XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerhard Janda
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 0 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bock Andreas
Fliessenschuh Philipp
Heidegger Alexander
Holzer Herfried
Huber Helmut
Hönigl Peter
John Adolf
Kickl Rudolf
Konecny Thomas
Lusser Martin
Matousek Otmar
Musil Christian
Nowack August
Pascal David
Pavousek Ilse
Praschinger Nicolas
Resch Alexander
Schönbauer Christian
Spieler aller Vereine
BRUC
GALL
KOTT
SCHW
SGGM
SGOT
STEI
alle
S
N
22.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
0:3
22.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 63
0:3
01.02.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
0:3
01.02.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
0:3
01.02.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
0:3
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
0:3
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
0:3
06.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
06.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
19.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
1:3
19.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
0:3
19.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
0:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 73
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
28.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Helmut Huber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 79
0:3
28.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
0:3
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung