 Regionalliga Süd-West
1
6
Gerhard Hauser (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 44
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
29.10.2018
361 Regionalliga Süd-West
1
6
Rainer Pesendorfer (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1531 ± 44
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
22.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 45
0:3
22.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 45
2:3
22.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 52
1:3
19.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:2
19.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 55
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:2
12.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 47
3:2
12.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 48
3:1
03.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Mario Auer (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1163 ± 49
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
03.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Ernst Hofmann (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 48
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
23.03.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
-
Christian Gaisbauer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 48
2:3
23.03.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
-
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
0:3
12.03.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Christian Buchinger (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
3:1
12.03.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Swen Hauser (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
3:0
12.03.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Philipp Wenninger (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 55
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
3:0
09.03.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
-
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 53
2:3
09.03.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
-
Wolfgang Binder (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 52
3:1
02.03.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Walter Hankiewicz (PETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 55
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
1:3
02.03.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Johann Huemer (PETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
3:1
16.02.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
-
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 52
3:0
16.02.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 57
3:2
07.02.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Patrick Peter Hofmann (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 52
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
3:2
07.02.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
2:3
07.02.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 55
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
3:2
19.01.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 59
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
3:1
19.01.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Josef Sammer jun. (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
3:0
10.11.2017
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
-
August Herber (PETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 65
0:3
10.11.2017
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 56
-
Walter Hankiewicz (PETT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 55
0:3
31.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Horst Quell (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 51
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:0
31.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 52
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:1
13.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
5
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Ernst Bernthaler (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 77
0:3
13.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
5
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Franz Huber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
10.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
4
Christian Aigner (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 54
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:2
10.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
4
Philipp Ramitsch (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1566 ± 49
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:0
10.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
4
Christoph Eichberger (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 54
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:0
03.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Felix Sams (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 64
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
1:3
03.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Reinhard Span (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
0:3
18.01.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
1
Gerhard Hauser (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1509 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:0
18.01.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
1
Rainer Pesendorfer (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:0
05.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 59
1:3
05.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Horst Quell (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 51
1:3
18.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 52
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
2:3
18.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 52
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:0
18.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 61
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:0
04.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Dorian Andre Schausberger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 67
3:0
04.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 55
0:3
28.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Jindra Strupl (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 68
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
2:3
28.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 52
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
1:3
06.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 57
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:0
06.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 54
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
2:3
06.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
3:2
30.09.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Günter Stübler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 52
0:3
30.09.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 61
0:3
30.09.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 53
2:3
08.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 57
3:1
08.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
0:3
31.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
2:3
31.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Roland Zaunmayr (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:2
31.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 48
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
2:3
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 48
1:3
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 66
2:3
10.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 69
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
10.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Georg Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 64
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
10.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse F: Jahrgänge 1947-1951 (65-69 Jahre)
Rudolf Gföller (ASAT)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Johann Hametner (LIAG)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
N
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse F: Jahrgänge 1947-1951 (65-69 Jahre)
Rudolf Gföller (ASAT)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Johann Kienberger (DWEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 50
N
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse F: Jahrgänge 1947-1951 (65-69 Jahre)
Rudolf Gföller (ASAT)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Walter Pux (LIAG)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 50
S
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse F: Jahrgänge 1947-1951 (65-69 Jahre)
Rudolf Gföller (ASAT)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Josef Hofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 50
N
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Sebastian Schönpos (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 85
3:0
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Josef Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 51
0:3
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 51
0:3
07.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 50
3:2
07.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 50
3:0
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 50
3:1
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Melchior Urich (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 95
3:0
19.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 66
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
19.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Julian Riezinger (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1655 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
19.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Peter Starl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
13.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
1:3
13.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Michael Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 51
3:2
02.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Christoph Braun (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 81
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
02.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
30.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 54
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
1:3
30.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 48
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
1:3
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
0:3
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 61
3:1
16.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Daniel Andreas Emrich (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
16.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Martin Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
06.10.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
2
Reinhard Weidinger (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1642 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
06.10.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
2
Daniel Hermanutz (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1610 ± 49
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
29.09.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
1:3
29.09.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung